- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Бытовое фэнтези
#575 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС внучкой обязательно надо познакомиться! Легкой дороги, Полина!
А я считаю от усатенького надо избавляться и на шашлыки всех приглашать и чтоб с театром и фантами. Пусть бы и король воздухом подышал и поел, может здоровье на свежем воздухе улучшится, надо же еще внуков понянчить. В красивом саду шашлыки самое-то. И Макс от депрессии оголодал, ну кто еще покормит как не жена?)))))
Стихов, рекламируемых автором, многовато. Уже сомневаюсь, читаю "фентази" или поэтической альманах. Моё мнение может не совпадать с авторским.
А не любовник ли это свекровушки с сестрой?!?
Интересно ,приступ , Какая то Анна доверчивая слишком ,она вообще эту жену в глаза видела ?Почему бы ей не навестить больную гостью .Или отправить своих фрейлин к издыхающей особе))) Cпасибо,уважаемый автор ,очень интересно .
Дамы, у меня от прочтения крайней проды появилась пара нескромных желаний (и в этом несомненна вина автора, дай Бог ей здоровья):
1. Даёшь каждой Анне по своему Бекингему! - и чтоб оченно знатный, и чтоб обязательно иностранец, и чтоб его острый спермотоксикоз одолевал при её виде...
2. Главную "надежду" Макса на отсутствие консумации надо обязательно оборотить против него, - Анна будет требовать признания брака недействительным, а этот "умник" будет бегать за ней и локти кусать...
Очень понравился сюжет, хотя вначале хотела бросить читать...а потом прямо захватило. Очень жду продолжения.
Перечитала ещё раз главы с момента прибытия Анны во Франкию. Действительно прошло уже больше полутора лет, а не полгода!
То ли герцог потерялся во времени, то ли ошибка)))
Забыла ещё, когда собирают налоги в Первансе, но по-моему уже должна была поступить партия за второй год. Герцогиня там прожила 2 зимы, а мадам Трюффе передавала крупную сумму денег один раз, и сейчас якобы привезла только "мелкие недоимки". Короче, есть небольшие вопросы по хронологии...
Книга захватила безумно, жду продолжения с нетерпением. Переживаю с героиней, всё ли у них сложится хорошо. Встретятся ли они? Полюбит ли он Анну, как полюбили её мы - ваши читатели.
А мне вот интересно, усатенький франтик за 5-6 дней рассчитывает "соблазнить" или "влюбить" Анну и на содержание напроситься и продолжить работу?))))
Может нужно послать ту же мадам Берк посмотреть на эту Луизу? Ведь прямо витает в воздухе какая то подлянка!
Трюффе решила осуществить план графини по соблазнению Анны? Не подумала, что Парижель здесь близко и дофин навещает Анну и можно оказаться на плахе.
Посмотрим что из себя представляет этот племяник. Немного надо подождать.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо большое! А вот и компроментации подоспели... Свекровь никак не уймется. Жалко , что выгнать взашей никак нельзя....а может можно?
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо
Надеюсь что две пожилые женщины с молокососом справятся
ЕЩЩЩЁООО !!! ))))
Теперь без фрейлин по дому и шагу не ступать!!!
Да, похоже Трюффо приехала в виде троянского коня, и с молодым человеком готовят провокацию. Опасно. Свекровь вмешалась или инициатива самой Трюффо?
Похоже графиня Аржентальская активизировалась. Ей срочно нужно скомпрометировать герцогиню Ангулемскую. Аннушке нужно быть очень осторожной. Думаю с мадам Берк вообще не расставаться и поставить вооруженную охрану возле своей спальни. Да еще и неплохо бы навестить болящую Луизу желательно со своим доктором. Неужели Макс будет этой Трюффе доверять. Лучше бы с братом поговорил. А то эта мадамка - то наговорит.
Да мадам видимо мало было неприятностей, захотелось чтоб сослали насовсем. Маман умом не блещет и думает совсем не головой как большинство аристократок. Надеюсь что у Анны все сложится так чтоб маман шляпку съела и доступ к деньгам сына был утрачен навсегда. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена