- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба леди Анны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671273385_47.jpg
Усадьба леди Анны
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6248
6248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Бытовое фэнтези
#660 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
315 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 14.07.2023
Аннотация к книге "Усадьба леди Анны"
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
А что потом?
Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество?
Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться.
Обещаю ХЭ)
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа твою ж блин косметичку хоть из кустов не вылезай
Почитала комментарии возмущённых. "Я конечно понимаю, что вы тоже человек" - очаровательно, просто очаровательно!)))) Как тут не вспомнить уже ставшую нетленной "Комментаторы или без меня, меня женили". В очередной раз прочла, насмеялась)))))). Всем рекомендую сделать также, особенно недовольным комментаторам, сразу настроение поднимется!
да отстаньте уже от автора ! не помогут истерики и понукания быстрее писать..
Подписана на книгу, кот. пишется больше года. автор - суперпрофи по поиску причин откладывать книгу.
А здесь всего лишь шашлыки -ФИ!!
Шашлык это хорошо!
Люблю читать комменты ,иногда они такие же интересные как и произведения ,Но вот уже у второго автора встречаю эту ситуацию . Хорошая книга ,вежливый автор, при общении с читателями ,но два ,три человека начинают портить настроение читателям и автору ,наводить бучу в стакане воды .Негативные эмоции вряд ли способствуют творчеству .Требуете уважения к читателям ,уважайте автора .Взятое обязательство -три главы в неделю автор выполняет .
И все ж, что нам завтрашняя прода преподнесет, вот бы хотелось от лица дофина!
С праздником Полина и ждуны, шашлык вкусна!
Шашлык в первомай это свято!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сама на даче, шашлык будет через полчаса - подходите! Всех ждунов с праздником мира и труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятного аппетита;)
"читатели грустили, вздыхали, и продолжали ждать проду...")))))))
Книга в ТОПе!!! Отличная книга, и опять полезли придумщики токсичные, ну работа у них конечно такая, но аннотацию хоть бы прочли. Написано ж три раза в неделю проды!
Здравствуйте! Доброго времени суток. Чрезвычайно интересное и примечтальное произведение. Автор заметно подкован в выбранном сеттинге, историчекая обстановка так детально и кажется, что очень достоверно, прописана. Большое спасибо, буду с нетерпением ждать продолжение.
с праздником! вкусной еды и хорошей погоды!
С праздником Первомая!
Шашлык это прекрасно. Хорошего ва настроения Полина. С праздником всех
С праздником Весны и труда! Шашлык это святое, без него и праздник не праздник))) Ждём встречи завтра!
А я вот о земном, приехал принц, со свитой, а кто их всех кормить должен, опять Анне штоль брюлики продавать?, ну ладно ужином так и быть с дороги накормить, а завтрева и сказать,извиняйте, мы тут на самообеспечении, муж денег выделяет не достаточно, и пусть разбирается кто и что((( и чьи уши торчат(((
Большое спасибо! Не получилось инкогнито!
А дальше?! Ох как же хочется дальше!!!
Автор обещает Хэ и книга называется усадьба леди Анны,а пока никакого намека на то что про эту усадьбу так говорят нет. А теперь когда к ней приехал сам дофин внимание усилится.И будут желающие там потусоваться.
Вот нет проды и не предвидится а все равно захожу,почитать комментарии,интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена