- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#479 в Бытовое фэнтези
#611 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикто не знает, ждёмс до понедельника продолжения, или Полина в выходные может порадовать продолжением?
Макс только начал трансформироваться из избалованного мальчика в мужчину)
Спасибо
Дурак,это да.... Спасибо;)
О это восхитительно, влюбляться в собственную жену. Жду продолжения
Та не напрягайтесь ответами токсикам девочки, у них свои цели - у нас свои ПРОДАМ РАДОВАТЬСЯ! . Страничка Полинина, как она посчитает правильным предупреждать, когда у неё не будет возможности, так и будет.
Ну может и не будет форс мажоров больше.
Я же со своей стороны, если что, постараюсь писать типа так) Объявление всем кроме Ольги Савуш, токсиков и фейков:)))
Стихи замечательные! Спасибо за продолжение!
Я в раздрае! Не знаю что и думать. С одной стороны, после выходки принца Макс отреагировал так как чувствует, а ответ Анны и весть о том что это её стихи сделали то, чего принц и добивался - брат заинтересовался женой. С другой, меня преследует мысль что зря так дофин сделал. Рано на Макса так наседать - не повзрослел ещё. Похоже шок - это не только по-нашему. И чего злиться? Сам не далеко от Макса ушел (тоже терпения нет). То что кажется ценным одному, другому может показаться бесполезным. Начинать надо было просто со встреч с женой и постепенной выдачей информации про неё, дать все это переварить и потом уже начинать давить, но не пережимать.
Прекрасные стихи.
Полина ваши произведения интересны захватывает и не отпускает до самого конца .Огорчает лишь то что главы выходят не как вы обещали три раза в неделю поэтому предпочитаю читать законченный произведения жду ещё две главы с уважением ваш постоянный читатель
С пылу с жару инфа всем. Получшало Полине, завтра до 12 должна быть прода, тьфу тьфу что б не сглазить. Похоже я заслужила конфету:) или может тортик попросить..)
Какая "умная" мысль пришла ему в голову. Ха-ха! А самое главное - вовремя! Посмотрим, как он будет "умнеть".
Спасибо за проду.
Прекрасная мысль возникла у Макса!! А какая действенная и живая! И прямо в цель !!!
Ну что сказать о главе), только словами Макса: Просто потрясающе!!! и ..... сам дурак!
Похоже мОзги прорезались у Ггероя нашего)))
Спасибо! И что теперь будет делать Макс?)))) В гости-то хоть поедет?)))) Ну по крайней мере Анне Макс понравился, хоть от его поведения она и не в восторге. Делов пока не наделал, если будет вежливо себя вести, то есть шансы, что примут его благосклонно.))))) Главное, что герцог осознал наконец себя женатым, до этого считал себя холостым.))))
Вот поэтому я нелюблю писать комментарий я невкоем случаи не кого не обвиняю темболе ложно выкладка глав как написано условно понедельник среда пятница где лож.....
Полина! Благодарю за продолжение.
Тонко, вдохновляюще.
Видимо, будет счастливый конец.
Спасибо!)))))))
Да господин герцог вы самый что ни на есть дурак!:)) Спасибо Автор!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Очень хорошая мысль посетила Макса, и главное, правильная.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена