- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и шашлык! Неее муж должен быть виноватым, покаяться. А там и видео будет! Но сначала должен хорошо почувствовать, что был неправ и плохо себя вёл. Только так!
Спасибо
Поначалу мне книга показалась средней, даже раздумывала покупать ее или нет, а сейчас книга входит в топ любимчиков, с нетерпением жду обновления и сюжет радует. Заиметь его высочество в верные друзья очень неплохо))) Чую, что скоро герцогине велено будет перебраться к мужу в дом Парижель, осуществлять уход и заботу, а заодно и делится полезными идеями с его высочеством.
Полинааааа, какая классная прода!!! Я ТАКОЕ удовольствие получила!
Вот сейчас Принц поест ШАШЛАК :))), покатается с горки, при спуске врежится в Анну несколько раз, они покувыркаются в обнимку, в глазки друг дружке посмотрют, утонут в зрачках друг друга, И ВСЁ! Приехали!!! ЛЮБОФФФ их настигнет. Окончательная и безповоротная!!! :))) :))) :))).
А что, я ЗА!!!
Или я не права???
Ой! Так интеррррессноооо, что нам Полина приготовит.
Ой как жду проооодууу!
И какую умницу дочку вырастила наша вдова ! Красотка!!!
Потрясающе!Впрочем как всегда!Ни одного разочарования вашими произведениями ! Талант это Божья метка. Он либо есть либо это графоманство! Спасибо !Хотела прочесть вашу новую книгу,но она аудиозапись. Мой мозг по другому устроен. он сам видит, описанных в книгах героев и сам их озвучивает))
Большое спасибо за продолжение!
Читаю книгу с большим удовольствием и отдыхаю душой. Спасибо большое автору за возможность расслабиться, отдохнуть за чтением. Я заметила, что мне тоже нравится бытовок фэнтэзи!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Пойду ещё раз проду прочитаю! Классная она!
Полина спасибо за проду. Такая она классная. И мадаму на чистую воду вывели, и настроение всем подняли. Класс!
Про мужа я тут начиталась в коментах ужастиков. Но по факту мне показалось молодой, зеленый, балованый. Сказывается отсутствие жизненного опыта и умение разбираться в людях, но это приходит с возрастом и вполне лечится набиванием шишек. Мадам Трюффе порекомендовала маменька, он ее не так хорошо знает (только по подаркам и улыбкам), поэтому не верить советам маменьки, как близкого человека, причин не было.
Мне показалось принц скорее душевного тепла ищет, а это возможно и с сестрой, интимных претензий в описании мыслей принца я не заметила.
Шаш-лак машлак ))) вкусно наверно было.))Раз пошла така гулянка, то надо тогда и фондю показывать. Мисочку на подсвечник и вот уже клубника в шоколаде или сухарики в сыре ням-ням))). Ну и тогда уж и леденцы Монпасье надо придумывать, пусть бы принцы чупа-чупсы кушли.)))))
Надеюсь,принц не страдает склерозом,и узнает о делишках "свекровушки" и о её альфонсе:/
Спасибо за длииинющую главу! Интересно!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое
А не первомайский ли шашлак устроила герцогиня, думается мне, что музой этой главы был шашлык, из-за которого нам, жду нам, пришлось ждать до 2 мая!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена