Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351375

Текущий рейтинг:
#458 в Бытовое фэнтези
#573 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 09:26:11

Благодарю;)

avatar
24.05.2023, 20:19:50

Непонятка со скандалом с участием графини Аржентальской. Сплетня подъехала к Анне, как "свежая", якобы мадам Вальян была в салоне "вчера" и стала свидетелем драки. При этом в 37 или 38 главе Анна получает старое (!) письмо от мадам де Мерль, где описывает рану герцога и драку графини. Это одно и то же событие, или графиня снова с кем-то подралась?

Ждем, ждем. Как же произойдет встреча.
Большое спасибо!

Если столкнуться случайно ,то вряд ли Макс поймёт что это его нежеланная жёнушка ))))

avatar
25.05.2023, 05:50:36

ооо, жду описания встречи ))))

Не узнает жену? Он её и видел то один раз да ещё в гриме

avatar
25.05.2023, 05:19:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
25.05.2023, 02:16:30

Ждём встречи. Подозреваю, что и эта встреча не задастся. Спасибо.
Интересная многоходовка сорвалась. Больше на порог не пустит ту работницу мужа.

Объясните, пожалуйста, фразу: "Но может он, хоть этом глубины, какая ныне, обладать не может?"

Мне все больше нравится Его Величество! Как же он профессионально отрезает сыну возможность давить на жену в материальном плане!
Правда, мне кажется Макс даже не подумает отбирать у жены имущество, как-то её притеснять, шантажировать, даже если он вдруг загорится желанием сделать брак настоящим, а Анна откажется. Так поступают только настоящие мерзавцы. Мне кажется автор не планирует ему эту роль.

avatar
24.05.2023, 21:40:36

Это просто ужасно!!!!!!! И как выжить нам до пятницы. Нельзя быть столь коварной женщиной - автор коварство Ваше имя. А Макс - то на ужине у папеньки встретит свою жену и не признает хи-хи-хи. А женушка-то спокойно и министрами, и с его высочеством, и с его величеством разговаривает причем не сплетни и последние слухи, а форма, мастерские, поставки и т.д и т.п. И будет герцог Ангулемский стоять рядом с женой дурак дураком. И думать про себя:" Боже какой же я кретин".

avatar
25.05.2023, 03:06:35

Спасибо большое

avatar
24.05.2023, 23:14:53

Блин, на самом интересном месте! Это же их первая настоящая встреча. Она без маски грима на лице, а он со шрамами. Интересно, а король предупредит его ,о том что пригласил его жену? Или для Максика встреча будет также неожиданна? И, на самом деле, сможет ли муж запретить жене заниматься госзаказом, если этот заказ идёт от самого короля? Я думаю вряд ли. Но очень интересно , как они отреагируют друг на друга.
Спасибо за проду.

avatar
25.05.2023, 01:14:48

Спасибо

Спасибо!

avatar
25.05.2023, 00:27:37

Ну , наконец-то встретится с муженьком ))) Пусть теперь побегает за Анной )))

avatar
24.05.2023, 23:34:32

Ох как же интересно, какая это будет встреча. Терпение лопнет до следующей проды.

avatar
24.05.2023, 23:11:52

Спасибо!)))))))

avatar
24.05.2023, 23:03:37

Вот честно, на самом интересном месте) Такая интрига вырисовывается, что там мужинек скажет! Жду пятницу с нетерпением и продолжение)

avatar
24.05.2023, 22:50:02

Спасибо! На таком месте пауза, как теперь пятницу ждать?!)))
Наверное, ни герцог, ни герцогиня друг друга не узнают) она его видела один раз мельком полтора года назад и без шрама, а он ее только в гриме и парике. Хотя Анна, как раз, по шраму, наверное, и догадается, кто перед ней... С нетерпением жду следующей главы!