- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Бытовое фэнтези
#575 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ стихотворение на ужине про шрам ему напишет...
Доброго здоровья автору?
Браво, мадам Леруан! Так их! Не хотят патент давать - пусть шампанское россияне пьют.
Уважаемые читатели, автор на больничном. Желаем автору скорейшего выздоровления. Если из-за ожидания вы превратились в огнедышащего дракона, убедительная просьба держите себя в лапах. Подписка это доступ к книге которая пишется прямо сейчас. Покупая доступ, а не готовую книгу вы с этим добровольно согласились. Авторы не обязаны писать по графику, а лишь по вдохновению, единственное условие литнета, это закончить роман в течение полугода с момента открытия подписки. График автор определяет сам и делает это для удобства читателей. В этой книге дни выхода прод условны.
Давайте пожелаем автору быстрого выздоровления.
спасибо за книгу( группа "Сказочные миражи" . Здоровья и творческих успехов Несколько ваших книг уже прочитала, понравились. А поводу некоторых комментариев, если .не нравится , не читайте.
Ах, как взлетел рейтинг у книги!!!
Чтобы не жалеть очень сильно, отправьте книгу в раздел "хочу прочесть" ,когда книга будет завершена и спокойно прочтёте. Автор человек, а биоробот, жизнь полна сюрпризов для всех живущих ,даже если у кого-то жизнь сплошной день сурка ищите хорошее создавайте отличия от этого. Нагнетать обстановку ожидания не корректно и вредно. Вспомните что вы люди ,а не потребители, имейте уважение и терпение.
Набираемся терпения, конъюнктивит острая фаза 4-7 дней, а вообще 14 дней. Надеемся и верим, что все пройдет быстрее
Дорогой автор, мы все ждем вашего выздоровления и продолжения замечательной книги! Мы вас любим и беспокоимся. Лечитесь хорошенько, а комментарии не очень добрых и нетерпеливых читателей не принимайте близко к сердцу - это вредно для здоровья)) Просто всем очень интересно, что будет дальше.
Хи, читаю длинную цепочку про бухгалтерию и веселюсь от души), как книга затронула то! Выкладки, сверки, отчёты - сплошной реал, но мы ж прежде всего читатели, " а все остальное потом, потом агрономы, потом астрономы, пилоты, актёры, врачи и шахтеры" :) А мне вот интересно, какие глаза у Макса будут, как плошки или квадратные, когда увидит эспананку свою, или ще не свою, ну в общем когда увидит)
Мои дорогие девочки-сочитательницы!
Читая комменты, я вот о чём подумала:
На сколько мы с вами любим и отслеживаем творчество Полины, что мы здесь, практически в серьёз, ПОДВОДИМ НЕ ТОЛЬКО ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЙ И ПОЛУГОДИЧНЫЙ, НО И ГОДОВОЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС финансовой деятельности Героини.
Некоторые, уважаемые мной читательницы, требуют соблюдать хронологию событий, что бы произведение было безукоризненным.
Я ТАКОГО, за два года прочитав более 300-сот книг, ну не встречала!
Мало того, здесь и Пушкин с "Онегиным" засветились!
Это о чём говорит?
О том, что МЫ С ВАМИ КОНКРЕТНЫЕ, КРУТЫЕ ФАНАТЫ ТВОРЧЕСТВА ПОЛИНЫ!
ДОРОГАЯ НАША ПОЛИНОЧКА, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ФЭНТАЗИ И ВАШ ТРУД!!!
Девочки давайте закроем тему НЕ ДОВОЛЬСТВА ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!
♥️♥️♥️♥️♥️
Дорогой автор, спасибо за эту книгу и за продолжения целыми главами и, как и обещано, 2-3 главы в неделю!
На всякий случай напишу мнение про хейтеров ниже: "никто не бьёт мёртвую собаку".
Появление хейтера - можно сказать, комплимент))
Вы живы и интересны!
Спасибо. Новых Ваших глав и книг нам всем)
Желаю Автору скорейшего выздоровления , чтоб нас порадовать встречей супругов )))
У читательницы просто не выдержали нервы в ожидании проды.
Что для меня лично воспринимается как КОМПЛИМЕНТ для настоящей истории и таланту Полины.
Книга ТАК хороша, что некоторым читателям хочется "топнуть ногой" в негодовании от того, что в какой уже раз заглянула на страницу книги, а проды нет.
У Полины родилась внучка всего несколько дней назад, дай Бог всех благ, забот и хлопот "выше крыши", а у бабушек ОСОБЕННО. Кто здесь бабушки, те понимают.
И Полина ПРЕДУПРЕЖДАЛА о задержках.
ДОРОГАЯ АВТОР, ПОЛИНА, ИЗВИНИТЕ, ЧТО МЫ, ЧИТАТЕЛИ, ГОВОРИМ О ВАС В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ.
НО ВЫ, Я В ЭТОМ УВЕРЕННА, ПОНИМАЕТЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ.
ТАК ЧТО МЫ ОБОЖАЕМ ВАШИ КНИГИ И СПОКОЙНО ЖДЕМ ПРОДЫ.
♥️♥️♥️♥️♥️
Про то что книга не дописана а платить автор просит,то у той же Полины много дописанных книг не менее интересных правда на мой взгляд здесь интрига зашкаливает герои до сих пор не встретились а уже в других книгах все уже заканчивается на этих страницах.Да и других авторов полно с законченными книгами,не вопрос что то читать.
Ха, ха, прикольный комментарий Владимиры Парк, видать шла к психотерапевту тетушка, о своих #ошибкпроблемах рассказать, а вечор же - не принимает, ну сюда и занесло. Но повеселиться можно, по Пушкину) , не важно в каком контексте, но рядышком поставила нашу Полину и это я скажу вам впечатляет. Люблю отдельные комментарии писать, когда неадекватов встречаю, ну чтобы цепочку не поднимать, да и припиявится может, а оно нам надо
А сегодня интересно проды будут??? а то 5 день в окопе ни каких печенюшек не хватит))))
Вкусная книга...закончится, перечитаю однозначно...Автор выздоравливайте!
Перечитала и опять потерялась в хронологии. Герцог планировал вернуться в Парижель условно в конце апреля. Строительство мастерской началось в июне, быстро все это не возведешь, то есть по времени сейчас что-то вроде середины-конца лета как минимум. Анна во Франкии уже почти 2 года. Местные деньги получила один раз, в прошедшем декабре-январе, причем примерно 1/3 от годового дохода провинции, потому что 2/3 графиня велела сразу отправить себе. Неужели Перванс такая богатая провинция, что герцогиня спокойно на эти средства усадьбу ремонтирует, сад восстанавливает, содержит большой двор, шьёт на всех фрейлин и саму себя новые наряды с драгоценными камнями и ещё и в мастерскую докидывает?
И что делал герцог условные 2-3 месяца по возвращении, пока дофин готовил отца и министров к заказу военной формы у Анны? Не показывался при дворе? А ведь горел жаждой приносить пользу.
Короче, из-за того, что повествование скачет туда-сюда, путаница возникает. Хочется какой-то ясности, чтоб сверить часы... Комментарий про драку графини уже писала, надеюсь, с этим событием тоже что-нибудь прояснится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена