- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Женский роман
#641 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Красиво!!! Ярко!!! Чувственно!!!
Аннотация интригует)
Воу! Полет эмоций с маньяком, торговля со Стасом. Становится тесно и тяжело в своей обыденной реальности со Стасом, а сталкер раздвигает её границы... и вот как тут не превратиться в принципиальную жертву))) Яночка, ты затягиваешь в сознание Саши мастерски! спасибо, что даёшь почувствовать себя хрупкой девочкой, где ещё для меня это возможно, как не тут)))))
ФаКир - психолог, точно знает, как заинтриговать, хотя это его целью не является. Преклонение и восхищение женской хрупкостью и ранимостью, как с дорогой изящной фарфоровой вазой. Он-ценитель, коллекционер прекрасного. Интересно, как он и когда позволит увидеть себя...когда будет готова сама Саша?
о, Боже какой мужчина, решил, что она фригидна... нормальный парень для другой девушки... не для Саши. а если еще прекратит навязывать чувство вины, станет кому-то идеальной парой. радует, что Сашу немного отпустило по поводу её отношений со Стасом... но не совсем. она Стасу удобна. он видимо ждет решительного шага от нее. чтобы она порвала с ним отношения?
ФаКир совсем иное дело. столько эмоций, разных, вкусных. Саша, конечно, с ума сходила, но правильно рассуждает. его действия не доказать, да и что он сделал? напугал разве что серьезно. а все обещания, которые дал, он сдержал. и на фото была одна отличительная особенность, по которой, возможно, Саша узнает своего сталкера. понятно, что очень много якорьков уже, чтобы быть узнанным: телосложение, парфюм, голос, а тут еще и кольцо, руки... какие у него красивые руки... и после такого разнопланового по испытываемым эмоциям утра, какой у Саши будет день? он обещал его раскрасить!
но! если он такой в принципе по жизни - делаю, что хочу, с ним реально страшно. потому что не знаешь, что ему взбредет в голову дальше. что с безопасностью у него? границы ее он двигает мастерски
Задабривает ФаКир нашу Сашеньку, а то ещё будет нужно пару раз усыпить, а объект не в духе)))
Подарочки красивые, со смыслом, только, блин, Стас "вовремя" объявился. Главное, что высказала. Опять диктует условия. Конечно неприятно, когда другой мужик дарит подарки твоей женщине, но и так это преподносить "самадуранарвалась" не вариант. Он ей никак не готов помогать, только в обмен на что-то. Если бы все было хорошо, мне кажется, Саша сама бы первым делом с подарками что-то решила, чтобы Стаса не волновать. Только, как оказалось в подарках чужого человека было больше понимания сути девушки, чем со стороны самого Стаса, который знает её однозначно дольше сталкера. Это конечно цепляет, примагничивает, сложно отмахнуться и сделать вид, что не цепляет.
Неее, ну я понимаю, что он типа нормальный, но убить хочется. Именно такие нормальные и толкают в руки к ненормальным. Он не способен дать абсолютно ничего, только брать, ломать, гадить. И тут ещё вопрос, кто больший маньяк, сталкер, который её чувствует, или этот абьюзер убогий. Спасибо, Яна!!! Очень глубоко! Я, как всегда, под впечатлением))
в ситуации Саши, когда обещание звучит так надежно, а парень попросту слился, мне бы тоже хотелось поверить в эти обещания. и они действительно звучат железно. но я поняла зачем он это делает. ему нужно создать определенный психологический настрой. чтобы Саша почувствовала себя так, как ему надо. а зачем ему это надо? он коллекционирует фото-состояния? ему нравится доводить девушек? он просто сталкер-псих? а потом будет реанимация от её преследователя? и как зовут уже его? ведь не чертов же сталкер его имя?
Спасибо! У Стаса на всё один ответ-«самадуравиновата» ((
Спасибо ща продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Ох такой загадочный мужчина.но всё таки немного страшновато что ему от неё нужно.
У меня возник вопрос)))
У него есть веская причина не знакомимся с ней лично, не показывать себя или это просто его своеобразная игра?
Спасибо Яночка)))
Сталкер странный. Очень странный, но именно это в нем интригует, хочется узнать его получше, не хватает его мыслей.. Но меня его "обещаю" успокаивает, я почему-то верю ему, уверена, что он знает, что делает и он уже в этом убедил тем, что Саша получила мощный оргазм.. Почему он не снял повязку? Хочется чтобы она посмотрела в его глаза, хочется побольше их диалогов. Я от диалогов Ваших персонажей всегда балдею.. Сталкер вынес ей мозг своим поступком, представляю, что у Сашки сейчас в голове. И главное уверен, что она не обратится в полицию, ведь это наказуемо вообще-то.. Уже боюсь представить как он разукрасит её следующий день, уж очень необычно он это делает.. Очень нравится эта история, жду с нетерпением каждый день проду.. А график выкладки через день?
Спасибо!
Дайте мне зонт я его огрею им. Нельзя же так... Он как слон в посудой лавке с манерами балерины. ( ему говоришь одно, а он свое задвигает, в данную минуту он ничем не лучше Стаса, потому как это перегиб. Одурманил, похитил, фоткает без спроса, точно, как марионетка которой манипулируют, кто как хочет , взламывается к ней домой, доводит до истерики. Какие бы не были намерения это ужасно. Не играть уязвимость, а чувствовать её в своей жизни, граничащая с безнадёгой. Плюс братик. Каждый считает, что он имеет право взламываться. Кто-то в дом, а кто-то в душу.
Мягко как стелет! А деньги заплатят? Сто тыщ вроде обещали на кастинге.
Яна, спасибо за продолжение!
Так и умом тронуться не далеко)
Окружил бедную девочку со всех сторон)
Ну и дела... А реально, куда она пойдет? Сидела б уж дома, и сваливала днем, а не на ночь глядя! ))) Ну, наверно, в панике так и бывает, что не соображаешь! Спасибо, Яна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена