Книга. "Уверуй и Выживи 2" читать онлайн

Уверуй и Выживи 2

Цикл: Веруй и Живи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка, ангелы и нефилимы, демоны и божества

Рейтинг:
429
1047 355148

Текущий рейтинг:
#293 в ЛитРПГ
#3958 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 444 стр.

29.11.2017 — 05.07.2018


Аннотация к книге "Уверуй и Выживи 2"

Продолжение первой книги.
Проклятие сделало свое дело, Сергей погиб, но не отправился в чистилище. За ним был ещё должок перед небесами, благодаря чему жизнь героя была спасена.
Архангел перенес его в другой мир и восстановил тело, даровав шанс начать всё с нуля. Вновь молодой, с обнуленным статусом, но в этот раз у него остался Класс, повышенные характеристики и Клинок.
Разрушенный мир, находящийся на грани уничтожения, уже ждет

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже заметил, что книга написана в стиле корейских авторов по типу: "Арк", "Лунный скульптор" ... Но от этого она не становится хуже или неинтереснее... Успехов тебе автор и пусть муза не покидает тебя ✊ интересно чем все закончится

avatar
05.01.2018, 21:50:25

Дорогой автор, мне больно это говорить, но книга фиговая.
Во-первых отсутствие логики. Нафиг говорить название атаки вслух? Чтобы враг подобрал защиту?
Во-вторых слишком много междометий. Все эти "бум", "бах" и прочее вставлять не стоит вообще. Ты книгу или комикс пишешь?
В-третьих странный ГГ и тупые второстепенные герои.
Автор, я думаю, что ты пересмотрел всяких аниме, на которые эта книга очень смахивает и под впечатлением от них начал писать. Просмотры набираются, значит всё норм. На самом же деле, ты собрал аудиторию подростков, которые как и ты пересмотрели разных аниме. На таком топливе далеко не уедешь!
Я даже не знаю, что тебе посоветовать. Судя по твоим ответам на комментарии...
Жду ответа.

avatar
22.01.2018, 10:54:23

Ужасно и опасно, завораживающе интересно. :)
Как всегда автор молодец :)

avatar
19.01.2018, 13:50:36

Хорошая глава. Как и предыдущая. Спасибо ))

Эм, читатели, а почему так долго комментов нет?( давайте, будьте активными, поднимим топовую книгу в топ!!))

avatar
18.01.2018, 11:50:17

Спасибо что не перестал писать книгу :) Было бы обидно не прочитать продолжение. У меня отец кстати тоже читает, а ему уже 50 лет. Как по времени будут выходить теперь главы ?

Интересная вставка лора) Может ещё о других также.?

avatar
08.01.2018, 06:16:31

Будет ли третья книга?

avatar
06.01.2018, 13:09:26

Уважаемый автор, книга мне понравилась, но хотелось бы знать до какой главы вы будете выкладывать продолжение бесплатно?

avatar
05.01.2018, 14:25:06

(((У меня такая печаль. Прода не уходит в оповещения ( пропустил с сороковой страницы) три дня назад пришло оповещение и бух 30 страниц

avatar
03.01.2018, 00:47:10

Спасибо за подарок на НГ. Очень понравилось ))

С НГ! Спасибо за подарок! ТАААК много проды)

avatar
31.12.2017, 23:03:32

С новым годом всех !:)

avatar
27.12.2017, 09:39:10

Супер! Но как же мало проды...(

И ещё, почему так мало активности у этой книги. У первой части и комментов и "в библиотеку" достаточно много...
Это все сатанисты

О, Величайший, для меня вы -- один из лучших аФтороФ ЛИТ-РПГ.
Нам нужно больше проды(и да, мы понимаем что у вас уроки и тд и тп)!

avatar
04.12.2017, 19:30:06

Автор когда будет прода. (У вас хорошо получается)

Даже Дмитрий руса переплюнули с его играй что бы жить как по мне.
Читаю без отрыва все вободное время.
Настолько живым всемвыглядит, что кажется будто и я там рядом с героями. Аж в дрож кидает....
З.ы попробуйте добавить тег ещё как эпичная фантастика. Может людей больше притянет. И тег соответсвует действительности

avatar
13.12.2017, 11:25:51

Автор, подписку ставить на этом ресурсе будите?на эту книгу

Ммм, конфэтка! Можно добавки?