Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8599 1351309

Текущий рейтинг:
#454 в Бытовое фэнтези
#569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 20:50:02

Сегодня дождёмся проду или спать ложиться

avatar
17.05.2023, 21:38:32

Ау, люди, а прода сегодня будет? Кто-то знает?

avatar
17.05.2023, 07:35:30

Ждунам и полинозависимым доброе утро.Заметила,прода в нашем часовом поясе бывает не раньше семи вечера,но это не мешает нам заглядывать каждый час и самих себя читать а иногда и спорить кто лучше дофин или Макс.Я за Макса.

Спасибо за интересное произведение!

avatar
16.05.2023, 21:41:06

Спасибо большое за продолжение истории!

avatar
16.05.2023, 21:40:50

Роман в стихах между мужем и женой...как это интересно !

Садовник-огонь!!!)))

Такое ощущение, что этот бастард чувствует себя пупом земли. И всё должно только вокруг его желаний крутиться, хочется чтоб он задумался, что другие тоже могут страдать и имеют чувство достоинства. А Макс так уничижительно отнёсся к Анне, что мне его совсем не жаль. И даже не хочется чтоб у них с сто то сложилось.

avatar
16.05.2023, 12:46:33

Спасибо большое! Чувствуется - Макс сражен будет этими стихами.
Вдохновения, Полина!❤️

У Полиньi любовньie линии всегда логично обоснованьi.В етом случае даже на дружеские отношения в будущем не тянет.
Может другого мужчиньi,a?!?!)))

avatar
16.05.2023, 07:01:32

Пока что не заслуживает Макс нашу Анну.
Хочется, чтоб весь свет ей проникся, пока герцог "всех и вся" разъезжает по просторам страны. Признание и помощь дофина уже есть, может король сейчас свое благоволение выскажет. Знаменитая красивая усадьба, литературный салон, новая мода, пусть там вся столица пищит от эспанской герцогини!
А герцог индюк какой-то. Неплохой, но как будто ему лет 15. Сколько ему?

Спасибо. Макс имел все: привлекательность, деньги, успех у женщин, и вот ранение, болезнь. личико подпортили. "Мальчик" в печали, хорошо теперь он посмотрит на многое другими глазами.

Стихи очень хороши .Но вот пренебрежительное отношение к эспанке, что отразилось да же на её послании, всё равно не понимаю /А вдруг у неё какие то проблемы ,девушка в чужой стране ,полностью зависит от своего мужа. Да же если бы она была не далёкая уродина ,она прежде всего человек .Человек волею судьбы ставший его женой .И да же если судить по той характеристике ,что дали о ней Максу ,по тому что он думал о ней сам ,то набожная эспанка вряд ли жаждала стать его женой ,значит такая же жертва обстоятельств,и явно не заслуживает такого отношения .Cебялюбивый эгоист этот Макс ,несмотря на некоторые его достоинства . Женили беднягу против его воли ,а девушка как же ,её судьба .Он то в своём болоте продолжает бултыхаться ,среди своих ,А она ? Кстати и первый лист письма ,краткий ответ на все его вопросы ,без всяких стенаний и слёз, гораздо достойнее письма его любимой матушки .Но это же постылая жена писала ,хорошо хоть прочитать изволил .

avatar
16.05.2023, 11:26:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
16.05.2023, 07:29:21

спасибо. С нетерпением жду каждую новую главу

Спасибо

Мне больше Дофин нравится. Макс нет. Сочувствую его прозрению, что с ним из-за денег были, но это лишь означает, что теперь он хочет большего. А если личностью остался такой же, то сможет ли нравится сам по себе?

avatar
16.05.2023, 04:00:31

Стихи потрясающие.

Должны затронуть его стихи. Спасибо большое! Ну вот как ждать продолжение?!

avatar
16.05.2023, 00:33:40

Спасибо