Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351361

Текущий рейтинг:
#458 в Бытовое фэнтези
#575 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох неспроста хочет остаться , не спроста. Надо бы навестить Луизу и самой посмотреть на неё. Мутные они

Огюстен де ля Шапут - все с ним ясно - мсье шалопут, однако. Надеюсь, её охрана ему бока то намнёт!
Вот ведь навязались! И как от них избавиться? Разве что своего лекаря нанять и проверить что за болезнь такая.

avatar
19.05.2023, 19:58:34

Что-то не нравятся мне эти гости. И племянник, мне кажется, липовым. Решила свекровушка взять ситуацию в свои руки, а мадам Трюффе,видимо совершенно не боится разоблачения, раз так подставляет и Анну и себя.

avatar
20.05.2023, 08:50:49

Странно, что сама герцогиня пригласила не представленных мелко-поместных дворян к своему столу и позволила оставить больную, неизвестно чем, женщину в своем доме. Для этих переговоров у нее д,б.важный повереный или некто другое лицо, обязательно мужчина (см.Дюма и др,), который переговорив с экономкой, отправил бы их дальше по дороге. Гг -испанка, но ведет себя через - чур просто, а как известно: простота хуже воровства (нар.погов)! Что бы это значило?

Браво,Автор!Аплодирую стоя!С нетерпением жду следующую проду,А когда книга будет дописана перечитаю еще раз!

avatar
20.05.2023, 06:04:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
может, и нет никакой жены и это подстава

Большое спасибо за проду!!

Интересно, почему брат не известил герцога о изменениях произошедших в жизни Анны ,Что она давно не живёт с мадам Трюффе ,что та повела себя недостойно в отношении герцогини и что король подарил Анне усадьбу . И Анна живёт теперь недалеко от Парижаля, и король -отец общается с ней .Уж об этом он должен был сообщить .Почему ничего дофин не пишет о жене брату .Как то не похоже на него ,давать советы может ,с Анной общается .Как не крути она жена брата .Разве муж не должен знать об изменениях произошедших в жизни жены ? Разве это не важно. По моему так же важно ,как и поведение матери герцога. Дофин должен был написать ,хотя бы кратко ,ведь он близок с братом .Странно.

avatar
20.05.2023, 00:05:52

Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2023, 23:21:05

Что-то затеяла эта мадам Тюффе. Решила, что её родственник сможет соблазнить Анну? Интересно, она приехала сюда, уже после того, как получила письмо от герцога?
Спасибо за проду.

avatar
19.05.2023, 23:26:16

Ну вот, теперь переживать буду все выходные за Анну. Надеюсь, она будет осторожна....

avatar
19.05.2023, 22:48:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.05.2023, 22:41:06

Спасибо большое!

Вот же ж карга старая эта Трюффе. Знает, что герцег едит в Парижаль, решила подставить герцогиню. Ага. Красавчика племянника подкинула. Посмотрим, посмотрим, кто смеяться будет последним.

avatar
19.05.2023, 22:24:17

Маменька явно пытается предупредить свое изгнание или даже отменить, на основании грядущего развода сыночки, который она сама и пытается устроить.. ну-ну…мадам Трюффо явно глупа как пробка…

Очень интересно. С нетерпением жду встречи герцогини с мужем.

avatar
19.05.2023, 21:23:46

Полина, кто все-таки родился - внучка или внук?

avatar
19.05.2023, 21:21:20

Охохо, что стихи живительные с людями делают... Мчится на всех парусах знакомиться.))) А тут усатый франт, может успеет доскакать и усы пооборвать?)))

Спасибо за продолжение!