Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1351260

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#570 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2023, 18:54:43

Так-так...вечер перестает быть томным, тихая войнушка со свекоброй начата:)) Может, дофина очаровать? Он хотя бы умный)

avatar
03.05.2023, 18:39:44

Это дофин удачно попал. Лишь бы не испортил всё веселье остальным. И с какими он новостями? К чему готовиться нашей герцогине?
Спасибо за проду.

avatar
03.05.2023, 16:50:01

Ой, и шашлык и катание с горы..... Ой, быть Аннушке фавориткой его высочества?! А мадамку все равно нужно наказать. Нужно и можно. Её и свекровушку, а неча обирать бедную девочку. а графинюшке прямая дорога в свое удаленное поместье. Хочет пусть и своего жигало с собой берет, если он жигало мерзкий захочет поехать из Парижуля.

avatar
03.05.2023, 18:18:22

Спасибо!!

avatar
03.05.2023, 18:17:14

Какая замечательная глава, прямо Россией повеяло

avatar
03.05.2023, 17:44:59

Умеет Аннушка свиту свою развлекать), очень душевно с катанием с горки и шашлыками получилось, даже дофин оценил.) Когда же он про муженька ей скажет, что тот в уходе нуждается?== спасибо)

Сегодня случайно нашла Вашу книгу и так обрадовалась. Мне они очень нравятся! Успехов Вам и огромная благодарность за творчество.???

avatar
03.05.2023, 17:17:39

Замечательно! Вот так и зарождается чувства, умница Анна ещё целый год впереди. Жизнь все расставит по местам.

avatar
03.05.2023, 17:13:06

Спасибо большое! Ох, как во время наш принц приехал! О, да - думаю, он оценит то тепло и атмосферу, которую создает Анна.)))
Вдохновения, Полина! Читаю с наслаждением!❤️

avatar
03.05.2023, 17:11:13

ех, акой классный зимный пикник....а рецепт маринада (обоих) для мяса пригодился бы и на пикники в другие времена года....

avatar
03.05.2023, 17:06:44

Как же грамотно и весомо Аннушка обломала Трюфелиху. Прям, получила моральное удовлетворение.
Весёлый пикник получился. Я бы ещё дофина на ледянку посадила. Ему же тоже надо раскрепоститься немного. ))
И как же мне нравится вот это: "деньги должны работать". Наши дамы всё умеют в дело пустить. Только надо что-то новое, а не вино, придумывать.

avatar
03.05.2023, 17:05:41

Ой, ну какие проды классные всё время! Прямо каждый раз не хватает терпения ждать следующую проду.

avatar
03.05.2023, 17:05:09

Какая чудесная глава! Пикник восхитительный, прям наполненный чистой радостью и нежностью

Спасибо!

avatar
03.05.2023, 16:42:14

Допросились мы шашлыков, ещё и с горочки покатались)). Что то у меня смутные подозрения, что дофин не прочь теперь будет поменяться местами с братом. Такие бриллианты как Аннушка, на дороге не валяются, а они его чуть не зарыли.

avatar
03.05.2023, 16:34:00

Мне кажется я даже аромат шашлыка слышала, пока читала!) Как "вкусно" было написано!!! Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2023, 16:13:05

Даа, уж!!! Дофин на дощечке с горки!! Прямо после этого надо брать клятву о не разглашении!!!))))
Замечательная книга!!
Вдохновения и всего самого светлого!!))))

avatar
03.05.2023, 16:03:30

Просто наслаждаюсь книгой! Спасибо))

Спасибо

avatar
03.05.2023, 14:40:19

И ещё тут подумалось , брак не консуммирован , может быть признан не действительным, а принц наверняка заинтриговал и заинтересован поведением , совсем не таким как привыкли , но не хотелось бы роли фаворитки , а вот принцессы вполне. А Макс пусть локти кусает.