Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8598 1351295

Текущий рейтинг:
#477 в Бытовое фэнтези
#609 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедняга король! Благодарность за продолжение!

avatar
14.05.2023, 20:07:17

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!

avatar
14.05.2023, 19:49:18

Благодарю, Автор, вам тоже жаль короля...

avatar
14.05.2023, 19:46:57

Спасибо!!

avatar
14.05.2023, 15:08:39

Спасибо. Понравилась невестка? Вполне.
Как бы там не было , муж не вызывает тёплых чувств, в отличии отца.

avatar
14.05.2023, 18:35:50

Ну будем думать, что выход в свет Аннушки прошел, если не на "Ура", то вполне достойно. Весь вечер просидеть у кресла короля - дорого стоит. И его величество показал окружающим, что невестка его ему (королю) интересна. Надеюсь на заказ для армии, который сделают герцогине. Думаю, что его высочество рассказал о некрасивом поведении графини Аржентальтской в отношении герцогини Ангулемской. И скандал учиненный свекровушкой в салоне - это позволит удалить эту даму из Парижеля? К королю отношусь с сочувствием. А чем конкретно болен его величество, может Аннушка как-то сможет помочь? И очень-очень жду проду, но на первом месте ваше здоровье Полина, если чувствуете себя "не очень" лучше воздержитесь от написания новых глав. Читатели хотят видеть своего любимого автора здоровым и веселым.

avatar
14.05.2023, 18:08:31

Отличная история, впрочем ,как все романы автора.Неспешное повествование,множество тонких деталей,погружение в тему.Люблю перечитывать Ваши романы, уважаемый автор,некоторое время спустя.Лёгкого Вам пера, вдохновения и, конечно, здоровья))))

Спасибо!

avatar
14.05.2023, 17:42:07

Спасибо большое

avatar
14.05.2023, 17:03:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
14.05.2023, 16:39:11

Благодарю вас, дорогая Полина! Выздоравливайте!

avatar
14.05.2023, 16:33:01

Спасибо большое!

avatar
14.05.2023, 16:31:35

Спасибо за продолжение , с каждой главой всё интересней.

avatar
14.05.2023, 16:05:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
14.05.2023, 15:52:45

Большое спасибо за продолжение, прекрасная глава) Очень атмосферная

Спасибо большое вам, я всегда с радостью читаю очередную проду

avatar
14.05.2023, 15:30:53

Надо мужу в стихах выразить сочувствие и уверенность, что с трудностями он справится.)))))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2023, 15:25:47

Большое спасибо автору! Прекрасно написана глава, очень хорошо передана атмосфера того времени, читала с огромным удовольствием! Полина, Вы настоящий мастер по описанию колорита, передающего дух того исторического времени!

avatar
14.05.2023, 15:16:57

Спасибо, на короля и двор впечатление произвела , теперь с Максом отношения выстраивать.