- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4246
4246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Женский роман
#677 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн тоже был в плену? Вместе с Ариной? Одни вопросы..... Ну и типчика Вы нам тут нарисовали!)))) Теперь понятно, почему он не торопился знакомить Сашу со своей персоной
Прочитала последние главы и мнение о Кирилле поменялось.. Пока он был наблюдателем, представляла его совсем не таким. Мне казалось, что он более сдержанный, утонченный. Сейчас ведёт себя как-то грубовато на мой взгляд. Травмат вытащил посредине дороги.. Что это вообще такое?! Контракт... Семья.. Очень всё странно, от этого ещё интереснее узнать что же будет дальше... Даже если они брат и сестра, в чём я очень сомневаюсь, то почему живут вместе? Вроде достаточно обеспеченные люди и могут позволить себе отдельное проживание.. Что-то здесь не так.. Спасибо, Яночка, жду с нетерпением продолжения
Спасибо за продолжение
Красная комната?)))
Саша! Зачем ты так быстро согласилась на контракт!
И домой к нему поехала...ох не нравится мне эта ситуация!...
А они точно брат и сестра?
Мне кажется, что они муж и жена... какие-нибудь фиктивные ......
Спасибо за продолжение!...
от Кирилла веет холодом... Саша чувствует себя не в своей тарелке... и столько вопросов по поводу Кирилла и Арины. И хорошо, Саша побывала в гостях... сейчас она примет душ и уснет... а что дальше? Арина вернет ей ключи и проводит до дома? а там уже заново установленные камеры... нееет... так Саше не надо, я уверена, она хотела не такого продолжения их общения... она хотела бОльшей открытости и искренности... у него куча тараканов... интересно подружатся ли его тараканы с Сашиными?
А мне понравился, это нормально...что есть свои проблемы..свои загоны, настоящий живой, а не так я такой весь супер супер идеал -решу твои проблемы. Его дистанция изначально и была создана чтобы медленно встать на курс друг на друга, а она захотела резкого сближения, и теперь придется обоим пообшоркаться ...❤️❤️❤️
Блин морской!
Вот не знаю. Эта парочка - братик и сестричка начинает напрягать. Намёки, взгляды. У кого-то проблемы с алкоголем? Боязнь высоты? Не контролируемая агрессия? И, конечно, его недовольство ситуацией. А ещё меня не покидает гнетущее ощущение, что в девочку Сашу просто играют. Какая-то фальш, неискренность со стороны Кирилла. При том, что Саша была очень откровенной в своих желаниях и ощущениях. Конечно, надо посмотреть, как будет дальше развиваться их отношения, но пока... появилось и другое, хочется его встряхнуть хорошенько, потому за Сашу, как оказалось заступится некому.
Спасибо за продолжение! Надо же, домой добычу притащил ))
Пусть и живет с "сестрой",хотя слабо верится. Все у них прекрасно,на одной волне.Саша как эксперимент в их жизни,подопытный кролик.Его загадочность просто отпугивает.У меня вопрос, он нормально отнесся к сексу Саши и Стаса?Или сестра Аринка всегда спешит на помощь?(
Спасибо за продолжение.
Почему первый этаж? Боится высоты? И кто?
Наконец-то!
Как там наша Саша поживает?
Яна, ждём с нетерпением. Вдохновения и чтобы реал был ласковым и послущным)
Когда прочитала про рабство Арины, я решила, что Кир её вызволил и теперь она на него пашет без сна и отдыха. Возможно их общая фамилия как то с этим связана?
Нее, не стандартные муж и жена, не не не..)))))) по документам- допускаю))) ждуу пояснений творца))
Врут. Эти двое заигравшихся дядь и теть нагло врут.
Стыдно должно быть, товарищи!
ВотЪ.
Мать Драконов!)
Ждем тебя! Скорее бы ссылка твоя закончилась!)
Блин, эгоистично не хочу чтобы Кир делил Сашеньку с Ариной. Вот с Женечкой это было гармонично, а тут... надеюсь, что пошла по ложному следу))
Охохоооо, чем дальше, тем чудесатей)))))
Опекунство какое нибудь
Может удочерил ее ну или женил .. когда вытаскивал из проблем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена