Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351193

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и шашлык! Неее муж должен быть виноватым, покаяться. А там и видео будет! Но сначала должен хорошо почувствовать, что был неправ и плохо себя вёл. Только так!

avatar
04.05.2023, 17:09:24

Спасибо

avatar
04.05.2023, 16:50:23

Поначалу мне книга показалась средней, даже раздумывала покупать ее или нет, а сейчас книга входит в топ любимчиков, с нетерпением жду обновления и сюжет радует. Заиметь его высочество в верные друзья очень неплохо))) Чую, что скоро герцогине велено будет перебраться к мужу в дом Парижель, осуществлять уход и заботу, а заодно и делится полезными идеями с его высочеством.

Полинааааа, какая классная прода!!! Я ТАКОЕ удовольствие получила!
Вот сейчас Принц поест ШАШЛАК :))), покатается с горки, при спуске врежится в Анну несколько раз, они покувыркаются в обнимку, в глазки друг дружке посмотрют, утонут в зрачках друг друга, И ВСЁ! Приехали!!! ЛЮБОФФФ их настигнет. Окончательная и безповоротная!!! :))) :))) :))).
А что, я ЗА!!!
Или я не права???
Ой! Так интеррррессноооо, что нам Полина приготовит.
Ой как жду проооодууу!


И какую умницу дочку вырастила наша вдова ! Красотка!!!

avatar
03.05.2023, 17:54:31

Потрясающе!Впрочем как всегда!Ни одного разочарования вашими произведениями ! Талант это Божья метка. Он либо есть либо это графоманство! Спасибо !Хотела прочесть вашу новую книгу,но она аудиозапись. Мой мозг по другому устроен. он сам видит, описанных в книгах героев и сам их озвучивает))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2023, 22:29:31

Читаю книгу с большим удовольствием и отдыхаю душой. Спасибо большое автору за возможность расслабиться, отдохнуть за чтением. Я заметила, что мне тоже нравится бытовок фэнтэзи!!!

avatar
03.05.2023, 22:23:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
03.05.2023, 22:16:00

Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

Пойду ещё раз проду прочитаю! Классная она!

Полина спасибо за проду. Такая она классная. И мадаму на чистую воду вывели, и настроение всем подняли. Класс!

avatar
03.05.2023, 17:25:14

Про мужа я тут начиталась в коментах ужастиков. Но по факту мне показалось молодой, зеленый, балованый. Сказывается отсутствие жизненного опыта и умение разбираться в людях, но это приходит с возрастом и вполне лечится набиванием шишек. Мадам Трюффе порекомендовала маменька, он ее не так хорошо знает (только по подаркам и улыбкам), поэтому не верить советам маменьки, как близкого человека, причин не было.
Мне показалось принц скорее душевного тепла ищет, а это возможно и с сестрой, интимных претензий в описании мыслей принца я не заметила.

avatar
03.05.2023, 17:03:03

Шаш-лак машлак ))) вкусно наверно было.))Раз пошла така гулянка, то надо тогда и фондю показывать. Мисочку на подсвечник и вот уже клубника в шоколаде или сухарики в сыре ням-ням))). Ну и тогда уж и леденцы Монпасье надо придумывать, пусть бы принцы чупа-чупсы кушли.)))))

avatar
03.05.2023, 20:25:30

Надеюсь,принц не страдает склерозом,и узнает о делишках "свекровушки" и о её альфонсе:/

avatar
03.05.2023, 20:24:42

Спасибо за длииинющую главу! Интересно!!!

avatar
03.05.2023, 20:17:34

Спасибо большое!

avatar
03.05.2023, 19:53:00

Спасибо большое

avatar
03.05.2023, 19:46:24

А не первомайский ли шашлак устроила герцогиня, думается мне, что музой этой главы был шашлык, из-за которого нам, жду нам, пришлось ждать до 2 мая!

avatar
03.05.2023, 19:12:39

Спасибо.