- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4246
4246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#450 в Женский роман
#687 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это помирились. Вот это я понимаю.) Яна, дай лапу друг. Было феерично. Мне кажется он быстрее кому-то глаз выколет, чем Сашку кому - нибудь покажет.)
Это же не банальный... ну вы поняли что, там каждый вскрывается. Дядя с фантазией, Саше повезло))))), да Яна?))) И, конечно, мне тоже запали слова с серце о том, что Кирилл в жизни Саши константа, а не переменная)! Чувствуются уверенные руки на которых тебя несут с гордостью и торжеством, как полковое знамя))))))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Это хорошо что других зрителей не было ))
Очень нежная и чувственная прода. Кирилл учит расслабляться, получать удовольствие. Действительно не отпустит Сашу? Ей надо будет принять его ср всеми тараканами? Спасибо
Если он таким образом осуществил фантазию Саши, Кирилл, браво!
❤️
ааааа где же продочка???....
Арина у нас по-совместительству громоотвод
О, как хорошо его кроет... И чевой-то вы орете-то, товарищ Кирилл? А?
Спасибо за продолжение
Накрыло Кирилла. Но им в любом случае надо узнать все острые углы друг друга и научиться с ними жить. Кирилл не будет закрывать Сашу, а Саша научиться с ним договариваться. Спасибо
Аааа)) Оба красавцы)))
А вот скажи, дорогой автор, Саша забила на обе свои работы так вот резко? У нее там небось договорённости, обязательства...
Ммммм заповедник значит... интересно!!!
Наверное я первый раз за весь роман почувствовала симпатию к Киру)Глубоко раненный человек,который с трудом допустил к себе ,но наверное выпустить у него не получится.Но секс для толпы мужиков,все равно не приветствую))))))
Спасибо.
Спасибо! Арина прям как громоотвод ))
я, конечно, слишком избалованная собственной свободой))) скажем так, я не привыкла, что мне блокируют дверь. но и Кирилла у меня в реальности нет. а если он сам признался, что он такой вот на всю голову... то такой аспект, как дистанционный замок, не должен быть для Саши чем-то неприемлемым. она сейчас пересматривать себя, свою внутреннюю себя, переосмысливает. Ту Сашу, что дружила со Стасом она знает, теперь открывает в себе новые грани, которые активировал своим присутствием Кирилл. что сделать, если он вот такой. он же не безмолвствует, а разговаривает с ней, пытается договориться, убедить... остается только понять и принять его темную сторону, потому что другая сторона заставляет Сашу терять над собой всяческий контроль. одна "сгущенка" чего стоит... )))) меня не возмущает Кир. похоже, я его приняла, как героя. ну вот такой непростой КирДраконыч... зато как сладко в его руках ;)
Запер он её... Молодец.
А если бы она отказалась гулять с Ариной, голодать начала?
Суши и творог были на ужин. А дальше пустой холодильник? Не разумно, Кир.
❤️❤️❤️
Не понимаю..что другие не понимают...и не в практиках тут затык..скорее в реальности вокруг..а практики очень даже ...))) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена