Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351258

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 20:22:53

Спасибо. Глава о том, как Максик повзрослел....

Мне вот интересно: дофин и король типа везде дома и могут завалиться без предупреждения хоть к кому в гости на неопределенное время. Это понятно. А вот свекровь Анны вправе заявиться и поселиться у неё? По нашим законам нет, а вот как там у них? Я пока не сообразила где она сейчас живет, похоже где-то отдельно в доме, принадлежащему сыну. А вот кончаются у неё деньги, совсем заканчиваются - нету больше, долгов полно, имение продано, Анна скорее всего мужа перевезла к себе в имение, чтобы под присмотром был. Приехать под предлогом навестить сына она запросто может. Но ведь это навестить, ненадолго. А что если с вещами явится и заявит, что будет тут жить?! Вправе Анна её выгнать? Меня сейчас не интересует вопрос семейных отношений, что худой мир лучше доброй ссоры, и из-за этого приходится терпеть рядом неприятных людей. Я имею в виду их законы. Имение вроде на её имя оформлено, вроде бы все права на её стороне, но что законы говорят? Ведь муж вправе у неё доходы от предпринимательской деятельности отобрать. Поэтому и сомнения у меня.

avatar
05.05.2023, 21:34:22

Ворот!! Теперь у леди Анны есть своя усадьба или поместье...( не знаю есть ли разница). Теперь ещё бы с заработком определится.... свекровь наверняка права попробует покачать....

avatar
08.05.2023, 19:17:36

Вот очарует Анна дофина и разведут ее с герцогом. И адье.

avatar
05.05.2023, 21:41:38

А его величество - то!!!!!!!! Какой щедрый подарок. Еще и двор себе Аннушка заведет, ну или салон поэтический. А так же будет законодательницей мод. Мастерские вполне можно в усадьбе открыть. А главное свекрокобра теперь просто удавится. Доходы с Преванса будут только у герцогине и герцога Ангулемских.А тут еще усадьба в подарок снохе, да она ядом изойдет и подавится. Интересно как будет графиня выкручиваться перед сыном и его величеством? Ой, едем в Парижель вслед за Анютой и ждем проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2023, 22:01:37

Жила себе Анна тихонько в глуши, быт немного наладила...и на тебе!
Переезды, светская жизнь, забота об огромном поместье ... Муж опять же...придется общаться... А там и с "родины" родственники и священники о ней вспомнят - начнут дергать...
только успевай крутиться да отбиваться...(((
Сочувствую

avatar
06.05.2023, 10:55:20

на очередном балу очарованный незнакомкой герцог попросит принца познакомить))))
Представляю : герцогиня А - герцог А.
То- то принц повеселится....

Король, наверное, хочет, младшего сына сблизить с женой, раз делает ей такие подарки. Спасибо за продолжение, очень интересная книга!

avatar
06.05.2023, 10:31:47

Размеры обоза чудовищны,значит едут все,остался наверное только сам дом и немного прислуги.

avatar
06.05.2023, 01:31:49

А я не хочу чтобы Анна влюбилась в своего мужа.А то как под копирку.Герои груб и влюблен в другую а потом оценив Г.Г. влюбляется в нее и нежно ухаживает или неумело.А Г.Г. отвечает взаимностью и полныи ..асисяи...Потому что когда у героев наступает взаимопонимание тут и сказочке конец.

avatar
08.05.2023, 15:16:24

А сейчас она должна заехать к той женщине которая шлёт ей письма,нужно узнать последние новости ,думаю принц ничего не сказал.

Присоединяюсь в окопе

avatar
07.05.2023, 14:50:20

Урааа! Спасибо Полина! Мечты сбываются!!!!

avatar
07.05.2023, 08:25:29

Тяжело будет добираться, но что поделаешь, приказы короля не обсуждаются!

Специально ждала и копила проду, чтобы начитаться))) благодарна вам!!!

avatar
05.05.2023, 23:31:54

Только добралась до чтения книги и комментарий. Поезд, в смысле обоз уже ушёл или я успеваю его догнать?

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
06.05.2023, 09:51:17

Благими намерениями выложена дорга в ад. Король разворошил осинное гнездо. Анне это нужно?.. С одной стороны - да, интриги выковывают характер, но у нашей герцогини и так то характер не кисель.. Ой, что будет)))

avatar
06.05.2023, 04:26:01

Я оплатила книгу. Но так и не могу прочитать. Хотя оплата прошла