Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351257

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

Депрессия у Макса капитальная, хорошо что выздоравливает так быстро. Может и правда ему какую-нибудь миссию поручить, когда занят и себя жалеть времени нет? Как же его любит отец! Так трогательно, что сам пришёл к нему. И какой же контраст с отношением матери! Но похоже детские иллюзии развеиваются и он взрослеет. Надеюсь, будет насквозь своих любимых женщин видеть. И лучше пусть матери денег не посылает, а то приедет и будет стонать, на нервы действовать.
Я думала маркиза совсем решила его бросить, а она за содержанием явилась! Наглая какая! Король как в воду глядел - деньги кончились.
Так что королю трудно будет свести сына с женой - две пиявки так просто от Макса не отцепятся. Он сейчас так уязвим, что если маркиза "переобуется" по-быстрому и начнёт рыдать и уверять, что он всё не так понял, то он её может и простить.
Анну жалко: одно дело в провинции сидеть, где ей особо никто ничего не скажет, а тут приедет и начнут местные сплетники насмехаться по поводу увлечения мужа. Если она начнёт светскую жизнь вести, вращаться то придётся в одном обществе. Я уверена, что Анна покажет себя наилучшим образом, но как это всё неприятно! Плюс графиня с маркизой козни будут строить.

avatar
08.05.2023, 22:10:38

Что же, вот и началась переоценка ценностей у Макса!!! Будем надеяться, что сделает правильные выводы.

avatar
08.05.2023, 21:58:43

Мальчик начал взрослеть, про маркизу и маман начал понимать ,теперь не плохо было бы и про жену вспомнить . Может познакомиться случайно, завязать отношения и уже потом понять что это жена было бы для него наверное эмоционально интереснее. Спасибо за продолжение.

avatar
08.05.2023, 21:52:11

после таких жизненных уроков люди, обычно, перестают "смотреть на лицо", и начинают "видеть мозгами"...

Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2023, 21:43:36

Перечитала последнюю главу ,он признал себя дураком,это уже что то.

avatar
08.05.2023, 21:31:26

С днём Победы, мира нам всем. Благодарю, Автор.

avatar
08.05.2023, 21:28:15

Спасибо!

avatar
08.05.2023, 21:17:29

Спасибо.

avatar
08.05.2023, 21:03:25

Спасибо.

avatar
08.05.2023, 21:01:09

Дошло как до жирафа, но лучше поздно... бедняжечку использовали, может и к другим теперь добрее будет,а то собственную невесту с корабля встретить? не не слышали,дать ей отдохнуть перед церемонией? тоже нет,поговорить? да кто она такая так себя утруждать,передам через управляющего и пусть сразу едет подальше в поместье,она же уже на церемонии отдохнула, подумаешь дорога дальняя...

avatar
08.05.2023, 20:58:46

Благодарю!!!;)

avatar
08.05.2023, 16:36:55

А тем временем, в ожидании проды, в параллельной истории Анны ( в комментариях) плетутся интриги, одна другой хлеще)) Интересно, хоть кто-нибудь из нас угадает вариант дальнейших событий?))

avatar
08.05.2023, 20:51:50

Жиль абсолютно прав - "жениться вам нужно барин ", так говорили у нас в России избалованным аристократам. Тут проще - жена уже есть. Король приехал к сыну поговорить, не вызвал его к себе, а сам приехал - значит любит и беспокоится о нем и возможно утвердит его в прозрении на мамашку и любовницу. Это было бы идеально. А затем аудиенция с герцогиней Анной. Думаю она произведет на него наилучшее впечатление. И тогда его величество может попросить, именно так попросить - (королям не отказывают) быть поснисходительнее к своему мужу. Ну присмотреться к Максу, пожить с ним. Все-таки герцог не так и плох. И еще у супругов есть одна любовь к поэзии. Мне кажется это сблизит их. Вот только маменьку не следует допускать к молодой паре. И ждем продочку!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2023, 20:47:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
08.05.2023, 20:22:14

А помните в песне советских времён говорилось вместо,всем сердцем любя,говорили жалею тебя.Сначала жалость а потом любовь,ну в самом деле не такой уж муж плохой,как сказано избаловали его.

avatar
08.05.2023, 20:43:36

Спасибо автору за интересное повествование!

avatar
08.05.2023, 20:37:53

Поразмыслить надосуге очень полезно. Вот и понял Максимилиан всю бессмысленность своей прошлой жизни и лицемерие мамаши и любовницы. Оказалось от него только деньги и нужны были.

avatar
08.05.2023, 20:32:34

Очень жду проду, каждый час заглядываю на страничку. Автор, легкого пера!