Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8597 1351277

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 20:31:35

Серьёзная глава, переломная похоже для Макса. И стихи не просты, в глубины заглядывающие, спасибо!

avatar
08.05.2023, 20:59:30

Ну что ж так и просится сцена из оперетты режиссёра Яна Фрида "Летучая мышь", когда муж и жена встречаются в масках на карнавале. Встретились, не узнали друг друга в масках и познакомились заново.

avatar
09.05.2023, 17:51:20

С праздником!!!!

avatar
09.05.2023, 17:37:13

Спасибо

Мои ассоциации состояния ГГ

Беда уходит, оставляя шрамы,
Свою дорогу в память проложив.
Душа покоя ищет, рвётся в храмы.
И ты как будто мёртвый, а не жив.

Переиначишь жизни осмысленье,
Себя уча слепой покорности судьбе,
Застрянешь где-то средь «нельзя» и ленью.
Не важным кажется грядущее теперь.
Автор: lara-vitkalova

Дааа. Многое по полочкам расставится. На многое посмотрит герцег по другому.

avatar
09.05.2023, 13:18:10

Спасибо большое

avatar
09.05.2023, 11:45:56

Спасибо большое! Король замечательный отец, что очень большая редкость в семьях политиков.
Вдохновения, Полина!
С Днем Победы!❤️

Спасибо большое

avatar
09.05.2023, 11:06:42

Я надеюсь, если автор и сведет Анну и Макса, то Макс сильно помучается за свои выкрутасы.

Спасибо за проду . C праздником . C ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

Спасибо!

avatar
09.05.2023, 05:41:37

Спасибо за продолжение!

Полина , очень интересная глава , жду продолжения ? по скорее выкладывать следующее , жду с нетерпением

Здесь так и просится поговорка -Что не случается ,всё к лучшему . Теперь есть возможность у Макса увидеть истинные лица некоторых "любящих'' его людей. А не будь этого ранения так и прожил бы всю жизнь таскаясь по балам ,окружённый льстецами. Ему итак повезло быть любимым сыном и братом .Не всякому бастарду так подфартит. Человек он неплохой ,не бросил людей в беде ,исполнил свой долг .Теперь возможно повзрослеет, слетит ненужная шелуха и на сущность окружающих его людей начнёт по другому смотреть. Жаль что не составил компанию дофину ,не попал на четверговый вечер Анны.

avatar
09.05.2023, 00:52:58

Все к лучшему. Встряхнется , пересмотрит , появятся новые приоритеты. Потом сам посмеётся. ( или горько хмыкнет.
Спасибо.
Поменялись местами. Она скинула, он наденет. Вот не стоило насмехаться.

Что-то он со своими страданиями об Анне и не вспоминает... Зато сейчас папа напомнит)))
Кстати, доходы с поместья только её... и территория большая... и мастерские можно построить и склады винные...

Блиииииин, так быстро прода закончилась. Надо тренировать силу воли и не заходить хотя бы неделю

avatar
08.05.2023, 23:07:56

Пришла пора взрослеть…
Спасибо

avatar
08.05.2023, 22:44:09

Ну, ну. Мальчик наконец-то повзврослел? И ничего приятного в своей жизни не увидел? Король отправит его к жене? Она же поехала в СВОЁ поместье? Не стала заезжать к мужу?
Спасибо за проду.