Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351332

Текущий рейтинг:
#459 в Бытовое фэнтези
#571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 09:29:34

К автору!!!! Как можно - расходится. Да мы тут в окопчике недалеко от поместья сидим и ждем. Ну и конечно наблюдаем Аннушку в поместье. А вы - не расходиться, да мы живет тут.

avatar
19.05.2023, 13:26:59

какие приятные слова: вечером будет ещё глава)))

avatar
19.05.2023, 12:54:53

Урааа! Продолжение

avatar
19.05.2023, 12:51:20

Благодарю Вас!
Писали ночью, когда волнения утихли, а адреналин -нет!
Все будет хорошо!

avatar
19.05.2023, 12:50:31

Спасибо большое

avatar
19.05.2023, 12:50:06

Спасибо

avatar
19.05.2023, 12:38:57

Здорово, а будет сегодня глава или уже завтра?

avatar
19.05.2023, 12:32:10

Спасибо дорогой автор, очень нравится история и пишется хорошо!

avatar
19.05.2023, 12:12:57

Спасибо!

avatar
19.05.2023, 12:02:19

А ещё Макс узнает что жена его поместье получила в подарок от короля и введена в узкий круг людей приближенных к королю,как бы у него инфаркт не случился.

Спасибо

А рядом с окопчиком, рояль в кустах, аха-хах)))

avatar
19.05.2023, 11:28:29

Спасибо, огромное!! Вы мой любимый автор!!!

Дорогая Автор, Полина, поздравляю Вас с пополнением ❤❤❤!
Пусть Лялечка растет и радует родителей и бабушек с дедушками!!!
Всем крепкого здоровья! ❤❤❤

avatar
19.05.2023, 11:07:27

Значит будут сначала дружить по переписке. Уже какой-то прогресс. Ура!

avatar
19.05.2023, 10:51:00

Самое главное положено начало общения между Анной и Максом. Так в переписке и откроют для себя новые качества другого. А там и встреча будет. И Макса ждет большой сюрприз.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Полина, поздравляю с новым званием: бабушка! Пусть маленькое чудо растет на радость близким здовеньким! И мамочке здоровья!!!!

Спасибо большое!!! Не всё потеряно! Не верится ему, кто автор. Вдохновения вам и здоровья!!!

avatar
19.05.2023, 10:44:11

Ничего себе, как Макса пробрало! Вот она сила слов. Ну ему только на пользу, ещё молодой, успеет сделать много хорошего, если сейчас за ум возьмётся)

Не зря дофин говорил, что Анна умнее половины министров отца, тоже времени зря не теряет, вон, ввел ее в ближний круг. Пока речь только о форме, но потом может и по другим вопросам будут спрашивать ее мнения. Мечты, конечно)

Спасибо большое за продолжение) семье большого здоровья!

Спасибо!

avatar
19.05.2023, 10:35:13

Спасибо. Жду с нетерпением!