- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Бытовое фэнтези
#573 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, а кто-то помнит, сколько лет Максу?
Спасибо!!!
С уважением.
Ну как-то все забыли ,что свежая сплетня может быть таковой достаточно долго ,встречаются дамы не часто и телефонов ещё не придумано ,продвижение по стране происходит на лошадях ,а не авто и самолётами, так что движение по времени вполне укладывается, по доходам тоже вроде всё понятно, без декларации средств, просто доходы не с рабочего места и не с дачного участка , описывать бух учёт совсем не комильфо , просто такие тонкости мне например ненужны. Развитие отношений тоже идёт не торопливо, планомерно. Спасибо большое, жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
Посмотрела комментарии некоторых особо придирчивых читательниц. Сижу улыбаюсь. Как хорошо, что я предъявляю к книгам бытового фэнтези совсем другие требования. Мне не нужны финансовые распечатки доходов/расходов. Из повествования всё чётко видно: стартовый капитал - проданные драгоценности. Затем проценты от шампанского, какая-никакая помощь от Трюффе (пусть дровами и продуктами - уже хорошо). И помнится, что дофин потребовал рассчитаться с Анной после проверки Трюффе. Так вот. Мне было достаточно этих вскользь сказанных фраз. И со временем не заморачиваюсь. Какая разница, полгода или полтора? Мне не принципиально. Это не моя жизнь, а героев книги. Поминутно разжёвывать события неинтересно.
Спасибо Полине за прекрасную историю, систематическую выкладку и большие содержательные главы.
Вау, вау!!! Как здорово то!!! Понедельник ждём-с!
Спасибо, просто замечательно.
Ну блин, Полина, вы жестоки. Чуть-чуть и мы бы узнали их взаимную реакцию друг на друга. Эх, опять ждать. Но новости о форме ,всё-таки до Максика донесли. Так же о том, что его жена очень приятная женщина! Так что он не совсем не подготовлен. Что же он увидит во взгляде своей жены?
Спасибо за проду.
Как все поменялось! Вначале баловень Максимилиан ни видеть, ни слышать не хотел об страшилке-эспанке! А ей так нужна была его помощь и участие! Что ж, она утерлась и преодолела трудности.
Теперь же сам Максимилиан попал в черную полосу - мать дурит и позорит его имя, любовница от него отказалась(потом, правдаю одумалась и потребовала денег и развлечений), красота пропала а депрессия не отпускает. Прям бумеранг нашел своего героя!)))))
Как по разному проявились два человека! От одного эгоизм и равнодушие и в итоге наказание. А от другого участие и великодушие и, как закономерность, уважение и обласканность сильными мира того.
Как теперь поведет себя Макс? Он ведь помнит, как поступил с Анной. Найдет ли нужные слова? Поверит ли она ему? Какие действия будут исходить от него по отношению к Анне?
Ждем и предвкушаем!))))))))))))))))))
Бедняга Макс какие потрясения, если он от контракта на форму удивился, как будто говорящую собаку увидел, боюсь после ужина ему говорящий бегемот померещится.)))) А фрейлины как переполошились, забоялись, что герцогиню муж обидит. А он сам боится, вот и встретились два зайца.))))
Этот Максимилиан один большой ходячий комплекс. Ничего,Анна исправит это.
Спасибо)
Спасибо!
И вот теперь ждать до понедельника?
как хочется хоть чуть-чуть продолжения.
Вот его высочество - молодец. Хоть как-то Макса подготовил к встрече и сказал, что король благоволит к герцогине. То есть "ушата с холодной водой" не будет. Еще порадовало то что Макс все-таки доехал до Преванса и сам все увидел и услышал. Спасибо отцу Доминику и мадам Леруан. А особенно радует, что милая свекровушка "белый свет в окошке"для Макса оказалась в монастыре, где ей самое место. А нечего кормить всяких жигало на деньги своего ребенка. Вот только Макс по прежнему очень не уверен в себе, но ничего Аннушка девушка из России и потому всяких "униженных и оскорбленных" жалеем, любим и поддерживаем.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Как же Макс страшится реакции Анны на свой шрам.
Что уж так из-за шрама переживать - не барышня чай))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена