Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8597 1351277

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он наверное стих написал. Решил, что и не поймёт. Чего с неё взять. Баба. Наотвяжись написал. Ох… не нравится он мне. С опаской я отношусь к мужчинам, которых донянчивать и пониманию учить нужно. Только годы Жизни тратить.

С нетерпением жду продолжения- очень уж хочется содержание письма узнать-))
Спасибо! С праздником вас!

avatar
10.05.2023, 19:48:43

Спасибо!

avatar
10.05.2023, 19:48:23

Ну что ж, герои могут познакомиться друг с другом с помощью эпистолярного жанра. В то время он был очень популярным, зато сразу видно по письмам кто есть кто... Большое спасибо автору за проделанную работу!

avatar
10.05.2023, 19:47:13

Ну до чего же *вкусно " читаются Ваши книги. Все доступное, перечитала и не по одному разу. Полина, огромное Вам спасибо. Желаю Вам легкого пера и крепкого здоровья. Пишите пожалуйста больше.

avatar
10.05.2023, 19:41:20

Спасибо.

avatar
10.05.2023, 19:40:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
10.05.2023, 19:33:14

Спасибо большое!

Спасибо!

У вас потрясающие книги! Очень за вас рада! Удачи вам в вашем творчестве!

avatar
10.05.2023, 19:14:13

Я считаю и тут ей повезло что муж отбыл на север проветриться,она пока в новом доме порядок наведёт,деньги у нее теперь должны быть.Доходы от управляющего будут поступать да и отшампанского пойдут. Но вот дофин и отец каковы ,видно не сказали что она и умница и красавица,и что приедет скоро поближе.А про свекруху она тоже знает что за фрукт,отобьется.

avatar
10.05.2023, 19:13:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
10.05.2023, 19:06:43

Поздравляю с печатью! Пусть как можно больше Ваших книг увидят мир на бумаге!

avatar
10.05.2023, 18:53:59

Вот что интересно Макс написал Анне

avatar
10.05.2023, 16:12:49

Всех с праздником с днем Великой Победы!

avatar
10.05.2023, 13:37:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.05.2023, 09:34:17

Всем ждунам доброго утра!

avatar
08.05.2023, 21:42:18

Почему-то мне его не жаль.

avatar
09.05.2023, 20:37:45

С Победой!!

avatar
09.05.2023, 20:34:59

Спасибо, автор. как всегда- великолепно