Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351332

Текущий рейтинг:
#459 в Бытовое фэнтези
#571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 20:20:38

Счастья и благополучного разрешения внуком или внучкой!

avatar
18.05.2023, 20:15:49

Скрестив пальцы и затаив дыхание...
Моя свекровь плакала от счастья когда я родила дочку, а ей первую внучку)))
Чтоб всё прошло благополучно!
Здоровья малышу и маме!

Каждый час захожу, все жду..
Узнать кто родился
Или проды)))

avatar
18.05.2023, 19:57:08

Здоровья маме и малышу!!!!! В Вашей семье родилось Счастье!!! Поздравляю от всей души!

А мне интересно, на каком языке были стихи в письме Анны герцогу? Письмо было на франкийском, но мне кажется, недостаточно знать язык как иностранный, чтобы писать на нём стихи. Если это она сама написала, то, скорее всего, на родном эспанском?

avatar
18.05.2023, 18:15:03

Что за чудесная книга!!! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.05.2023, 18:15:02

Что за чудесная книга!!! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.05.2023, 18:14:56

Что за чудесная книга!!! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.05.2023, 16:56:48

Божьих благословений вашей дочери, дорогой автор!

После известия о роддоме, совсем по другому зазвучал стих адресованный Максу)))

avatar
18.05.2023, 15:27:28

Пусть все будет хорошо!!!!!

Пусть всё будет хорошо!

Полиночка Вас уже можно поздравить? Всем здоровья!!!

avatar
18.05.2023, 13:25:44

Я это уже пять раз прошла ( 4 внучки и внук ), так что ждём и желаем - пусть всё будет хорошо! Здоровья малышу и маме!!!

avatar
18.05.2023, 11:14:58

Здоровья и удачи дочке и ребеночку

avatar
18.05.2023, 10:05:19

Ух, здорово!!!!!! Поздравляю бабушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама бабушка - внуки это лучшее что нам дал Бог!!!

Дорогу новому Человеку! Поздравляю!

avatar
18.05.2023, 08:58:12

В добрый час!

Поздравляю

Лёгких родов и здоровья мамочке и малышу!