Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351324

Текущий рейтинг:
#457 в Бытовое фэнтези
#573 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 10:32:40

Спасибо.

Спасибо за продолжение,всегда очень ждем. И спасибо за уважение к читателям.. Вы всегда сообщаете нам,что будут задержки,чтобы мы попусту не суетились и спокойно ждали. И герои адекватные. Кажется,что лед тронулся. Герцогиня нашла нужные слова и очень заинтересовала. Хорошо бы как-то помочь королю. Вполне хороший правитель. Здоровья бы побольше. Но все на усмотрение автора.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2023, 09:14:30

Я же говорила что не поверит он сразу то что жена пишет стихи да ещё такие.Заставляют его чем то нужным заняться,не все значит потеряно.

avatar
19.05.2023, 10:00:44

Думаю для молодой семьи не все потерянно. Ишь как герцог - то взбодрился и работать готов на пользу государству. Канцелярию взять на себя - это вам не мечом махать - дело тонкое и не для дураков. Тем более уже понял чего стоят утехи от придворных дам. Что-то никто из них не поинтересовался куда уехал молодой герцог, как его здоровье. И только никому неинтересная эспанка написала письмо, хотя супруг дал понять, что в ее письмах нет нужды. Поддержала его. нашла нужные строки, а доброе слово, как известно и кошке приятно. Думаю нужно встретится ребятам - они очень подходят друг-другу.
Возможно Аннушке и доверят госзаказ на пошив формы для солдат. Или же форму сначала сделают для личной охраны герцога Ангулемского. И король увидит форму в деле, так сказать протестирует. Все-таки он достаточно пожилой человек, а такие люди не всегда готовы к новинкам.

avatar
19.05.2023, 09:58:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
19.05.2023, 09:44:25

Похоже, сумела найти Анна нужные слова для мужа. Вот уже и из депрессии вышел, выглянул из скорлупки, в которую он спрятался, уже и планы строит дальнейшей жизни. Не все потеряно для молодой семьи.

avatar
19.05.2023, 09:35:34

Благодарю Вас за прекрасно написанные главы С большим удовольствием читаю Ваше произведение! Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо огромное, что в такое непростое время для Вашей семьи, Вы не забываете нас, своих читателей! Поздравляю! Желаю счастья новому человеку, пришедшему в мир! Счастья и радости Вам и Вашей семье, успехов во всём!

avatar
19.05.2023, 09:23:58

Взаимно, Полина.
Спасибо.
Похоже , приняли в семью. Всего несколько строк, а как встряхнула и мозги встали на место.
Хватит жалеть себя.
Интересный у неё круг общения.

avatar
19.05.2023, 07:18:38

"держим кулачки")))

avatar
19.05.2023, 07:02:02

Поздравляю с пополнением в семье. Здоровья мамочке и ребенку.

avatar
19.05.2023, 06:49:15

Дорогой Автор✅✅✅✅Примите сердечные Поздравления и Звание Бабушка⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ура❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
19.05.2023, 03:26:03

Здравствуйте. Прочитала до 39 главы просят снова оплатить. Хотя в начале рассказа платила уже. Получается через несколько глав платить нужно будет постоянно что ли? Предупреждать заранее надо, что это не единственный платёж. Знала бы об этом не стала бы читать.

avatar
16.05.2023, 12:52:27

Сильные стихи. Не ожидал Макс такого от эспанки. Думаю встряхнут они его. Жаль, что он стихами ответить не сможет(вроде не владеет он стихосложением?). Но интерес к ней у него возникнет. Захочет понять откуда она взяла такие стихи. Значит будет следующее письмо ей. И ответ в стихах. А там, глядишь, и поменяется его отношение к Анне. Сам гореть начнет и стремиться к ней. Вернется в Парижель, а тут все взахлеб об Анне судачат ...ах салон! ....ах стихи!.... ах наряды!!! Да еще этот подарок короля!
Вот тут то и закручинится наш Максик!)))))))))

avatar
18.05.2023, 05:28:25

Дочку ночью увезли в роддом. Глава будет обязательно, но позднее, к вечеру.

avatar
18.05.2023, 21:25:02

Счастья и здоровья Вам и вашему малышу, и дочери. И ,вообще,всем счастья и мира...

avatar
18.05.2023, 15:27:32

что случилось с сайтом литнет.??? Я оплатила и читаю 39 главу. Вдруг доступ закрыт, и предлагается еще раз оплатить 159р. Хорошо, я согласна даже так.... очень уж интересная книга..., но!!! оплатить предлагают, но оплату НЕ принимают. Что за безобразие! Уважаемый Автор, Полина! Разберитесь пожалуйста с данной ситуацией на литнет!!!!.

avatar
18.05.2023, 20:37:03

Держу кулаки ,чтобы всё было хорошо.

Мы затаили дыхание.