- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Женский роман
#588 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Волнительно!
Добрый день!
Слушайте, если бы "Коллекционер" Фаулза был про это, я бы обожала эту книгу :) Очень чувственно и нежно. Спасибо!
Яна, спасибо огромное за такое скорое продолжение!))) Если б не знать предисловия, то было бы так приятно и романтично. Но мы-то знаем, что это все очень страшно! (((
Я прочитала! :)
Опять у тебя маньяк - не маньяк вовсе...:) Все мы иногда такие маньяки, когда любим!
Ладно, маньяк, конечно. Но заботливый! И не только о своём удовольствии.. А это сразу всё меняет!
Саша очень хороша, да... И своей неуверенностью в себе, и выбором того, что ей нравится делать!...
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Ну вот, в голове у Саши начинается хаос, как и в моей.. Пока маньяк - сама забота, но судя по анатации не так всё как кажется на первый взгляд.. Стас - земной парень, понимает только буквально, не может чувствовать настроение Саши.. Не знаю почему, но мне нравится загадочный маньяк, улыбалась вместе с Сашей.. Вот правда, неужели он всё своё время удиляет слежке за своей жертвой? Интересно, прочитает ли он записку, а может даже ответит?! Мне кажется, что его ответ будет не словами, а чем то другим.. Очень интересно, читаю с удовольствием. Спасибо, Яна, Вы очень талантливый человечек..
спасибо большое
Мне кажется Стасик понимает, что Сашка от него ускользает. Бодался с ней, напирал, только, чем крепче бил, тем и стена толще становилась. Мне кажется, Саша хоть и ранимая, творческая натура, на вид хрупкая, как тот берёзовый прутик гнется, но не сломается.
Очень нравится))) большое спасибо!!!
Нихрена Стас не любит ее. Это смесь чувств собственности, привычка и удобство! Тут могут отобрать его игрушку. Вот и примчался! Яна, спасибо.
Спасибо! Прочла в одной группе вк хороший отзыв на книгу "Траблшутер", хотела почитать, но тут не нашла, а встретила эту новинку. Решила заглянуть и вчиталась. Очень интригующее начало, сплошные загадки. Саша мне нравится. Иметь такого братца - несчастье.
Ну вот, засуетился Стас.. Конечно, обидно такую девочку потерять, а ведь они уже долго вместе, поэтому чувствует, что где-то произошёл надлом.. Саша такая хрупкая и ранимая, её не каждый поймёт.. Теперь точно понятно кто подарок прислал, обмен шарфами.. Как-то постепенно устанавливается невидимая связь между Сашей и фотографом.. Как остро она реагирует на аромат духов.. Удивительная девушка. Спасибо, Яночка.
Спасибо! «Люблю тебя, но странною любовью...»
Сейчас Стас быстро начнёт что-то делать, чтобы не потерять Сашу.. Вот это постоянное чувство вины разрушает её, но молодец, что не стала извиняться не за что.. Что за ФаКир? Странный заказ.. Как бы это не загадочный маньяк.. Или он мне уже в каждом персонаже мерещится.. Жду продолжения, спасибо, Яна.
ХеХеХе... Правильно, хватит уже унижаться. И не обязана она перед Стасом оправдываться! Яна, спасибо!)))
Уф, очень волнительно. Ян, спасибо за продочку регулярную.
Спасибо за продолжение! Вот теперь Стас точно примчится выяснять что за подарок ))
новая история пробую читать если понравится продолжу.
Спасибо! Переживательно! Вообще надо было сразу разделить квартиру и не мучаться с таким подонком (( Пришлось бы может чуть сложнее вначале, но зато таких приходов не было бы ((
Пока читала как Саша шла домой, очень волновалась, такое ощущение, что следили за мной.. Мне нравится Саша, её ход мыслей, она хорошая девочка, но вот Пётр - гад. Мне кажется, что он с детства ненавидит Сашу из-за отца, всё таки тот бросил его мать, но так поступать - мерзко. Знает же как ей тяжело даются деньги и всё равно давит.. Ох.. что же она будет делать? Думаю, что Саша не будет обращаться за помощью к Стасу, если в глубине души она даже не хочет чтобы подарок был от него.. Ситуация сложная.. Жду продолжения с огромным нетерпением. Спасибо, Яночка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена