- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Бытовое фэнтези
#611 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! За старика садовника радостно.)))
Вдохновения, Полина! Поздравляю с выходом в печать!❤️
Вот все равно везёт гг. ,отправили ее с родины в страну все же лучшую чем там куда она попала от нас.А с мужем она точно разберётся.
Всё же хорошо что у Анны теперь своё имущество есть ,своя усадьба, свой доход .Теперь она не так зависит от мужа ,если что то пойдёт не так .Да и через письма легче будет узнать друг ,друга .Вот интересный экземпляр этот герцог ,с женой и словом не перемолвился ,а вывод о ней ,как о человеке и личности сделал . С чужих слов ,да и мнение это было в двух словах ,видевших и общавшихся с Анной очень непродолжительное время людей ,всего то лишь какой то дамочки .Не красит это герцога ,ой не красит . Не танцует видите ли Анна .Вот что значит светское ,дворцовое воспитание .Cевер мозги то ему поправит.
Спасибо, читается легко. Не могла оторваться.
Спасибо! Сад и забота о людях это чудесно. Русскую душу ни чего не сломает, появиться матушка и может получить волшебный панель от невестки. Поместье есть ,а развернуться и устроить свой быт , навести порядок , начать зарабатывать. А письма это хорошо , не всё можно сказать .
Ну, про Север подозрения были, но хотелось все же рандеву.)))) Но любофф по переписке это тоже интересно, главное чтоб она завязалась эта переписка, может так и познакомятся.)))) Я в юности любила фильм "Вам письмо". Ну и про светскую жизнь и какое-нибудь дело тоже интересно... Ну в общем опять все сама, все сама.)))
А серьёзный парень Макс оказывается, раз такие строки, спасибо Леониду Чернышеву, его душа просит! Что внутри - то и вокруг! Меняйся Макс, мы в тебя верим!
Глава чудесная, так и вижу это сад, спасибо!
После поздравления и после начала главы, нет пропущенного куска текста?
Лишь бы он в своих путешествиях ещё одну пиявку не нашел, сейчас то со шрамом это труднее, но титул и деньги при нем
Вроде жизнь стряхнула позолоту, но мозги не прочистила. А может и нет там мозгов этих. ( это я в расстройстве Правы девчонки - с чужих слов составить мнение и не сомневаться ни на йоту. Страдалец. Сам не знает , как повезло от пиявок избавиться. Спасибо.
Поздравляю с первой, но не последней книгой. С неё началось наше знакомство.
Здоровья.
все интересней и интересней))
Спасибо большое
Как дожить до следующей проды? Как всегда Полина оказалась непредсказуемой. Читатели вовсю уже знакомили супругов, ан нет не получилось. Уехал сокол наш ясный в Северные земли. Мдя, Аннушка наверное будет вплотную усадьбой заниматься лишь бы придворный кобрятник не мешал и мамашка-свекровь под ногами не путалась.
Спасибо
Поздравляю вас;)
Свекровь скоро должна активизироваться,у нее не будет доходов от провинции,маркиза тоже не при теле сына,а любовнику нужны деньги. А когда он вернётся с северов слухи о жене будут по всему Парижелю,не зря же ее новое поместье многих интересовало.
Сложилось впечатление, что между концом 36 и началом 37 глав, пропущена часть текста. Не понятно о чём идёт разговор между сыном и отцом.
Интересно, с какой целью Анну и Макса поменяли местами. Вроде как король сказал, чтобы Макс ехал к жене, но жену отправил в столицу. Или я что-то не так поняла?
А чего это король отправил Макса на Север, если герцогиня приехала в Парижель? Так и будут ездить туда - сюда? Интересно, что он написал ей в письме?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена