Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4246
5368 546649

Текущий рейтинг:
#450 в Женский роман
#687 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 23:07:33

Вот это помирились. Вот это я понимаю.) Яна, дай лапу друг. Было феерично. Мне кажется он быстрее кому-то глаз выколет, чем Сашку кому - нибудь покажет.)
Это же не банальный... ну вы поняли что, там каждый вскрывается. Дядя с фантазией, Саше повезло))))), да Яна?))) И, конечно, мне тоже запали слова с серце о том, что Кирилл в жизни Саши константа, а не переменная)! Чувствуются уверенные руки на которых тебя несут с гордостью и торжеством, как полковое знамя))))))

Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2019, 17:56:06

Спасибо за продолжение! Это хорошо что других зрителей не было ))

avatar
20.12.2019, 18:07:18

Очень нежная и чувственная прода. Кирилл учит расслабляться, получать удовольствие. Действительно не отпустит Сашу? Ей надо будет принять его ср всеми тараканами? Спасибо

avatar
20.12.2019, 17:25:44

Если он таким образом осуществил фантазию Саши, Кирилл, браво!

avatar
19.12.2019, 21:20:37

ааааа где же продочка???....

Арина у нас по-совместительству громоотвод

avatar
18.12.2019, 12:41:43

О, как хорошо его кроет... И чевой-то вы орете-то, товарищ Кирилл? А?

Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2019, 16:08:36

Накрыло Кирилла. Но им в любом случае надо узнать все острые углы друг друга и научиться с ними жить. Кирилл не будет закрывать Сашу, а Саша научиться с ним договариваться. Спасибо

avatar
18.12.2019, 20:40:11

Аааа)) Оба красавцы)))
А вот скажи, дорогой автор, Саша забила на обе свои работы так вот резко? У нее там небось договорённости, обязательства...

avatar
18.12.2019, 16:26:12

Ммммм заповедник значит... интересно!!!

avatar
18.12.2019, 15:18:35

Наверное я первый раз за весь роман почувствовала симпатию к Киру)Глубоко раненный человек,который с трудом допустил к себе ,но наверное выпустить у него не получится.Но секс для толпы мужиков,все равно не приветствую))))))

avatar
18.12.2019, 15:00:22

Спасибо.

avatar
18.12.2019, 12:33:56

Спасибо! Арина прям как громоотвод ))

я, конечно, слишком избалованная собственной свободой))) скажем так, я не привыкла, что мне блокируют дверь. но и Кирилла у меня в реальности нет. а если он сам признался, что он такой вот на всю голову... то такой аспект, как дистанционный замок, не должен быть для Саши чем-то неприемлемым. она сейчас пересматривать себя, свою внутреннюю себя, переосмысливает. Ту Сашу, что дружила со Стасом она знает, теперь открывает в себе новые грани, которые активировал своим присутствием Кирилл. что сделать, если он вот такой. он же не безмолвствует, а разговаривает с ней, пытается договориться, убедить... остается только понять и принять его темную сторону, потому что другая сторона заставляет Сашу терять над собой всяческий контроль. одна "сгущенка" чего стоит... )))) меня не возмущает Кир. похоже, я его приняла, как героя. ну вот такой непростой КирДраконыч... зато как сладко в его руках ;)

avatar
18.12.2019, 11:35:00

Запер он её... Молодец.
А если бы она отказалась гулять с Ариной, голодать начала?
Суши и творог были на ужин. А дальше пустой холодильник? Не разумно, Кир.

avatar
18.12.2019, 00:48:01

❤️❤️❤️

avatar
17.12.2019, 15:18:11

Не понимаю..что другие не понимают...и не в практиках тут затык..скорее в реальности вокруг..а практики очень даже ...))) ❤️❤️❤️