Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5230 876867

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#172 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 07:38:17

Спасибо

avatar
21.05.2021, 07:10:09

Ревуууу

avatar
21.05.2021, 07:07:40

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.05.2021, 01:25:40

Нууууу не уже ли конец.......

avatar
20.05.2021, 23:45:12

Прочитав комментарии, счастлива, что отложила книгу до окончания!

avatar
20.05.2021, 12:48:13

Спасибо!....... сижу на работе, вытираю слезы........ на меня уже косятся, а мне выть хочется!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2021, 13:59:48

Читала затаив дыхание. Просто душа разрывается...
Я не понимаю почему Лиля ушла без Маши???
Маша не захотела обратно??

avatar
20.05.2021, 11:48:21

Автор - садист...

avatar
20.05.2021, 11:42:55

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Вот это номер! Вот это поворот! Я в растерянности. Не может всё просто так закончится. Там девчонки без наших не справятся. Ну во всяком случае им будет гораздо труднее без Клер и Элиз. Сквонто хоть с сыном остался, а Бернард остался один.

avatar
20.05.2021, 10:45:06

я в шоке! жду продолжения!

avatar
20.05.2021, 10:34:18

Какой ужас....

avatar
20.05.2021, 09:48:31

Ужас...Ужас,просто слов нет! Верните их обратно... А по времени как интересно,прошло уже года три,а тут несколько дней... Автор,Вашей фантазии нет предела,как Вы все закрутили. Книга просто огонь,как мой внук выражается)))С П А С И Б О !

avatar
20.05.2021, 09:19:03

Аааааааааааааа!!!!!

Спасибо❤

avatar
20.05.2021, 09:00:15

Оёё! Как тяжело!

Да, тяжело. Верю что девочки встретятся и Маша родит. Ждем дальше. Спасибо.

Охренеть!!! Марьяна, Еще сутки переживаний. Что ни день, всё новый непредсказуемый поворот событий. Люблю вас, автор! За подаренные эмоции, за историю полную жизни и любви. Это потрясающая история!!!

НЕТ , НЕТ , НЕТ , только не так ,Марьяна , вы же убиваете вместе с их мечтами и наши . Надеюсь всетаки ,что будет хорошо , мечты умирают ,как и надежда последними .

avatar
20.05.2021, 07:34:31

Спасибо

Спасибо! ....