Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351367

Текущий рейтинг:
#456 в Бытовое фэнтези
#574 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 18:15:49

Внучка - это святое!!!

Полина, мы не в претензии. Внучка - это святое. Смиренно ждем продолжения. Сюжет захватывает, текст качественный, грамотный (редко ошибочки - опечаточки). Успехов Вам, чтобы радовать нас.

Ждем очень, но внуки - это святое! Подождем.

Поздравляю с малышкой! Здоровья крепкого девонькам, вам и вашим близким!

avatar
22.05.2023, 21:15:16

Поздравляю с рождением внучки!!! Счастья, здоровья малышке!!! Кто знает, может родился будущий талантливый автор?!)

avatar
22.05.2023, 20:41:10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!❤️❤️❤️

avatar
22.05.2023, 20:19:02

Поздравляю с рождением внучки!!! Здоровья ей, вашей дочери и всей вашей семье!!!

avatar
22.05.2023, 19:10:29

С пополнением Вас!)

Поздравляю с рождением внучки) семья должна быть на первом месте, остальное вторично.

Полина, от всей души поздравляем!!!
Здоровья и счастья внучке и дочке !!!

avatar
22.05.2023, 14:40:07

Здоровья и счастья Вашей маленькой и всей Вашей семье.

avatar
22.05.2023, 14:28:13

Мои поздравления с рождением внучки!

avatar
22.05.2023, 13:32:17

Поздравляю с рождением внученьки! Ура!❤️Здоровья маме и маленькой деточке!❤️

С внучкой Вас, Полина! Здоровья маме и малышке!

avatar
22.05.2023, 07:32:07

Всем ждунам доброго дня, за окном дождь, в руках кофе, эх, ещё бы новую главу...

Оооо!!! Здоровья мамочке и малышке!!! Терпения , крепкого сани и хорошего аппетита обеим !! Ну а супербабушке -сил и средств на помощью на «побаловать»!

avatar
22.05.2023, 09:29:31

Поздравляем вас с внученькой. Пусть растет здоровой и счастливой!

avatar
22.05.2023, 09:10:21

О, внучка - это святое! Девочка - всегда хорошо!!!!!!! У самой две внучки, так что поздравляю автора от всей души. Возможно вырастет еще один автор бытового фэнтези?!

avatar
22.05.2023, 09:02:37

Здоровья новорожденной! Сразу две главы это хорошо!

avatar
22.05.2023, 08:55:17

Поздравляю с внучкой!