Книга. "Усадьба леди Анны" читать онлайн

Усадьба леди Анны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6248
8596 1350909

Текущий рейтинг:
#512 в Бытовое фэнтези
#660 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 315 стр.

17.12.2022 — 14.07.2023


Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"

Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да твою ж блин косметичку хоть из кустов не вылезай

avatar
02.05.2023, 06:37:09

Почитала комментарии возмущённых. "Я конечно понимаю, что вы тоже человек" - очаровательно, просто очаровательно!)))) Как тут не вспомнить уже ставшую нетленной "Комментаторы или без меня, меня женили". В очередной раз прочла, насмеялась)))))). Всем рекомендую сделать также, особенно недовольным комментаторам, сразу настроение поднимется!

avatar
02.05.2023, 09:30:45

да отстаньте уже от автора ! не помогут истерики и понукания быстрее писать..
Подписана на книгу, кот. пишется больше года. автор - суперпрофи по поиску причин откладывать книгу.
А здесь всего лишь шашлыки -ФИ!!

Шашлык это хорошо!

Люблю читать комменты ,иногда они такие же интересные как и произведения ,Но вот уже у второго автора встречаю эту ситуацию . Хорошая книга ,вежливый автор, при общении с читателями ,но два ,три человека начинают портить настроение читателям и автору ,наводить бучу в стакане воды .Негативные эмоции вряд ли способствуют творчеству .Требуете уважения к читателям ,уважайте автора .Взятое обязательство -три главы в неделю автор выполняет .

avatar
01.05.2023, 23:29:32

И все ж, что нам завтрашняя прода преподнесет, вот бы хотелось от лица дофина!

avatar
01.05.2023, 16:16:26

С праздником Полина и ждуны, шашлык вкусна!

avatar
01.05.2023, 15:43:44

Шашлык в первомай это свято!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сама на даче, шашлык будет через полчаса - подходите! Всех ждунов с праздником мира и труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2023, 20:04:59

Приятного аппетита;)

avatar
01.05.2023, 19:12:34

"читатели грустили, вздыхали, и продолжали ждать проду...")))))))

avatar
01.05.2023, 18:32:10

Книга в ТОПе!!! Отличная книга, и опять полезли придумщики токсичные, ну работа у них конечно такая, но аннотацию хоть бы прочли. Написано ж три раза в неделю проды!

Здравствуйте! Доброго времени суток. Чрезвычайно интересное и примечтальное произведение. Автор заметно подкован в выбранном сеттинге, историчекая обстановка так детально и кажется, что очень достоверно, прописана. Большое спасибо, буду с нетерпением ждать продолжение.

avatar
01.05.2023, 16:30:43

с праздником! вкусной еды и хорошей погоды!

avatar
01.05.2023, 16:23:36

С праздником Первомая!

avatar
01.05.2023, 15:35:24

Шашлык это прекрасно. Хорошего ва настроения Полина. С праздником всех

avatar
01.05.2023, 15:18:42

С праздником Весны и труда! Шашлык это святое, без него и праздник не праздник))) Ждём встречи завтра!

avatar
30.04.2023, 15:21:39

А я вот о земном, приехал принц, со свитой, а кто их всех кормить должен, опять Анне штоль брюлики продавать?, ну ладно ужином так и быть с дороги накормить, а завтрева и сказать,извиняйте, мы тут на самообеспечении, муж денег выделяет не достаточно, и пусть разбирается кто и что((( и чьи уши торчат(((

Большое спасибо! Не получилось инкогнито!
А дальше?! Ох как же хочется дальше!!!

avatar
29.04.2023, 19:04:36

Автор обещает Хэ и книга называется усадьба леди Анны,а пока никакого намека на то что про эту усадьбу так говорят нет. А теперь когда к ней приехал сам дофин внимание усилится.И будут желающие там потусоваться.

avatar
30.04.2023, 08:26:30

Вот нет проды и не предвидится а все равно захожу,почитать комментарии,интересно.