Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8597 1351285

Текущий рейтинг:
#479 в Бытовое фэнтези
#611 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 21:38:00

Никто не знает, ждёмс до понедельника продолжения, или Полина в выходные может порадовать продолжением?

avatar
02.06.2023, 23:18:50

Макс только начал трансформироваться из избалованного мальчика в мужчину)
Спасибо

avatar
02.06.2023, 22:47:13

Дурак,это да.... Спасибо;)

avatar
02.06.2023, 22:33:39

О это восхитительно, влюбляться в собственную жену. Жду продолжения

avatar
02.06.2023, 18:37:24

Та не напрягайтесь ответами токсикам девочки, у них свои цели - у нас свои ПРОДАМ РАДОВАТЬСЯ! . Страничка Полинина, как она посчитает правильным предупреждать, когда у неё не будет возможности, так и будет.
Ну может и не будет форс мажоров больше.
Я же со своей стороны, если что, постараюсь писать типа так) Объявление всем кроме Ольги Савуш, токсиков и фейков:)))

Стихи замечательные! Спасибо за продолжение!

Я в раздрае! Не знаю что и думать. С одной стороны, после выходки принца Макс отреагировал так как чувствует, а ответ Анны и весть о том что это её стихи сделали то, чего принц и добивался - брат заинтересовался женой. С другой, меня преследует мысль что зря так дофин сделал. Рано на Макса так наседать - не повзрослел ещё. Похоже шок - это не только по-нашему. И чего злиться? Сам не далеко от Макса ушел (тоже терпения нет). То что кажется ценным одному, другому может показаться бесполезным. Начинать надо было просто со встреч с женой и постепенной выдачей информации про неё, дать все это переварить и потом уже начинать давить, но не пережимать.

avatar
02.06.2023, 20:16:18

Прекрасные стихи.

avatar
02.06.2023, 17:19:59

Полина ваши произведения интересны захватывает и не отпускает до самого конца .Огорчает лишь то что главы выходят не как вы обещали три раза в неделю поэтому предпочитаю читать законченный произведения жду ещё две главы с уважением ваш постоянный читатель

avatar
01.06.2023, 23:49:15

С пылу с жару инфа всем. Получшало Полине, завтра до 12 должна быть прода, тьфу тьфу что б не сглазить. Похоже я заслужила конфету:) или может тортик попросить..)

avatar
02.06.2023, 18:22:47

Какая "умная" мысль пришла ему в голову. Ха-ха! А самое главное - вовремя! Посмотрим, как он будет "умнеть".
Спасибо за проду.

Прекрасная мысль возникла у Макса!! А какая действенная и живая! И прямо в цель !!!

avatar
02.06.2023, 11:34:14

Ну что сказать о главе), только словами Макса: Просто потрясающе!!! и ..... сам дурак!
Похоже мОзги прорезались у Ггероя нашего)))

avatar
02.06.2023, 11:29:35

Спасибо! И что теперь будет делать Макс?)))) В гости-то хоть поедет?)))) Ну по крайней мере Анне Макс понравился, хоть от его поведения она и не в восторге. Делов пока не наделал, если будет вежливо себя вести, то есть шансы, что примут его благосклонно.))))) Главное, что герцог осознал наконец себя женатым, до этого считал себя холостым.))))

avatar
02.06.2023, 17:54:24

Вот поэтому я нелюблю писать комментарий я невкоем случаи не кого не обвиняю темболе ложно выкладка глав как написано условно понедельник среда пятница где лож.....

avatar
02.06.2023, 17:28:10

Полина! Благодарю за продолжение.
Тонко, вдохновляюще.
Видимо, будет счастливый конец.

avatar
02.06.2023, 17:17:32

Спасибо!)))))))

avatar
02.06.2023, 17:08:13

Да господин герцог вы самый что ни на есть дурак!:)) Спасибо Автор!

avatar
02.06.2023, 17:00:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Очень хорошая мысль посетила Макса, и главное, правильная.
Спасибо большое