Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351361

Текущий рейтинг:
#458 в Бытовое фэнтези
#575 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И стихотворение на ужине про шрам ему напишет...

avatar
01.06.2023, 15:08:52

Доброго здоровья автору?

Браво, мадам Леруан! Так их! Не хотят патент давать - пусть шампанское россияне пьют.

avatar
31.05.2023, 20:10:28

Уважаемые читатели, автор на больничном. Желаем автору скорейшего выздоровления. Если из-за ожидания вы превратились в огнедышащего дракона, убедительная просьба держите себя в лапах. Подписка это доступ к книге которая пишется прямо сейчас. Покупая доступ, а не готовую книгу вы с этим добровольно согласились. Авторы не обязаны писать по графику, а лишь по вдохновению, единственное условие литнета, это закончить роман в течение полугода с момента открытия подписки. График автор определяет сам и делает это для удобства читателей. В этой книге дни выхода прод условны.

avatar
01.06.2023, 13:19:18

Давайте пожелаем автору быстрого выздоровления.

avatar
01.06.2023, 10:10:29

спасибо за книгу( группа "Сказочные миражи" . Здоровья и творческих успехов Несколько ваших книг уже прочитала, понравились. А поводу некоторых комментариев, если .не нравится , не читайте.

Ах, как взлетел рейтинг у книги!!!

avatar
31.05.2023, 11:07:21

Чтобы не жалеть очень сильно, отправьте книгу в раздел "хочу прочесть" ,когда книга будет завершена и спокойно прочтёте. Автор человек, а биоробот, жизнь полна сюрпризов для всех живущих ,даже если у кого-то жизнь сплошной день сурка ищите хорошее создавайте отличия от этого. Нагнетать обстановку ожидания не корректно и вредно. Вспомните что вы люди ,а не потребители, имейте уважение и терпение.

Набираемся терпения, конъюнктивит острая фаза 4-7 дней, а вообще 14 дней. Надеемся и верим, что все пройдет быстрее

avatar
31.05.2023, 21:34:15

Дорогой автор, мы все ждем вашего выздоровления и продолжения замечательной книги! Мы вас любим и беспокоимся. Лечитесь хорошенько, а комментарии не очень добрых и нетерпеливых читателей не принимайте близко к сердцу - это вредно для здоровья)) Просто всем очень интересно, что будет дальше.

avatar
29.05.2023, 21:14:03

Хи, читаю длинную цепочку про бухгалтерию и веселюсь от души), как книга затронула то! Выкладки, сверки, отчёты - сплошной реал, но мы ж прежде всего читатели, " а все остальное потом, потом агрономы, потом астрономы, пилоты, актёры, врачи и шахтеры" :) А мне вот интересно, какие глаза у Макса будут, как плошки или квадратные, когда увидит эспананку свою, или ще не свою, ну в общем когда увидит)

Мои дорогие девочки-сочитательницы!
Читая комменты, я вот о чём подумала:
На сколько мы с вами любим и отслеживаем творчество Полины, что мы здесь, практически в серьёз, ПОДВОДИМ НЕ ТОЛЬКО ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЙ И ПОЛУГОДИЧНЫЙ, НО И ГОДОВОЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ БАЛАНС финансовой деятельности Героини.
Некоторые, уважаемые мной читательницы, требуют соблюдать хронологию событий, что бы произведение было безукоризненным.
Я ТАКОГО, за два года прочитав более 300-сот книг, ну не встречала!
Мало того, здесь и Пушкин с "Онегиным" засветились!

Это о чём говорит?
О том, что МЫ С ВАМИ КОНКРЕТНЫЕ, КРУТЫЕ ФАНАТЫ ТВОРЧЕСТВА ПОЛИНЫ!

ДОРОГАЯ НАША ПОЛИНОЧКА, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ФЭНТАЗИ И ВАШ ТРУД!!!

Девочки давайте закроем тему НЕ ДОВОЛЬСТВА ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!
♥️♥️♥️♥️♥️

Дорогой автор, спасибо за эту книгу и за продолжения целыми главами и, как и обещано, 2-3 главы в неделю!

На всякий случай напишу мнение про хейтеров ниже: "никто не бьёт мёртвую собаку".
Появление хейтера - можно сказать, комплимент))
Вы живы и интересны!
Спасибо. Новых Ваших глав и книг нам всем)

Желаю Автору скорейшего выздоровления , чтоб нас порадовать встречей супругов )))

У читательницы просто не выдержали нервы в ожидании проды.
Что для меня лично воспринимается как КОМПЛИМЕНТ для настоящей истории и таланту Полины.
Книга ТАК хороша, что некоторым читателям хочется "топнуть ногой" в негодовании от того, что в какой уже раз заглянула на страницу книги, а проды нет.
У Полины родилась внучка всего несколько дней назад, дай Бог всех благ, забот и хлопот "выше крыши", а у бабушек ОСОБЕННО. Кто здесь бабушки, те понимают.

И Полина ПРЕДУПРЕЖДАЛА о задержках.

ДОРОГАЯ АВТОР, ПОЛИНА, ИЗВИНИТЕ, ЧТО МЫ, ЧИТАТЕЛИ, ГОВОРИМ О ВАС В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ.
НО ВЫ, Я В ЭТОМ УВЕРЕННА, ПОНИМАЕТЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ.

ТАК ЧТО МЫ ОБОЖАЕМ ВАШИ КНИГИ И СПОКОЙНО ЖДЕМ ПРОДЫ.
♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
31.05.2023, 12:41:07

Про то что книга не дописана а платить автор просит,то у той же Полины много дописанных книг не менее интересных правда на мой взгляд здесь интрига зашкаливает герои до сих пор не встретились а уже в других книгах все уже заканчивается на этих страницах.Да и других авторов полно с законченными книгами,не вопрос что то читать.

avatar
31.05.2023, 00:17:24

Ха, ха, прикольный комментарий Владимиры Парк, видать шла к психотерапевту тетушка, о своих #ошибкпроблемах рассказать, а вечор же - не принимает, ну сюда и занесло. Но повеселиться можно, по Пушкину) , не важно в каком контексте, но рядышком поставила нашу Полину и это я скажу вам впечатляет. Люблю отдельные комментарии писать, когда неадекватов встречаю, ну чтобы цепочку не поднимать, да и припиявится может, а оно нам надо

avatar
31.05.2023, 10:42:47

А сегодня интересно проды будут??? а то 5 день в окопе ни каких печенюшек не хватит))))

Вкусная книга...закончится, перечитаю однозначно...Автор выздоравливайте!

avatar
24.05.2023, 23:19:23

Перечитала и опять потерялась в хронологии. Герцог планировал вернуться в Парижель условно в конце апреля. Строительство мастерской началось в июне, быстро все это не возведешь, то есть по времени сейчас что-то вроде середины-конца лета как минимум. Анна во Франкии уже почти 2 года. Местные деньги получила один раз, в прошедшем декабре-январе, причем примерно 1/3 от годового дохода провинции, потому что 2/3 графиня велела сразу отправить себе. Неужели Перванс такая богатая провинция, что герцогиня спокойно на эти средства усадьбу ремонтирует, сад восстанавливает, содержит большой двор, шьёт на всех фрейлин и саму себя новые наряды с драгоценными камнями и ещё и в мастерскую докидывает?
И что делал герцог условные 2-3 месяца по возвращении, пока дофин готовил отца и министров к заказу военной формы у Анны? Не показывался при дворе? А ведь горел жаждой приносить пользу.
Короче, из-за того, что повествование скачет туда-сюда, путаница возникает. Хочется какой-то ясности, чтоб сверить часы... Комментарий про драку графини уже писала, надеюсь, с этим событием тоже что-нибудь прояснится.