- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Бытовое фэнтези
#569 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу поделиться тем, как я встретила 45 главу:
- с утра сразу за планшет. Увидела сообщение, что к 12 часам прода будет. Испытала СЧАСТЬЕ;
- каждые полчаса заглядывала;
- увидела, что прода появилась. Меня тряхануло. Открыла проду, и читаю первое предложение о том, что Макс увидев жену, сразу же повернулся к ней той стороной лица, где находится шрам;
- перестаю читать, и иду на кухню готовить быстрый завтрак (время 2 часа дня в моей Стране);
- приготовила завтрак (в лаваш завернула сыр и помидоры, разогрела в микроволновке). Начала есть и начала читать продолжение проды;
- как раз, быстро проглотив свой завтрак, дошла до места когда Макс начал читать стих;
- у меня появился ком в горле, и начинаю уже полноценно плакать читая ответ Анны в стихах.
Всё! Ничего сегодня комментировать уже не буду!!!
А мне интересно, что нам принесет невеста дофина. Станут ли они с Анной подругами? Захочет ли эта принцесса поддержать новую моду, которую вводит Анна? Какие отношения будут у принца с будущей супругой? И что будет с его фавориткой? Появление нового персонажа всегда очень интересно.
какая разница как получена информация, главное она донесена до тех кто ждёт, спасибо что есть те кто это может сделать без домыслов и фантазий. Прода потрясающая , а стихи великолепны. Процесс прозрения свершится, теперь общение и влюбленность. С этальянкой будет сложно ,импульсивность и избалованность могут дать противоположный эффект . Дофина уже жалко. (, это чисто субьективное мнение.)
Вот и наступило просветление в мозгах Макса. Теперь только от него зависят отношения с женой.
Спасибо большое! Классно она его сделала!))) К тому же - виноватый муж, прекрасное подспорье в хозяйстве.))))))))))))))))
Вдохновения, Полина!❤️
какая эмоциональная прода) и какое яркое прозрение у герцога: "вот я дурааак..."))) точнее и не сказать)))
Ах, скорее бы понедельник ,да следующую проду почитать....
Спасибо.
Поэтому можешь ты не быть, а вот культурным быть обязан)))
Мне нравится озарение Макса. Лучше раньше, чем позже.) Он очень Анне задолжал внимания, сбежав от нее. А теперь хочется, что б голову потерял от нее, что б в собственную жену влюбился !
Вот это открытие! Что пишет, что дурак..
Спасибо.
Здоровья
Спасибо автору
Я не любитель поэзии, меня слегка
раздражали они в этой книги, но последнее стихотворение меня тронуло до глубины души, до мурашек на коже, до слез. Спасибо, автор
КРАСИВО!!! Большое спасибо
Спасибо!
Спасибо большое
Как он себя нежно, я бы другое слово использовала. Не заслужил он свою жену, только любовниц, тех, что сам выбирал.
Всё понимаю, человек может заболеть....что-то может случиться, изменились обстоятельства и т.д. Полина человек ответственный, исполнительный.,но многие относятся к ожиданию "тревожно" что ли....ожидание изнуряет, злит....Конечно, человек заплатил(неважно сколько,100 рублей,1 рубль или 1млн.рублей), поэтому считает, что автор должен выполнить свои обязательства, выкладывать продолжение в срок. Кто то относится к этому эмоционально, иногда по-хамски высказываясь. Но "эти ждуны" правы в чём то, на мой взгляд. Почему автор не оставил главу "в запасе" на такие вот случаи? Чтобы потом спокойно добавить её нам на прочтение? Тоже заглядываю, жду, немного недовольна.... Надеюсь сегодня будет продолжение!
Большое спасибо за продолжение.
Женатым он вряд ли себя осознал,а вот продолжение как жена не скоро дождется,даже Анна согласна что бы он ее не трогал и имел хоть пять любовниц .Как говорится сам живи и другим дай жить спокойно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена