- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#457 в Бытовое фэнтези
#573 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение,всегда очень ждем. И спасибо за уважение к читателям.. Вы всегда сообщаете нам,что будут задержки,чтобы мы попусту не суетились и спокойно ждали. И герои адекватные. Кажется,что лед тронулся. Герцогиня нашла нужные слова и очень заинтересовала. Хорошо бы как-то помочь королю. Вполне хороший правитель. Здоровья бы побольше. Но все на усмотрение автора.
Спасибо за продолжение!
Я же говорила что не поверит он сразу то что жена пишет стихи да ещё такие.Заставляют его чем то нужным заняться,не все значит потеряно.
Думаю для молодой семьи не все потерянно. Ишь как герцог - то взбодрился и работать готов на пользу государству. Канцелярию взять на себя - это вам не мечом махать - дело тонкое и не для дураков. Тем более уже понял чего стоят утехи от придворных дам. Что-то никто из них не поинтересовался куда уехал молодой герцог, как его здоровье. И только никому неинтересная эспанка написала письмо, хотя супруг дал понять, что в ее письмах нет нужды. Поддержала его. нашла нужные строки, а доброе слово, как известно и кошке приятно. Думаю нужно встретится ребятам - они очень подходят друг-другу.
Возможно Аннушке и доверят госзаказ на пошив формы для солдат. Или же форму сначала сделают для личной охраны герцога Ангулемского. И король увидит форму в деле, так сказать протестирует. Все-таки он достаточно пожилой человек, а такие люди не всегда готовы к новинкам.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Похоже, сумела найти Анна нужные слова для мужа. Вот уже и из депрессии вышел, выглянул из скорлупки, в которую он спрятался, уже и планы строит дальнейшей жизни. Не все потеряно для молодой семьи.
Благодарю Вас за прекрасно написанные главы С большим удовольствием читаю Ваше произведение! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо огромное, что в такое непростое время для Вашей семьи, Вы не забываете нас, своих читателей! Поздравляю! Желаю счастья новому человеку, пришедшему в мир! Счастья и радости Вам и Вашей семье, успехов во всём!
Взаимно, Полина.
Спасибо.
Похоже , приняли в семью. Всего несколько строк, а как встряхнула и мозги встали на место.
Хватит жалеть себя.
Интересный у неё круг общения.
"держим кулачки")))
Поздравляю с пополнением в семье. Здоровья мамочке и ребенку.
Дорогой Автор✅✅✅✅Примите сердечные Поздравления и Звание Бабушка⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ура❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Здравствуйте. Прочитала до 39 главы просят снова оплатить. Хотя в начале рассказа платила уже. Получается через несколько глав платить нужно будет постоянно что ли? Предупреждать заранее надо, что это не единственный платёж. Знала бы об этом не стала бы читать.
Сильные стихи. Не ожидал Макс такого от эспанки. Думаю встряхнут они его. Жаль, что он стихами ответить не сможет(вроде не владеет он стихосложением?). Но интерес к ней у него возникнет. Захочет понять откуда она взяла такие стихи. Значит будет следующее письмо ей. И ответ в стихах. А там, глядишь, и поменяется его отношение к Анне. Сам гореть начнет и стремиться к ней. Вернется в Парижель, а тут все взахлеб об Анне судачат ...ах салон! ....ах стихи!.... ах наряды!!! Да еще этот подарок короля!
Вот тут то и закручинится наш Максик!)))))))))
Дочку ночью увезли в роддом. Глава будет обязательно, но позднее, к вечеру.
Счастья и здоровья Вам и вашему малышу, и дочери. И ,вообще,всем счастья и мира...
что случилось с сайтом литнет.??? Я оплатила и читаю 39 главу. Вдруг доступ закрыт, и предлагается еще раз оплатить 159р. Хорошо, я согласна даже так.... очень уж интересная книга..., но!!! оплатить предлагают, но оплату НЕ принимают. Что за безобразие! Уважаемый Автор, Полина! Разберитесь пожалуйста с данной ситуацией на литнет!!!!.
Держу кулаки ,чтобы всё было хорошо.
Мы затаили дыхание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена