- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно купила подписку, деньги снялись, а доступ так и не дали. Впервый раз так
Очень надеюсь что замечательных людей которых Анна собрала рядом прибавится в столице и найдутся ещё столь же хорошие люди в их творческую компанию,а "редиски" обходят стороной)
Спасибо большое
Вот и начинается новый этап жизни Анны. Она и в столице постарается найти людей близких ей по духу.
Очень нравится ваш роман, жду с нетерпением продолжения. Автору лёгкого пера и вдохновения!!!
Очень нравится и развитие сюжета и то как Вы пишете - все читаю с пребольшим удовольствием и конечно с нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо! А мне хочется , чтобы муж почувствовал себя виноватым козлом, простите за сравнение. Полина, вдохновения вам и здоровья!!!
Эх, жалко насиженного места .А как же друзья ,окружение из тех дворян ,что присутствуют на четверговых вечерах ,ведь они вряд ли смогут переехать . Опять заводить новых друзей.
Дорогой автор, спасибо. С праздником. А мне вот интересно, брак не консумирован, Г.Г. понравилась дофину ?
Спасибо!
Хм. Король подсластил пилюлю и усадил жену ухаживать за изуродованным мужем. В принципе правильно рассчитал: сыночек будет огорчён поведением любовницы и обратит внимание на жену. И будет окончательным кретином, если её не оценит. С другой стороны, у Анны теперь свой дом, из которого уже муж не выгонит. Надеюсь, её личная охрана и основные мастерицы из швейной мастерской все-таки с ней поедут. За молоденьких девчонок страшно - молодые, наивные, Анне придётся в свете появляться, к себе приглашать гостей, негодяев хватает.
У Вас, Полина, неточность. Вы дофина назвали величеством.)))))
Ну вот, наконец, подходящий домик для герцогини.))) Из этого поместья вполне реально нести просвещение в массы и менять моду в обществе, ну и бизнес наладить. Арль совершенно для этих целей не годился. Ну и муженька можно забрать на лечение, если захочется позаботиться о болезном.))) А то залечут бедолагу средневековые доктора.
Спасибо большое! Да... в монаршей воле как дать, так и отнять...
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо
Давно я не читала с таким удовольствием! Жду продолжения с нетерпением. Очень интересно, что же будет дальше…
Вот оказывается какая усадьба ждет Анну. Вместе с героиней отправляемся в Парижель. Большое спасибо за продолжение!
Уважаемые читательницы и конечно автор. Всех вас поздравляю с праздником Победы и желаю всего самого доброго!!!!!!!
Девочки все вылезаем из окопчика, что возле поместья Арль и отправляемся в Парижель.
Благодарю автора, книга очень нравится ❤️❤️❤️❤️❤️
Своя усадьба - это очень неплохо. Очень, очень! И уже, какой - никакой, но свой малый двор есть. Ещё и будем со временем задавать свой тон в том Парижеле. И муж пусть за Анной побегает. Докажет ей что можно ему доверять. И с мамашей придётся схлеснуться.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена