Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351242

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странно купила подписку, деньги снялись, а доступ так и не дали. Впервый раз так

avatar
06.05.2023, 07:50:59

Очень надеюсь что замечательных людей которых Анна собрала рядом прибавится в столице и найдутся ещё столь же хорошие люди в их творческую компанию,а "редиски" обходят стороной)

avatar
06.05.2023, 06:06:08

Спасибо большое

avatar
06.05.2023, 06:06:02

Вот и начинается новый этап жизни Анны. Она и в столице постарается найти людей близких ей по духу.

avatar
06.05.2023, 05:28:40

Очень нравится ваш роман, жду с нетерпением продолжения. Автору лёгкого пера и вдохновения!!!

Очень нравится и развитие сюжета и то как Вы пишете - все читаю с пребольшим удовольствием и конечно с нетерпением жду продолжения.

Большое спасибо! А мне хочется , чтобы муж почувствовал себя виноватым козлом, простите за сравнение. Полина, вдохновения вам и здоровья!!!

Эх, жалко насиженного места .А как же друзья ,окружение из тех дворян ,что присутствуют на четверговых вечерах ,ведь они вряд ли смогут переехать . Опять заводить новых друзей.

avatar
06.05.2023, 02:08:10

Дорогой автор, спасибо. С праздником. А мне вот интересно, брак не консумирован, Г.Г. понравилась дофину ?

avatar
06.05.2023, 00:15:10

Спасибо!

Хм. Король подсластил пилюлю и усадил жену ухаживать за изуродованным мужем. В принципе правильно рассчитал: сыночек будет огорчён поведением любовницы и обратит внимание на жену. И будет окончательным кретином, если её не оценит. С другой стороны, у Анны теперь свой дом, из которого уже муж не выгонит. Надеюсь, её личная охрана и основные мастерицы из швейной мастерской все-таки с ней поедут. За молоденьких девчонок страшно - молодые, наивные, Анне придётся в свете появляться, к себе приглашать гостей, негодяев хватает.

avatar
05.05.2023, 21:23:03

У Вас, Полина, неточность. Вы дофина назвали величеством.)))))

avatar
05.05.2023, 23:44:12

Ну вот, наконец, подходящий домик для герцогини.))) Из этого поместья вполне реально нести просвещение в массы и менять моду в обществе, ну и бизнес наладить. Арль совершенно для этих целей не годился. Ну и муженька можно забрать на лечение, если захочется позаботиться о болезном.))) А то залечут бедолагу средневековые доктора.

avatar
05.05.2023, 23:21:06

Спасибо большое! Да... в монаршей воле как дать, так и отнять...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
05.05.2023, 22:37:34

Спасибо

avatar
05.05.2023, 22:20:42

Давно я не читала с таким удовольствием! Жду продолжения с нетерпением. Очень интересно, что же будет дальше…

avatar
05.05.2023, 20:39:26

Вот оказывается какая усадьба ждет Анну. Вместе с героиней отправляемся в Парижель. Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2023, 21:55:54

Уважаемые читательницы и конечно автор. Всех вас поздравляю с праздником Победы и желаю всего самого доброго!!!!!!!
Девочки все вылезаем из окопчика, что возле поместья Арль и отправляемся в Парижель.

avatar
05.05.2023, 21:36:42

Благодарю автора, книга очень нравится ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.05.2023, 21:32:08

Своя усадьба - это очень неплохо. Очень, очень! И уже, какой - никакой, но свой малый двор есть. Ещё и будем со временем задавать свой тон в том Парижеле. И муж пусть за Анной побегает. Докажет ей что можно ему доверять. И с мамашей придётся схлеснуться.
Спасибо за проду.