Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351242

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачи Анне на новом месте можно пожелать!

avatar
05.05.2023, 20:50:57

Ну вот, у Анны теперь будет собственный, приличный такой "уголок", где она может принять мужа, а может и не принять. Ему и впрямь теперь придется постараться, если конечно он этого захочет, чтоб жена захотела общаться с ним. Ведь жить она будет в своем поместье, а не на территории подвластной мужу.

avatar
05.05.2023, 20:37:34

Автор всех перехитрила!))) Вот оно оказывается где будет жизнь кипеть, недалеко от Парижеля! Новая мода, необыкновенное вино и прекрасные стихи! Анна ещё будет задавать тон всему высшему свету!

avatar
05.05.2023, 20:28:59

А вот и Усадьба леди Анны, спасибо Полина!!! Очень вкусно, красивая! и сад, прям увидела цветущий весной, да что там увидела-запахи услышала и журчание фонтанов❤️. И вот не хочу сегодня думать о проблемам нашу Анну ожидающих. Утащила проду в копилочку славных впечатлений, и перечитываю смакуя
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.05.2023, 20:26:47

не, ну совсем неожиданный поворот, вот это автор завернул)

avatar
05.05.2023, 20:26:01

Спасибо большое!

Спасибо большое

Спасибо огромное!

avatar
05.05.2023, 20:13:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
05.05.2023, 20:12:55

Спасибо.

avatar
05.05.2023, 20:09:20

Подарили собственность, чтобы было где ухаживать за раненым мужем?

Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2023, 07:02:54

Проды по техническим причинам с утра не будет, ориентировочно вечером. Эт я почтальоном работаю. Всем нам читателям - ждунам доброго утра, а я пожалуй утро отложу и досплю пойду)

avatar
05.05.2023, 18:02:58

Грустно, что, видимо, героем романа становится Макс.. Возможно, он и неплохой человек, но гораздо младше гг, у них разный жизненный опыт... И в самом начале он проявил себя не с самой лучшей стороны, а ведь речь шла об элементарных правилах вежливости..
Хотелось бы человека, который был бы рядом с Анной и понимал ее..

avatar
05.05.2023, 17:54:22

Ой, девочки, спасибо за комментарии! Почитала с большим удовольствием, посмеялась, повосхищалась вашим воображением, поднялось настроение! Теперь жду проду! :))

Максику, нужно хорошенько пострадать. Страдания они развивают личность, облагораживают.
Просто так даровать ему прощение и отпущение нельзя. Мальчик малохольный, нужно взрослеть.

avatar
05.05.2023, 14:15:04

Я вот думаю должен же дофин спросить что да как после того как он заехал в тот замок.

avatar
05.05.2023, 11:17:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Я вижу что все вроде идет к другому, но вот первоначальный план дофина: расторгли бы они их брак и куда её потом? Иди на все 4 стороны?

avatar
04.05.2023, 18:55:33

Автор сан, планируете скидку?
Спасибо