Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5366 546722

Текущий рейтинг:
#407 в Женский роман
#588 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 12:09:46

Спасибо за проду, заинтриговали! :-)

avatar
28.10.2019, 00:43:35

Янка, спасибо за продолжение! Кукла-марионетка - это уже бОльшой намёк на то, что Саше не кажется. И сцена в театре тоже не показалась. Интересно, она билеты с домашнего ноута заказывала? А ведь надо проверить его на наличие шпионских программ. Тогда это объясняет присутствие незнакомца за спиной. Он хотел убедиться, что она в его духах? Или это просто очередной способ оказать давление, загнать жертву в угол, обложив флажками?

avatar
28.10.2019, 13:42:50

Яночка, завораживающе! Вот и думаю маньяк или эстет? И где эта грань? Яна скоро проведет по ней..

avatar
27.10.2019, 21:23:17

Он отслеживает действия Саши через её же ноутбук?! Блин, ну он такой... Даже не знаю, что думать, полностью погрузился в слежку, знает обо всём, что касается Саши.. Про Стаса всё ясно, не для Александры он точно. А вот кукла как-то напрягла. Что же это значит? Он кукловод, а она его марионетка? Неприятно почему то, а главное угадал же момент, когда доставить подарок. Может он где-то недалеко находится и наблюдает за реакцией Саши и Стаса? А Стас теперь ещё больше давить начнёт, чтобы она бросила работу натурщицы. Скажет вот видишь к чему это приводит.. Жду продолжения.

avatar
27.10.2019, 20:47:57

Аааа)))) КАК она чувствует)))) И КАК он чувствуется рядом с ней)))
Вот интересно, он вообще такой, с такой мощной энергетикой, или это так работает их уже родившаяся связь ?

avatar
27.10.2019, 20:28:56

Кукла ...или намек, что для Стаса - ты кула марионетка, или намек, что марионеткой она для него будет. Надеюсь, что первое...

avatar
27.10.2019, 17:17:01

Этот подарок как бы хорошо или все таки плохо!? Наверно, нашу героиню он впечатлит. Но лично я б не хотела себе такой подарок... Стас... блин никак не могу к нему относиться. Вроде парень не плохой. Ну мужчины ведь правда не многие могут чувствовать и понимать внутренний мир женщины. Наверно, на такое способны только такие мужчины-маньяки!))) Спасибо, Яна!

avatar
27.10.2019, 17:01:09

Обычно, читая романы, мне нравятся Герои мужчины, больше героинь...
Но тут мы пока совсем незнакомы с Героем))) И мне впервые нравится Героиня... я ее чувствую... Яна ты волшебница! Ты погружаешь во внутренний мир героини!
Спасибо Дорогая!

Ну ни хрена себе подарок. В пору брать Стаса и бежать "хаваться в бульбу".

Класс!!! Как я люблю все ти тонкости в описании чувств, поведения...

avatar
27.10.2019, 14:25:35

спасибо за проду. Что то подарок нашего сталкера мне не очень понравился.

avatar
27.10.2019, 14:24:14

Спасибо! Ничо се «подарок» (( меня б напугал до смерти ((

avatar
25.10.2019, 20:16:36

Вот знаете, иногда авторы пишут мысли героев, и их хочется по диагонали прочесть, но здесь так тонко и умело описывается гл.героиня с ее внутренним миром,что интересно читать, спасибо ещё отдельно за то, что хоть и по немногу, но часто выкладываете проды

avatar
26.10.2019, 20:58:32

Ммм... Как мне все это нравится! )))
Господи, Яночка я очень надеюсь, что ты не станешь мучить нас ожиданием! Хочется ещё, ещё, и ещё, всего сразу и до конца! Я надеюсь до счастливого конца! Да? )))
Какой заботливый фотограф - Маньяк ))) Какой романтиШный! Пока...
И духи и шарфик дарит, зонтик, и книги ее любимые читает.... Я его уже люблю )))
Александра - такая тонкая, чувственная девочкa, cо савоим миром. Ее нужно Не любить и хотеть, Сашу нужно чувствовать, а у ее парня это, к сожалению, не получается...
Спасибо Яна, я как всегда в восторге))))

avatar
25.10.2019, 07:48:21

Яночка, какая волшебная у тебя героиня! Нежная, уязвимая, такая притягательная и свежая -ветерок с запахом лаванды и розмарина)) не удивляюсь, что фотограф запал на этот образ. Она вокруг себя создала атмосферу, от которой мальчики шалеют, только не верит в свои силы, может это временно?) Мне постоянно мерещится, что действо происходит в осеннем Париже) и , признаюсь, я сочувствую маньяку)) И то, что Саша вступила в контакт с преследователем, еще больше затягивая его в свою жизнь, ну теперь он точно на крючке)) Как ты пишешь! матка боска, откуда!

avatar
26.10.2019, 09:29:57

Яночка, спасибо и за эту историю. как всегда зоходит с первых строк!!!

avatar
25.10.2019, 15:05:30

Так чувствовать Сашу, наверное, может, такой же человек с тонкой душевной организацией, НО если этот фотограф, доводит нашу Сашу до тихого ужаса ТОЛЬКО для фото, в таком случае хочется стукнуть дяденьку по горбу.

avatar
25.10.2019, 16:11:58

Саша возбкждается в экстремальных ситуациях, чувствуя, что её берут не спрашивая, а Стас... короче лоханулся он.. Как?? Как можно было думать о душе в такой горячий момент? Какая нахрен тушь? Не.. Это не её точно!!! А маньяк и меня сегодня напугал, читала не моргая.. Надеюсь, Саша не получит психоз на фоне этих игр.. Я как-то читала в одной книге, что девушка после абьюзивных отношений так боялась бывшего, что каждую ночь проверяла окна, двери и потом лечилась у психиатра.. Фотограф приучает её к себе запахами, своим невидимым присутствием, играя на гранях её психики.. Эх, если бы сегодня ещё хоть маленький кусочек перед сном почитать.. Спасибо, Яна, очень интересно.

Оооо, это сильно!!! Я запала на вашу книгу))))