Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351332

Текущий рейтинг:
#459 в Бытовое фэнтези
#571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 11:44:27

Да, Макс, ты дурааак)))

Спасибо большое

avatar
02.06.2023, 11:38:10

Хоть одна умная мысль появилась в голове Максима - Вот я дурак!

avatar
02.06.2023, 11:36:25

О, наконец-то прода, да какая! до Макса дошла ключевая мысль:))) Полину с выздоровлением!

avatar
02.06.2023, 11:32:54

Благодарю за продолжение!!! Как всегда интересно, интригует, не отпускает) Хочется читать ещё и ещё! ))) Нам конечно, чем больше тем лучше, а ещё и чаще!))))) У Вас потрясающий талант, прекрасный слог! И хрупкое здоровье, которое всегда должно оставаться в приоритете! Полина, берегите себя!

avatar
02.06.2023, 09:59:28

Очень долго пишутся главы,если нет идей зачем выкладывать неготовый материал.

Ура!!! Погнали!!!

avatar
02.06.2023, 10:46:41

Плюс к в карму за хорошую новость, Автору здоровья и терпения!

avatar
02.06.2023, 09:59:27

Очень долго пишутся главы,если нет идей зачем выкладывать неготовый материал.

avatar
31.05.2023, 17:22:08

Увидит и...улыбнётся? Наконец-то он посмотрит на неё другими глазами! Очень жду продолжение! Спасибо!

Полина, здоровья вам и вашим близким!

avatar
01.06.2023, 21:54:41

Просто мысли вслух..... Моё субъективное мнение, по этому можно не спешить оспаривать приводя железные доводы) В этой жизни самое важное - это наше с Вами здоровье, и наших близких. Всё остальное наносное.... Сама в данный момент нахожусь на больничном уже 6 недель. Если прода будет через неделю, даже не расстроюсь, при этом Полина одна из тех двоих авторов которых я действительно очень люблю! Есть несколько авторов которые пишут хорошо, нравятся, но книги Полины завораживают. У неё великолепный слог! К слову сказать, второй мной горячо любимый автор, тоже имеет некоторые проблемы со здоровьем, к сожалению. Она пишет всего пару книг в год. Но они захватывают тебя так же как и книги Полины. И поклонники её творчества трепетно ждут месяцами, пока она напишет новую книгу. Никаких укоров, обид и прочего. Люди с пониманием относятся к здоровью автора, я бы даже сказала трепетно)
Здоровья всем нам, нашим близким, любимым, и любимым авторам тоже!))

avatar
02.06.2023, 02:43:09

Здоровье - самое главное. Подождём, не развалимся. Люди, требующие продолжения, вы болели когда-нибудь? Писать в плохом самочувствии невозможно. Да, интересно, что же дальше. Да, хочется скорей-быстрей... Нам - потеха, человеку - труд. Отстаньте от неё, будьте любезны.

Подскажите как дела с выздоровление у автора? Обратила внимание только сейчас, обновы всегда были вовремя(((Автору здоровья

avatar
01.06.2023, 20:58:34

Доброго вечера, сама ждун, поэтому понимаю все х очень. Может Полина сама напишет, но пока кроха информации. Немного получше ей, но до здоровья далеко ещё, попробует завтра начать писать, мы ж все с пылу с жару получаем, а там как пойдёт. От себя добавлю, я б не надеялась на много глав, знакома с этим заболеванием, после острой фазы, слезы, зуд, буквы двоятся и вообще лучше б она себя поберегла

avatar
01.06.2023, 22:24:11

Дорогая Полина, выздоравливайте. Обожаю ваше творчество. Благодарю!

Не пойму.... теперь продолжения раз в неделю выходят? Что то затянулось ? Или автор мстит читателям?

Автору - здоровья, сил и вдохновения, читателям - терпения) История интересная, жду продолжения. А вообще текст обрывается так, что хочется процитировать "вот так всегда, на самом интересном месте"))

avatar
01.06.2023, 21:26:46

здоровья автору

Полина, как самочувствие?