Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8597 1351285

Текущий рейтинг:
#479 в Бытовое фэнтези
#611 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 20:37:34

Спасибо большое

avatar
15.05.2023, 20:34:44

М-да, очень необычно описаны северные провинции Франкии, прямо как будто Норвегия и суровые Викинги.))) Очень ярко удалось представить даму идущую на медведя с ножом, воображение нарисовало шлем с рогами.))) А так, как Максик субтильный, почему то представилось как суровая северянка забрасывает его на плечо и тащит в берлогу, а он отбивается, отбивается..... Хе-хе... Стихи прям в тему, мне понравились. Содержат намек на меценатство и на будущее потомство. И то и то не плохо.))) Все сложно, подождем, что будет дальше.)))

avatar
15.05.2023, 20:28:00

Спасибо большое!

КАКИЕ КЛАССНЫЕ СТИХИ!!! Иду знакомится с Автором стихов ближе :)).
Я представляю, как Макс ошарашен. Интересно, он ответит Анне.
Спасибо за проду!

avatar
15.05.2023, 20:18:00

Ага и письмо дофина требует срочного ответа на кону здоровье короля,вот у них дисциплина,да и сам Макс тот ещё фрукт.

avatar
15.05.2023, 20:14:11

Ну наконец -то Макс сподобился прочитать письмо от жены! И очень хорошо, что она вложила дополнительно второй лист со стихотворением. Может проймет этого тугодума твердолобого? Пока он симпатии своим поведением ну никак не вызывает.

avatar
15.05.2023, 19:59:16

О, какой стих.... спасибо очень жду продолжения. Вдохновения!

avatar
15.05.2023, 19:57:21

Спасибо.

avatar
15.05.2023, 19:48:19

Обалдеть, стих не в бровь а в глаз. Конечно если поверит что жена сама стих сочинила то очень о ней задумается.

Стихотворение крутое! Берет за "душу".

Благодарность за проду! Захожу на сайт и бубню про себя «Усадьба леди Анны… усадьба леди Анны»))))))))) и Ура! Прода!

Ждуны смотрю притихли))) все ждут выздоровления Полиночки и набираются сил для полноценного нытья?

avatar
15.05.2023, 17:49:41

Может она напишет мужу ответ стихами? Было бы интересно почитать такую переписку))). Спасибо большое за продолжение истории!

avatar
15.05.2023, 13:42:30

Спасибо большое! Да... Все больше проникаюсь симпатией к королю.
Вдохновения, Полина!❤️

Большое спасибо за продолжение!!!

Большое спасибо! Очень интересно!

avatar
14.05.2023, 21:56:05

Интересно, какую оценку король даст герцогине? И что станет делать дальше?
Спасибо за проду.

avatar
14.05.2023, 21:38:45

Спасибо.

avatar
14.05.2023, 21:04:58

Хорошо что стихи попали к Анне,она и сама пишет,знает в стихах можно что то увидеть и понять про человека.

avatar
14.05.2023, 20:22:22

Спасибо