- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-так...вечер перестает быть томным, тихая войнушка со свекоброй начата:)) Может, дофина очаровать? Он хотя бы умный)
Это дофин удачно попал. Лишь бы не испортил всё веселье остальным. И с какими он новостями? К чему готовиться нашей герцогине?
Спасибо за проду.
Ой, и шашлык и катание с горы..... Ой, быть Аннушке фавориткой его высочества?! А мадамку все равно нужно наказать. Нужно и можно. Её и свекровушку, а неча обирать бедную девочку. а графинюшке прямая дорога в свое удаленное поместье. Хочет пусть и своего жигало с собой берет, если он жигало мерзкий захочет поехать из Парижуля.
Спасибо!!
Какая замечательная глава, прямо Россией повеяло
Умеет Аннушка свиту свою развлекать), очень душевно с катанием с горки и шашлыками получилось, даже дофин оценил.) Когда же он про муженька ей скажет, что тот в уходе нуждается?== спасибо)
Сегодня случайно нашла Вашу книгу и так обрадовалась. Мне они очень нравятся! Успехов Вам и огромная благодарность за творчество.???
Замечательно! Вот так и зарождается чувства, умница Анна ещё целый год впереди. Жизнь все расставит по местам.
Спасибо большое! Ох, как во время наш принц приехал! О, да - думаю, он оценит то тепло и атмосферу, которую создает Анна.)))
Вдохновения, Полина! Читаю с наслаждением!❤️
ех, акой классный зимный пикник....а рецепт маринада (обоих) для мяса пригодился бы и на пикники в другие времена года....
Как же грамотно и весомо Аннушка обломала Трюфелиху. Прям, получила моральное удовлетворение.
Весёлый пикник получился. Я бы ещё дофина на ледянку посадила. Ему же тоже надо раскрепоститься немного. ))
И как же мне нравится вот это: "деньги должны работать". Наши дамы всё умеют в дело пустить. Только надо что-то новое, а не вино, придумывать.
Ой, ну какие проды классные всё время! Прямо каждый раз не хватает терпения ждать следующую проду.
Какая чудесная глава! Пикник восхитительный, прям наполненный чистой радостью и нежностью
Спасибо!
Допросились мы шашлыков, ещё и с горочки покатались)). Что то у меня смутные подозрения, что дофин не прочь теперь будет поменяться местами с братом. Такие бриллианты как Аннушка, на дороге не валяются, а они его чуть не зарыли.
Мне кажется я даже аромат шашлыка слышала, пока читала!) Как "вкусно" было написано!!! Спасибо за продолжение!
Даа, уж!!! Дофин на дощечке с горки!! Прямо после этого надо брать клятву о не разглашении!!!))))
Замечательная книга!!
Вдохновения и всего самого светлого!!))))
Просто наслаждаюсь книгой! Спасибо))
Спасибо
И ещё тут подумалось , брак не консуммирован , может быть признан не действительным, а принц наверняка заинтриговал и заинтересован поведением , совсем не таким как привыкли , но не хотелось бы роли фаворитки , а вот принцессы вполне. А Макс пусть локти кусает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена