Книга. "Утиная история одной попаданки" читать онлайн

Утиная история одной попаданки

Цикл: Мир Эсрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, решительный герой

Рейтинг:
235
733 20868

Текущий рейтинг:
#3685 в Юмористическое фэнтези
#5733 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 217 стр.

07.07.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Утиная история одной попаданки"

Мир Эсрон радушно принимает неудачников из других миров, и заботливые боги предоставляют им шанс загадать желание. Ну я и загадала стать центром внимания мужчин, а в результате: крякздец какой-то! Повезло, что выпал шанс стать человеком, а с ним и возможность научить демона-воришку, как правильно обращаться с женщиной, даже если она имеет неудовольствие превращаться в утку.
Да, не Царевна Лебедь, назойливых мужчин в мух превратить не могу, но это меня не остановит от главной цели – достойно устроиться в этом мире!

Самостоятельная история
ХЭ

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер!
Я тоже считаю,что утка имеет право на гербе оставаться;) Вполне заслуженное.
Подойдут годы и история где-то забудется, где-то новыми версиями накроется, но роль утки была важной.
А Себастиан, думаю, сможет отвлечь Аннет от иногда не самых приятных воспоминаний из ее прошлого. У него это всегда хорошо получается;)
Спасибо огромное ❤️
Вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
27.10.2021, 23:39:33

Великолепный финал) А все началось именно с утки,и пусть она останется в памяти хотя бы на гербе,она это заслужила))Спасибо Виктория за очередную чудесную историю с необычными героями))Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги))

avatar
27.10.2021, 22:57:06

Спасибо автору за такую чудесную "сказку"! )))

Поздравляю с завершением книги!

avatar
27.10.2021, 21:09:18

Да, утка сыграла большую роль в жизни демонов и теперь это будет напоминаем Аннет на всю жизнь:) Спасибо за эту историю) Было очень интересно и волнительно наблюдать за нашими героями, за их путешествием и отношениями)

avatar
27.10.2021, 16:59:15

Поздравляю с завершением!!!)))))

avatar
26.10.2021, 23:47:25

Теперь у них классная королева которая не будет никому мстить))) А уж два хранителя справятся с проклятьем))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.10.2021, 21:12:33

Ничего себе как быстро все разрешилось) Жаль только, что Аннет все пропустила))

avatar
25.10.2021, 23:23:54

Ох ничего себе,вот это поворот,сама богиня явилась,интересно в кого она демонюк превратит?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.10.2021, 21:27:09

Ой—ей кому—то сейчас попадет)

avatar
24.10.2021, 22:52:19

Не все так просто оказалось) Полина появится, чтобы вылечить бобо?

avatar
23.10.2021, 23:48:46

Неужели убьют всех людей в селении? А с хранителями то хоть точно все нормально?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.10.2021, 22:46:10

Ну вот и все закончилось для них))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.10.2021, 20:32:54

Какие замечательные слова в конце, прямо мотивируют)

avatar
20.10.2021, 22:37:31

Это точно,пока сам сто на грабли не наступишь не поймешь что тебе на самом деле дорого))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.10.2021, 22:44:54

Королева наверно уже ненавидит ее,все планы ей сбивает по Себастьяну)Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.10.2021, 23:54:45

Игра началась,что страшно мне за людей,такое злое войско идет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.10.2021, 22:40:25

Хорошо, что Аннет в образе утки никто не понимает) Вся конспирация полетела бы к чертям)

avatar
14.10.2021, 20:48:22

Тяжёлое путешествие предстоит, главное чтобы герои выдержали и Аннет чего—нибудь не учудила))

avatar
13.10.2021, 22:54:48

Демон по моему в шоке от ее решительного поведения)) У них сейчас важный момент,ей надо быть милой уточкой))Спасибо огромное за продолжение))