- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#459 в Бытовое фэнтези
#571 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Макс, ты дурааак)))
Спасибо большое
Хоть одна умная мысль появилась в голове Максима - Вот я дурак!
О, наконец-то прода, да какая! до Макса дошла ключевая мысль:))) Полину с выздоровлением!
Благодарю за продолжение!!! Как всегда интересно, интригует, не отпускает) Хочется читать ещё и ещё! ))) Нам конечно, чем больше тем лучше, а ещё и чаще!))))) У Вас потрясающий талант, прекрасный слог! И хрупкое здоровье, которое всегда должно оставаться в приоритете! Полина, берегите себя!
Очень долго пишутся главы,если нет идей зачем выкладывать неготовый материал.
Ура!!! Погнали!!!
Плюс к в карму за хорошую новость, Автору здоровья и терпения!
Очень долго пишутся главы,если нет идей зачем выкладывать неготовый материал.
Увидит и...улыбнётся? Наконец-то он посмотрит на неё другими глазами! Очень жду продолжение! Спасибо!
Полина, здоровья вам и вашим близким!
Просто мысли вслух..... Моё субъективное мнение, по этому можно не спешить оспаривать приводя железные доводы) В этой жизни самое важное - это наше с Вами здоровье, и наших близких. Всё остальное наносное.... Сама в данный момент нахожусь на больничном уже 6 недель. Если прода будет через неделю, даже не расстроюсь, при этом Полина одна из тех двоих авторов которых я действительно очень люблю! Есть несколько авторов которые пишут хорошо, нравятся, но книги Полины завораживают. У неё великолепный слог! К слову сказать, второй мной горячо любимый автор, тоже имеет некоторые проблемы со здоровьем, к сожалению. Она пишет всего пару книг в год. Но они захватывают тебя так же как и книги Полины. И поклонники её творчества трепетно ждут месяцами, пока она напишет новую книгу. Никаких укоров, обид и прочего. Люди с пониманием относятся к здоровью автора, я бы даже сказала трепетно)
Здоровья всем нам, нашим близким, любимым, и любимым авторам тоже!))
Здоровье - самое главное. Подождём, не развалимся. Люди, требующие продолжения, вы болели когда-нибудь? Писать в плохом самочувствии невозможно. Да, интересно, что же дальше. Да, хочется скорей-быстрей... Нам - потеха, человеку - труд. Отстаньте от неё, будьте любезны.
Подскажите как дела с выздоровление у автора? Обратила внимание только сейчас, обновы всегда были вовремя(((Автору здоровья
Доброго вечера, сама ждун, поэтому понимаю все х очень. Может Полина сама напишет, но пока кроха информации. Немного получше ей, но до здоровья далеко ещё, попробует завтра начать писать, мы ж все с пылу с жару получаем, а там как пойдёт. От себя добавлю, я б не надеялась на много глав, знакома с этим заболеванием, после острой фазы, слезы, зуд, буквы двоятся и вообще лучше б она себя поберегла
Дорогая Полина, выздоравливайте. Обожаю ваше творчество. Благодарю!
Не пойму.... теперь продолжения раз в неделю выходят? Что то затянулось ? Или автор мстит читателям?
Автору - здоровья, сил и вдохновения, читателям - терпения) История интересная, жду продолжения. А вообще текст обрывается так, что хочется процитировать "вот так всегда, на самом интересном месте"))
здоровья автору
Полина, как самочувствие?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена