Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8597 1351277

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 11:10:48

Спасибо, вот и нотка заинтересованности, скоро и более тёплые чувства проявятся.

avatar
04.06.2023, 09:07:42

Полина, пожалуйста слишком сладко не надо! Срочно нужен интересный мужчина, во всех случаях достойный и внимательный к Анне. Хочется соревнований)))))

avatar
04.06.2023, 08:54:27

Как же интересно читать. Каждую свободную минуту хочется посвятить прочтению. Как давно не было такого чувства. Спасибо!!!

avatar
03.06.2023, 19:43:55

Ну... Королева драмы наш Макс. И это 25-летний мужик? Причем 25-летний не в наше инфантильное время, а во времена, когда средняя продолжительность жизни была 25-27 лет.
Ладно. На все воля автора, как говорится) Глава хорошо объясняет его мысли до настоящих событий, это хорошо. Это было нужно, спасибо!

avatar
04.06.2023, 06:48:35

Спасибо!

Вот так приложило его!
Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
04.06.2023, 01:02:28

Как много открытий предстоит ему. Сейчас на краю , а с ней может взлететь. Вовремя его жизнь приложила. Потом поймёт , что это переоценка ценностей было благом и шрам это маленькая плата за счастье. ( надеюсь.
Спасибо.

avatar
03.06.2023, 19:45:02

Спасибо большое! Ух, как его проняло!))) За такую силу чувств можно и простить его ксяки... ну, может не сразу...)))))))))))))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
03.06.2023, 21:15:01

А ей действительно отправляют все доходы с провинции? Или Максик опять обманывается? И он не понимает ,что женщина может хотеть независимости от, фактически, чужого и постороннего мужчины.
Спасибо за проду.

avatar
03.06.2023, 23:28:28

Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2023, 22:13:13

Зацепила, скрутила всё чувства в жгут и как теперь? Что ответит, как к ней подойти? Ох, Полина, ну затейница! Спасибо за главу и за книгу! Буду ждать продолжения!)

avatar
03.06.2023, 19:48:07

Душа очнулась у Макса и стихи очень созвучны! СПАСИБО Полина!

avatar
03.06.2023, 21:09:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо!) Удачи им)

avatar
03.06.2023, 20:29:17

Ну что ж Максик вот ты и попался:)) первая любовь она такая:)) Спасибо Полина!

avatar
03.06.2023, 19:33:49

Очень умильно. Макс прямо котик-котик романтичный. Я бы на месте Анны посоветовала ему использовать тот же грим,что был на ней8 в день свадьбы - и шрам закрасит, и новую моду при дворе введёт,и прочувствует каково ей было. А как насчёт срамных болезней? Макс,при своей неразборчивости, ничего подцепить не мог? В описываемый период уже во всю цвели и среди аристократии тоже.

avatar
03.06.2023, 19:34:28

Неслабый у Макса дебют в стихосложении!
По крайней мере, мне очень созвучен.
Спасибо!