Аннотация к книге "Утраченное спокойствие"
Реал рпг,со всеми вытекающими... ГГ-парень,некромант.
Ворох вопросов,но мало ответов. Жизнь превращенная в выживание. Отторжение живых, и как противопоставление, компания покорных мертвых. Ждет ли впереди желанный островок спокойствия, называемый "домом"? Или череда боев окончиться безымянной могилой?, А также манна, или мана)))
Все это, и многое другое... вперемешку с монстрами, и детальным призывом нежити, только у нас))))
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтираз в неделю или в середине еще маленькая если получиться
Как часто будут выходить проды?
спасибо
добавил 15 главу
Спасибо! Интересно.
Хм интересно покажеш гнилую натуру человечества где его опрокинут через ... ? Ведь мы тебя выличили!!!!
Впредь обещаю что проды будут выходить регулярно, минимум раз в неделю. К сожалению чаще не получается.Планирую уделять своей писанине больше внимания, хотелось чтобы это из хобби превратилось в серьезное занятие.Надеюсь превратить "Утраченное спокойствие" в трилогию.
спасибо
козлы украли зерно
Уважаемы читатели, прошу прощение за долгое отсутствие, и предлагаю Вашему вниманию, продолжение книги. В данный момент написано 20 глав, но выкладываю пока 14. До конца недели надеюсь дописать оставшиеся 10 глав (до 30). Глубокая просьба, все кому понравилась книга подпишитесь пожалуйста на автора. Поверьте, это простимулирует написание второй книги.
Практически дописал книгу.Здесь выложил следующие две главы. Остальное на сайте целлюлоза.
https://zelluloza.ru/books/4775-Utrachennoe_spokoystvie-Geroy_izzada/
продолжение появится здесь вместе с началом второй книги через неделю.
Здравствуйте, жду проду .Можете отписаться почему вас нет ?
Здравствуйте, уважаемый герой ! Книга , невероятно понравилась. Необычный стиль, в купе с интересным описание вроде бы известного класса , и отсутствие клавишных музыкальных инструментов за каждым кустом заставляют перечитывать книгу уже в 3 раз. Но всё же очень хочется узнать, что произойдет с героем дальше! Вам вдохновения, а музе пожелания не лениться. Большое спасибо за книгу!
что опять
Когда прода ?
Книга понравилась... Жду продку.... Автору вдохновения огромного!
Есть ли надежда на скорую проду? Или опять ждать три года)?
ураа) спасибо за проду )
отвкустнопродничал...
5хТравко выслал...
да прибудет с нами прода (с)
Половина 12 главы добавленна. сори что мало но... увы муза смылась мучаюсь, страдаю
у меня годовой отчет((((.ё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена