Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351323

Текущий рейтинг:
#454 в Бытовое фэнтези
#571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 23:45:07

Наконец появилось что-то привлекшее его внимание, уж хорошие стихи он не пропустит.)== спасибо)

avatar
15.05.2023, 23:31:33

Такое пренебрежение. Удивила? Наверное, все у них начнётся с переписки.
Спасибо.

Спасибо!

Да уж- не ожидал поди. Может и задумается о жизни чуток.

Ещё бы русских послов в Парижель принесло, язык то родной)))

avatar
15.05.2023, 22:01:03

Смело! Но стихи, и правда, отличные, может, Максу западут в сердце? Он романтик, по большому счету, не солдафон.

avatar
15.05.2023, 22:00:24

Спасибо, надеемся что вам лучше Полина, выздоравливайте

avatar
15.05.2023, 21:57:42

Сюрприз, однако! И как в точку написаны стихи. Как раз для Макса. Чтобы задумался. Может хоть что-то поймёт? А то, как будто стержень потерял. Расплылся, растёкся и потерял ориентир. Так и начнутся отношения мужа и жены с переписки? Ответит ли он ей в том же духе? Или просто отмахнётся?
Спасибо за проду.

avatar
15.05.2023, 21:56:03

Стихи западут в душу Максимилиана и возможно он решит встретится с женой лично. Думаю они найдут общий язык.

avatar
15.05.2023, 21:44:22

Спасибо! Стихи великолепны, подчеркнули картину отношений и жизни в целом. Пойду посмотрю на творчество Автора поэзии в ожидании следующей проды.

avatar
15.05.2023, 21:35:28

Да, непростое стихотворение...Чувствуется философское отношение к жизни, поднимаются вопросы смысла жизни и то, что оставит каждый человек после себя. Чудесное стихотворение - не в бровь, а в глаз, есть над чем задуматься герою...А какой подъём души - и состояние удивления и шока, как раз то, что Максу сейчас и нужно...

avatar
15.05.2023, 21:31:28

Ах, какие стихи! А герцог-то будет приятно удивлен. Мало того, что жена писала на франкийском, так еще и стихи. И очень хорошо описан быт северных лордов. Как-будто побывала в суровых замках местных лордов. Ну думаю, что Макса заинтересует собственная жена, и наверное будет наводить справки, а главное графини Аржентальской не будет в Парижеле и правильно нечего нашей девочке нервы делать. Жду проду большую-пребольшую, чтобы читать долго-долго......

avatar
15.05.2023, 21:25:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
15.05.2023, 21:07:46

Супер!

avatar
15.05.2023, 21:04:06

Обалденная прода;) Благодарю;)

Спасибо за продолжение!
Стихи замечательные!

avatar
15.05.2023, 20:51:45

А знай наших, Максимилиан! Стихи - в точку!
Спасибо за интересную главу.

avatar
15.05.2023, 20:50:17

Спасибо!

avatar
15.05.2023, 20:47:47

Так и думала, что будет такое и эдакое стихотворение)))

avatar
15.05.2023, 20:42:23

Так и представляется как Максик глазки выпучил после прочтения письма.