- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Женский роман
#588 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, заинтриговали! :-)
Янка, спасибо за продолжение! Кукла-марионетка - это уже бОльшой намёк на то, что Саше не кажется. И сцена в театре тоже не показалась. Интересно, она билеты с домашнего ноута заказывала? А ведь надо проверить его на наличие шпионских программ. Тогда это объясняет присутствие незнакомца за спиной. Он хотел убедиться, что она в его духах? Или это просто очередной способ оказать давление, загнать жертву в угол, обложив флажками?
Яночка, завораживающе! Вот и думаю маньяк или эстет? И где эта грань? Яна скоро проведет по ней..
Он отслеживает действия Саши через её же ноутбук?! Блин, ну он такой... Даже не знаю, что думать, полностью погрузился в слежку, знает обо всём, что касается Саши.. Про Стаса всё ясно, не для Александры он точно. А вот кукла как-то напрягла. Что же это значит? Он кукловод, а она его марионетка? Неприятно почему то, а главное угадал же момент, когда доставить подарок. Может он где-то недалеко находится и наблюдает за реакцией Саши и Стаса? А Стас теперь ещё больше давить начнёт, чтобы она бросила работу натурщицы. Скажет вот видишь к чему это приводит.. Жду продолжения.
Аааа)))) КАК она чувствует)))) И КАК он чувствуется рядом с ней)))
Вот интересно, он вообще такой, с такой мощной энергетикой, или это так работает их уже родившаяся связь ?
Кукла ...или намек, что для Стаса - ты кула марионетка, или намек, что марионеткой она для него будет. Надеюсь, что первое...
Этот подарок как бы хорошо или все таки плохо!? Наверно, нашу героиню он впечатлит. Но лично я б не хотела себе такой подарок... Стас... блин никак не могу к нему относиться. Вроде парень не плохой. Ну мужчины ведь правда не многие могут чувствовать и понимать внутренний мир женщины. Наверно, на такое способны только такие мужчины-маньяки!))) Спасибо, Яна!
Обычно, читая романы, мне нравятся Герои мужчины, больше героинь...
Но тут мы пока совсем незнакомы с Героем))) И мне впервые нравится Героиня... я ее чувствую... Яна ты волшебница! Ты погружаешь во внутренний мир героини!
Спасибо Дорогая!
Ну ни хрена себе подарок. В пору брать Стаса и бежать "хаваться в бульбу".
Класс!!! Как я люблю все ти тонкости в описании чувств, поведения...
До мурашек...
спасибо за проду. Что то подарок нашего сталкера мне не очень понравился.
Спасибо! Ничо се «подарок» (( меня б напугал до смерти ((
Вот знаете, иногда авторы пишут мысли героев, и их хочется по диагонали прочесть, но здесь так тонко и умело описывается гл.героиня с ее внутренним миром,что интересно читать, спасибо ещё отдельно за то, что хоть и по немногу, но часто выкладываете проды
Ммм... Как мне все это нравится! )))
Господи, Яночка я очень надеюсь, что ты не станешь мучить нас ожиданием! Хочется ещё, ещё, и ещё, всего сразу и до конца! Я надеюсь до счастливого конца! Да? )))
Какой заботливый фотограф - Маньяк ))) Какой романтиШный! Пока...
И духи и шарфик дарит, зонтик, и книги ее любимые читает.... Я его уже люблю )))
Александра - такая тонкая, чувственная девочкa, cо савоим миром. Ее нужно Не любить и хотеть, Сашу нужно чувствовать, а у ее парня это, к сожалению, не получается...
Спасибо Яна, я как всегда в восторге))))
Яночка, какая волшебная у тебя героиня! Нежная, уязвимая, такая притягательная и свежая -ветерок с запахом лаванды и розмарина)) не удивляюсь, что фотограф запал на этот образ. Она вокруг себя создала атмосферу, от которой мальчики шалеют, только не верит в свои силы, может это временно?) Мне постоянно мерещится, что действо происходит в осеннем Париже) и , признаюсь, я сочувствую маньяку)) И то, что Саша вступила в контакт с преследователем, еще больше затягивая его в свою жизнь, ну теперь он точно на крючке)) Как ты пишешь! матка боска, откуда!
Яночка, спасибо и за эту историю. как всегда зоходит с первых строк!!!
Так чувствовать Сашу, наверное, может, такой же человек с тонкой душевной организацией, НО если этот фотограф, доводит нашу Сашу до тихого ужаса ТОЛЬКО для фото, в таком случае хочется стукнуть дяденьку по горбу.
Саша возбкждается в экстремальных ситуациях, чувствуя, что её берут не спрашивая, а Стас... короче лоханулся он.. Как?? Как можно было думать о душе в такой горячий момент? Какая нахрен тушь? Не.. Это не её точно!!! А маньяк и меня сегодня напугал, читала не моргая.. Надеюсь, Саша не получит психоз на фоне этих игр.. Я как-то читала в одной книге, что девушка после абьюзивных отношений так боялась бывшего, что каждую ночь проверяла окна, двери и потом лечилась у психиатра.. Фотограф приучает её к себе запахами, своим невидимым присутствием, играя на гранях её психики.. Эх, если бы сегодня ещё хоть маленький кусочек перед сном почитать.. Спасибо, Яна, очень интересно.
Оооо, это сильно!!! Я запала на вашу книгу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена