Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351367

Текущий рейтинг:
#456 в Бытовое фэнтези
#574 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 04:42:27

Пробейте меня, я виноватая, вчера с вами ждала, тусила и только сегодня голосовушку от Полины увидела с просьбой сообщить, что пару дней прод не будет, коньюктевит к сожалению.

До среды или до пятницы ждать?

Лука порезать с открытыми глазами - и лук для готовки пригодится, и глаза полечатся)

avatar
30.05.2023, 07:18:28

Да уж, по умам текло, а в рот не паполо, эх

avatar
29.05.2023, 22:34:02

А продолжение сегодня будет?

avatar
29.05.2023, 22:03:08

Увы! У автора другие важные дела.
Ну, что поделаешь?

avatar
29.05.2023, 21:17:12

Ну вот, я пришёл, ждун т.ё. , ещё один, с попкорном, а проду не дают эх грусть тоска

avatar
29.05.2023, 20:47:03

Всем привет, а кто знает, сегодня будет продолжение

avatar
29.05.2023, 20:12:28

Ну где же прода где?

avatar
27.05.2023, 21:28:58

Спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2023, 17:03:07

Эх,на самом интересном.

avatar
27.05.2023, 15:52:08

Потрясающе

Так ждала очередную проду ,думала встреча герцога и Анны состоится .Как ,говорится ,лицом к лицу Как дожить до понедельника)))) Но всё таки не удержусь и запущу шпильку по поводу Макса. Ну что он так переживает по поводу своей внешности ,шрама .Не красна девица. Шрамы ,полученные в бою, украшают мужчину. Хотя конечно, светское воспитание .Прежде красавец ,любимец публики, баловень судьбы . И вокруг этакие напомаженные франты, все в кружевах ,Да и реакция матери и любовницы внесла свою лепту .Но главное жив,не калека .Руки ,ноги и глаза целы.Да и время уже прошло ,рана поджила .Пора привыкнуть и послать шарахающихся в даль светлую .Хотя страх Макса на реакцию Анны на шрам ,говорит о том ,что мнение о ней переменилось .Хочется что бы она благосклонно отнеслась к нему .

avatar
27.05.2023, 11:22:50

Послевкусие от прочитанного: прелесть!

avatar
27.05.2023, 08:19:14

Надо же как жизнь по Максу шарахнула, раз он так боится взглянуть в лицо женщине, которую он презирал и до недавних событий негодовал из-за вынужденной женитьбы на ней. Хорошо же полученная рана, глупость матери и предательство возлюбленной вправили ему мозги на место, так что он становится похожим на нормального человека, а не на зажравшегося мажора.)===спасибо!

Спасибо, жду с нетерпением, как они встретятся глазами

Я с нетерпением жду продолжения!!!

Безумно интересно , очень очень жду продолжения ❤️

Большое спасибо, так ждала проду, думала как встреча пройдет, опять ждать до понедельника, эх. Как дождаться