- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Бытовое фэнтези
#573 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю;)
Непонятка со скандалом с участием графини Аржентальской. Сплетня подъехала к Анне, как "свежая", якобы мадам Вальян была в салоне "вчера" и стала свидетелем драки. При этом в 37 или 38 главе Анна получает старое (!) письмо от мадам де Мерль, где описывает рану герцога и драку графини. Это одно и то же событие, или графиня снова с кем-то подралась?
Ждем, ждем. Как же произойдет встреча.
Большое спасибо!
Если столкнуться случайно ,то вряд ли Макс поймёт что это его нежеланная жёнушка ))))
ооо, жду описания встречи ))))
Не узнает жену? Он её и видел то один раз да ещё в гриме
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ждём встречи. Подозреваю, что и эта встреча не задастся. Спасибо.
Интересная многоходовка сорвалась. Больше на порог не пустит ту работницу мужа.
Объясните, пожалуйста, фразу: "Но может он, хоть этом глубины, какая ныне, обладать не может?"
Мне все больше нравится Его Величество! Как же он профессионально отрезает сыну возможность давить на жену в материальном плане!
Правда, мне кажется Макс даже не подумает отбирать у жены имущество, как-то её притеснять, шантажировать, даже если он вдруг загорится желанием сделать брак настоящим, а Анна откажется. Так поступают только настоящие мерзавцы. Мне кажется автор не планирует ему эту роль.
Это просто ужасно!!!!!!! И как выжить нам до пятницы. Нельзя быть столь коварной женщиной - автор коварство Ваше имя. А Макс - то на ужине у папеньки встретит свою жену и не признает хи-хи-хи. А женушка-то спокойно и министрами, и с его высочеством, и с его величеством разговаривает причем не сплетни и последние слухи, а форма, мастерские, поставки и т.д и т.п. И будет герцог Ангулемский стоять рядом с женой дурак дураком. И думать про себя:" Боже какой же я кретин".
Спасибо большое
Блин, на самом интересном месте! Это же их первая настоящая встреча. Она без маски грима на лице, а он со шрамами. Интересно, а король предупредит его ,о том что пригласил его жену? Или для Максика встреча будет также неожиданна? И, на самом деле, сможет ли муж запретить жене заниматься госзаказом, если этот заказ идёт от самого короля? Я думаю вряд ли. Но очень интересно , как они отреагируют друг на друга.
Спасибо за проду.
Спасибо
Спасибо!
Ну , наконец-то встретится с муженьком ))) Пусть теперь побегает за Анной )))
Ох как же интересно, какая это будет встреча. Терпение лопнет до следующей проды.
Спасибо!)))))))
Вот честно, на самом интересном месте) Такая интрига вырисовывается, что там мужинек скажет! Жду пятницу с нетерпением и продолжение)
Спасибо! На таком месте пауза, как теперь пятницу ждать?!)))
Наверное, ни герцог, ни герцогиня друг друга не узнают) она его видела один раз мельком полтора года назад и без шрама, а он ее только в гриме и парике. Хотя Анна, как раз, по шраму, наверное, и догадается, кто перед ней... С нетерпением жду следующей главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена