Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4246
5368 546633

Текущий рейтинг:
#447 в Женский роман
#675 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну и кто же они друг другу? и что значит по-полной? все чудесатее и чудесатее... спасибо за продолжение...

avatar
04.12.2019, 21:11:25

Спасибо.
Думаю, они муж и жена.

Спасибо за продолжение

avatar
04.12.2019, 20:59:00

Арина в рабстве была, а Кирилл помешан на контроле. Может, они бывшие супруги, поссорились или расстались и он не углядел за ней, чувствует вину за ее рабство? Они явно близки, но не физически.

avatar
04.12.2019, 19:35:20

Что-то мне подсказывает, что они не брат и сестра друг другу...

avatar
04.12.2019, 19:25:06

Что-то я не верю, что они брат с сестрой. Возможно, бывшие супруги, которые остались друзьями.
Ну или посмею предложить, что подразумеваются отношения троем))

avatar
04.12.2019, 18:02:53

Чего он испугался? Потерять ее? Быстро Саша согласилась, готова играть по его правилам.

контракт... зная автора, первую ассоциацию можно сразу отмести... поэтому, это будет очень вкусно, горячо и незабываемо. что же скрывается за этим словом "контракт"? они съедутся? где тогда будут жить? и сколько в нем ебанутости? какая она его ебанутость?

avatar
04.12.2019, 16:48:25

Спасибо.

avatar
04.12.2019, 15:51:43

Какой такой контакт?
Эт че такое?
Кирилл, ты чего? Это же не Анастейша и 50 оттенков серого , еклмн!)))

avatar
04.12.2019, 15:19:44

Ай ай ай!! Что же будет, мамочки!! Саня, ну короче... трындец подкрался... )))))))))))))))))

avatar
04.12.2019, 15:04:26

Спасибо за продолжение! Добрая ты, Саша )) надо было чуть подольше промариновать )) как шашлык!

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2019, 18:16:38

сам пристал, сам потерял- а она "дорогая" :)

avatar
03.12.2019, 20:45:22

В ожидании продочки )

avatar
02.12.2019, 21:25:32

Спасибо за скидочку

avatar
01.12.2019, 16:24:59

Да уж. Покатушки удались. Почему так важно было её в этот же день остановить? Так нужна или боялся, что во что-то вляпается и чувствует, что несёт ответственность за Сашу?
Мог и потом на неё выйти. После встречи.
Арина была удивилена

avatar
02.12.2019, 13:54:08

Зависимость от уязвимости... какая прелесть. Кир -архитектор, я так понимаю? Тогда и увлечение фото и высокий статус логичны. Очень ждём проду, любопытство давит!))

avatar
02.12.2019, 07:56:30

Дорогая девочка....и что дальше? Наказание? Какое-то сладко-чувственное. Но если бы ему была важнее работа он бы не рванул за ней! Ведь не обязательно было снимать с поезда, можно было потом забрать с гостиницы.

ого... побег Саши стоил ФаКиру проекта... хм... как все интересно.