- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Глава о том, как Максик повзрослел....
Мне вот интересно: дофин и король типа везде дома и могут завалиться без предупреждения хоть к кому в гости на неопределенное время. Это понятно. А вот свекровь Анны вправе заявиться и поселиться у неё? По нашим законам нет, а вот как там у них? Я пока не сообразила где она сейчас живет, похоже где-то отдельно в доме, принадлежащему сыну. А вот кончаются у неё деньги, совсем заканчиваются - нету больше, долгов полно, имение продано, Анна скорее всего мужа перевезла к себе в имение, чтобы под присмотром был. Приехать под предлогом навестить сына она запросто может. Но ведь это навестить, ненадолго. А что если с вещами явится и заявит, что будет тут жить?! Вправе Анна её выгнать? Меня сейчас не интересует вопрос семейных отношений, что худой мир лучше доброй ссоры, и из-за этого приходится терпеть рядом неприятных людей. Я имею в виду их законы. Имение вроде на её имя оформлено, вроде бы все права на её стороне, но что законы говорят? Ведь муж вправе у неё доходы от предпринимательской деятельности отобрать. Поэтому и сомнения у меня.
Ворот!! Теперь у леди Анны есть своя усадьба или поместье...( не знаю есть ли разница). Теперь ещё бы с заработком определится.... свекровь наверняка права попробует покачать....
Вот очарует Анна дофина и разведут ее с герцогом. И адье.
А его величество - то!!!!!!!! Какой щедрый подарок. Еще и двор себе Аннушка заведет, ну или салон поэтический. А так же будет законодательницей мод. Мастерские вполне можно в усадьбе открыть. А главное свекрокобра теперь просто удавится. Доходы с Преванса будут только у герцогине и герцога Ангулемских.А тут еще усадьба в подарок снохе, да она ядом изойдет и подавится. Интересно как будет графиня выкручиваться перед сыном и его величеством? Ой, едем в Парижель вслед за Анютой и ждем проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жила себе Анна тихонько в глуши, быт немного наладила...и на тебе!
Переезды, светская жизнь, забота об огромном поместье ... Муж опять же...придется общаться... А там и с "родины" родственники и священники о ней вспомнят - начнут дергать...
только успевай крутиться да отбиваться...(((
Сочувствую
на очередном балу очарованный незнакомкой герцог попросит принца познакомить))))
Представляю : герцогиня А - герцог А.
То- то принц повеселится....
Король, наверное, хочет, младшего сына сблизить с женой, раз делает ей такие подарки. Спасибо за продолжение, очень интересная книга!
Размеры обоза чудовищны,значит едут все,остался наверное только сам дом и немного прислуги.
А я не хочу чтобы Анна влюбилась в своего мужа.А то как под копирку.Герои груб и влюблен в другую а потом оценив Г.Г. влюбляется в нее и нежно ухаживает или неумело.А Г.Г. отвечает взаимностью и полныи ..асисяи...Потому что когда у героев наступает взаимопонимание тут и сказочке конец.
А сейчас она должна заехать к той женщине которая шлёт ей письма,нужно узнать последние новости ,думаю принц ничего не сказал.
Присоединяюсь в окопе
я уже в окопчике)))))
Урааа! Спасибо Полина! Мечты сбываются!!!!
Тяжело будет добираться, но что поделаешь, приказы короля не обсуждаются!
Специально ждала и копила проду, чтобы начитаться))) благодарна вам!!!
Только добралась до чтения книги и комментарий. Поезд, в смысле обоз уже ушёл или я успеваю его догнать?
Большое спасибо за продолжение!!
Благими намерениями выложена дорга в ад. Король разворошил осинное гнездо. Анне это нужно?.. С одной стороны - да, интриги выковывают характер, но у нашей герцогини и так то характер не кисель.. Ой, что будет)))
Я оплатила книгу. Но так и не могу прочитать. Хотя оплата прошла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена