- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Депрессия у Макса капитальная, хорошо что выздоравливает так быстро. Может и правда ему какую-нибудь миссию поручить, когда занят и себя жалеть времени нет? Как же его любит отец! Так трогательно, что сам пришёл к нему. И какой же контраст с отношением матери! Но похоже детские иллюзии развеиваются и он взрослеет. Надеюсь, будет насквозь своих любимых женщин видеть. И лучше пусть матери денег не посылает, а то приедет и будет стонать, на нервы действовать.
Я думала маркиза совсем решила его бросить, а она за содержанием явилась! Наглая какая! Король как в воду глядел - деньги кончились.
Так что королю трудно будет свести сына с женой - две пиявки так просто от Макса не отцепятся. Он сейчас так уязвим, что если маркиза "переобуется" по-быстрому и начнёт рыдать и уверять, что он всё не так понял, то он её может и простить.
Анну жалко: одно дело в провинции сидеть, где ей особо никто ничего не скажет, а тут приедет и начнут местные сплетники насмехаться по поводу увлечения мужа. Если она начнёт светскую жизнь вести, вращаться то придётся в одном обществе. Я уверена, что Анна покажет себя наилучшим образом, но как это всё неприятно! Плюс графиня с маркизой козни будут строить.
Что же, вот и началась переоценка ценностей у Макса!!! Будем надеяться, что сделает правильные выводы.
Мальчик начал взрослеть, про маркизу и маман начал понимать ,теперь не плохо было бы и про жену вспомнить . Может познакомиться случайно, завязать отношения и уже потом понять что это жена было бы для него наверное эмоционально интереснее. Спасибо за продолжение.
после таких жизненных уроков люди, обычно, перестают "смотреть на лицо", и начинают "видеть мозгами"...
Спасибо за продолжение!
Перечитала последнюю главу ,он признал себя дураком,это уже что то.
С днём Победы, мира нам всем. Благодарю, Автор.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Дошло как до жирафа, но лучше поздно... бедняжечку использовали, может и к другим теперь добрее будет,а то собственную невесту с корабля встретить? не не слышали,дать ей отдохнуть перед церемонией? тоже нет,поговорить? да кто она такая так себя утруждать,передам через управляющего и пусть сразу едет подальше в поместье,она же уже на церемонии отдохнула, подумаешь дорога дальняя...
Благодарю!!!;)
А тем временем, в ожидании проды, в параллельной истории Анны ( в комментариях) плетутся интриги, одна другой хлеще)) Интересно, хоть кто-нибудь из нас угадает вариант дальнейших событий?))
Жиль абсолютно прав - "жениться вам нужно барин ", так говорили у нас в России избалованным аристократам. Тут проще - жена уже есть. Король приехал к сыну поговорить, не вызвал его к себе, а сам приехал - значит любит и беспокоится о нем и возможно утвердит его в прозрении на мамашку и любовницу. Это было бы идеально. А затем аудиенция с герцогиней Анной. Думаю она произведет на него наилучшее впечатление. И тогда его величество может попросить, именно так попросить - (королям не отказывают) быть поснисходительнее к своему мужу. Ну присмотреться к Максу, пожить с ним. Все-таки герцог не так и плох. И еще у супругов есть одна любовь к поэзии. Мне кажется это сблизит их. Вот только маменьку не следует допускать к молодой паре. И ждем продочку!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
А помните в песне советских времён говорилось вместо,всем сердцем любя,говорили жалею тебя.Сначала жалость а потом любовь,ну в самом деле не такой уж муж плохой,как сказано избаловали его.
Спасибо автору за интересное повествование!
Поразмыслить надосуге очень полезно. Вот и понял Максимилиан всю бессмысленность своей прошлой жизни и лицемерие мамаши и любовницы. Оказалось от него только деньги и нужны были.
Очень жду проду, каждый час заглядываю на страничку. Автор, легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена