Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8599 1351309

Текущий рейтинг:
#454 в Бытовое фэнтези
#569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу поделиться тем, как я встретила 45 главу:
- с утра сразу за планшет. Увидела сообщение, что к 12 часам прода будет. Испытала СЧАСТЬЕ;
- каждые полчаса заглядывала;
- увидела, что прода появилась. Меня тряхануло. Открыла проду, и читаю первое предложение о том, что Макс увидев жену, сразу же повернулся к ней той стороной лица, где находится шрам;
- перестаю читать, и иду на кухню готовить быстрый завтрак (время 2 часа дня в моей Стране);
- приготовила завтрак (в лаваш завернула сыр и помидоры, разогрела в микроволновке). Начала есть и начала читать продолжение проды;
- как раз, быстро проглотив свой завтрак, дошла до места когда Макс начал читать стих;
- у меня появился ком в горле, и начинаю уже полноценно плакать читая ответ Анны в стихах.
Всё! Ничего сегодня комментировать уже не буду!!!

А мне интересно, что нам принесет невеста дофина. Станут ли они с Анной подругами? Захочет ли эта принцесса поддержать новую моду, которую вводит Анна? Какие отношения будут у принца с будущей супругой? И что будет с его фавориткой? Появление нового персонажа всегда очень интересно.

avatar
02.06.2023, 15:03:03

какая разница как получена информация, главное она донесена до тех кто ждёт, спасибо что есть те кто это может сделать без домыслов и фантазий. Прода потрясающая , а стихи великолепны. Процесс прозрения свершится, теперь общение и влюбленность. С этальянкой будет сложно ,импульсивность и избалованность могут дать противоположный эффект . Дофина уже жалко. (, это чисто субьективное мнение.)

avatar
02.06.2023, 15:04:19

Вот и наступило просветление в мозгах Макса. Теперь только от него зависят отношения с женой.

avatar
02.06.2023, 13:15:02

Спасибо большое! Классно она его сделала!))) К тому же - виноватый муж, прекрасное подспорье в хозяйстве.))))))))))))))))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
02.06.2023, 13:23:26

какая эмоциональная прода) и какое яркое прозрение у герцога: "вот я дурааак..."))) точнее и не сказать)))

Ах, скорее бы понедельник ,да следующую проду почитать....

avatar
02.06.2023, 14:56:53

Спасибо.

Поэтому можешь ты не быть, а вот культурным быть обязан)))

Мне нравится озарение Макса. Лучше раньше, чем позже.) Он очень Анне задолжал внимания, сбежав от нее. А теперь хочется, что б голову потерял от нее, что б в собственную жену влюбился !

avatar
02.06.2023, 14:13:39

Вот это открытие! Что пишет, что дурак..
Спасибо.
Здоровья

avatar
02.06.2023, 14:01:46

Спасибо автору

avatar
02.06.2023, 13:55:40

Я не любитель поэзии, меня слегка
раздражали они в этой книги, но последнее стихотворение меня тронуло до глубины души, до мурашек на коже, до слез. Спасибо, автор

avatar
02.06.2023, 13:44:41

КРАСИВО!!! Большое спасибо

Спасибо!

avatar
02.06.2023, 13:24:36

Спасибо большое

avatar
02.06.2023, 12:19:04

Как он себя нежно, я бы другое слово использовала. Не заслужил он свою жену, только любовниц, тех, что сам выбирал.

Всё понимаю, человек может заболеть....что-то может случиться, изменились обстоятельства и т.д. Полина человек ответственный, исполнительный.,но многие относятся к ожиданию "тревожно" что ли....ожидание изнуряет, злит....Конечно, человек заплатил(неважно сколько,100 рублей,1 рубль или 1млн.рублей), поэтому считает, что автор должен выполнить свои обязательства, выкладывать продолжение в срок. Кто то относится к этому эмоционально, иногда по-хамски высказываясь. Но "эти ждуны" правы в чём то, на мой взгляд. Почему автор не оставил главу "в запасе" на такие вот случаи? Чтобы потом спокойно добавить её нам на прочтение? Тоже заглядываю, жду, немного недовольна.... Надеюсь сегодня будет продолжение!

Большое спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2023, 12:18:25

Женатым он вряд ли себя осознал,а вот продолжение как жена не скоро дождется,даже Анна согласна что бы он ее не трогал и имел хоть пять любовниц .Как говорится сам живи и другим дай жить спокойно.