- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Успеть сказать люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581504164_91.jpg
Успеть сказать люблю
Дарья Волкова
Цикл: Питерские хлопцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1364 в Короткий любовный роман
#2516 в Женский роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"
Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Другие книги автора
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, ДарьСанна!! Все точно: Котик на гитаре музицировал, а Анечка...пела!!!
Спасибо Даша! Юный натуралист Заяц) молодец))Классный Заяц,Анютке нравится)))Сегодня торт наверное ,,белые сугробы,,))))
ой Кооооостииик!! ну везет же тебе!;)
прям все для тебя;)
спасибки!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот здорово, сейчас! Столько эмоций!
А завтра, будет завтра...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Пасиб за горяченькое!))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение, Даша! Сошлись на физическом уровне, с обычным общением пока хуже.
Эк Костика впечатлил ,,подарочек", сам не ожидал, правда, надеялся, конечно. Повезло, что тут скажешь, но и сам старается, да) Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Ах, ты ж заяц - кобель несчастный!!!)))
Надеюсь, по пути он увидит нашу умопомрачительную красотку и все у него отсохнет!!!))
А девочка наша, не хотя, но все же немного влюбилась, по-моему!!)
Спасибо! вот и попала... будет бегать за Костей?
Какая кисуля?!
Он там не притравился от избытка эмоций?
Спасибо! Вдохновения!
Ой как хочется продолжения... аж руки покалывает
Смотри, Котенька, чтоб кисулям кроме шоколадки ничего от тебя не перепадало... а то я как любить могу, так и по попе тебе надавать!
А мохнатенький мужчина это мур-мур)))
А мне отчего-то кажется, что заигрывания с кисулями по работе так и остаются в плоскости шоколада. Гупо так думать, да? Но ведь, как говорится не воруй, где живешь- в том смысле. что обиженных девушек в разных полезных конторах оставлять нельзя, а пленных он не берет... И я хорошо помню, как он пальчики кое-кому целовал виртуально- но это был этакий эффект жуира, маска дамского угодника- стиль, весьма востребованный в той области, в которой он преуспел. Выход из этого стиля может его сильно подкосить, как мне кажется. У котов- все гораздо более серьезно, чем у зайцев, я щщитаю)), и даже одно мурчание, запустившее процесс вибрации- способно растрясти его прочную конструкцию- но может и заяц зубами за загривок прихватить котяру, чтоб не мурчал, работу с налаженного ритма не сбивал... А в это время женщины копали..., в смысле занимались благоустройством зоны бикини- и совсем даже не атолла))
Костик в девичьих мечтах так конкретно прописался)
Дамский угодник, кисуля-шмысуля-муся-сладко-целую, сладкоголосый наш.... Спасибо за продолжение)
ННаща девчушка влюбилась, вот уже думает, что и как надо. А это "кисуля" мне не нравится. И он целует сладко?!
Костик, супер! Ничего личного, просто работа, но высококлассная работа, умение договариваться. Девушкам на том конце провода приятно.))
Костя настолько правильно всё сделал, что Аня до сих пор под впечатлением. И ждёт и готовится к следующей встрече. Костя в своём репертуаре, но это же не значит, что он идёт в кровать к Кисуле. Он так привык. А что думал о сексе и Ане, видно из предыдущей главы. О чём думает сейчас, надеюсь, расскажет Автор в ближайшее время.
Блииин"три волосинки на груди, пять на заднице":))))))*валяюсь под столом*:)))) А про нашего Котика, у которого, к слову, все в порядке с шерстью, пока не буду думать плохо! Да, телефонный разговор двусмысленный. Но! Там ничего крамольного не было сказано! Киса-да! Шоколадка для Кисы-да! В благодарность за пакет документов! И ни про какое свидание или секс разговора ни шло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена