Книга. "Уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Уязвимость

Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...

Читать
Рейтинг:
4248
5366 546714

Текущий рейтинг:
#405 в Женский роман
#590 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

19.10.2019 — 16.01.2020


Аннотация к книге "Уязвимость"

С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.

Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.

Группа автора в ВК

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 12:27:06

Очень интересно...жду что же дальше

avatar
22.10.2019, 14:42:50

Капец. Вот счастье привалило в виде старшенького.
Переплёт. Наверное лучше всего в такой ситуации действительно продать. Он же как грабитель себя ведёт, с таким цивилизованного общения не получится, только если зайти с позиции силы. И видно Стас эту ситуацию не мог решить, раз парнишка так борзо ведёт.

avatar
22.10.2019, 14:43:09

Янаааааа, мерси)

avatar
22.10.2019, 15:08:50

Это ж надо... зная, что такой родственничек, деньги нужно держать в надежном месте. Ну, что за сама наивность! Обидно, конечно! Яна, спасибо за продолжение! Продолжаешь нас баловать. :)

avatar
21.10.2019, 23:37:47

Спасибо! А вот и «звоночек»...

avatar
21.10.2019, 23:05:48

Класс! Я тоже вместе с Сашей нос засунула в коробочку и запах витает в воздухе. Обожашка - маньяшка взял Сашку в оборот.
Стас - красивая картинка, отличный "фасад", но девочку Сашу он явно напрягает. Мне кажется, или она просто не может быть одной, из-за этого не рубит эту связь? Какая-то непонятная пока созависимость. И брат был упомянут...и кажется деньги ей нужны для брата.

avatar
21.10.2019, 23:05:24

Не ожидала даже, что перед сном почитаю про Сашеньку.. Уже вырисовуются первые её проблемы.. В отношениях со Стасом ей неуютно и психологически не комфортно, он даже не знает скорее всего о её блоках в сексе. Почему же она раньше не разорвала отношения? Наверное боится что-то менять, живёт по инерции.. Ещё и брат подкидывает проблем, хотя может он болен и поэтому деньги уходят на него.. Ну а шарф наверное от маньяка, духи выбрал на свой вкус и угодил, хотя настоящие французские редко кому не нравятся.. Очень быстро развиваются события, очень интересно.. Спасибо, Яна за приятный сюрприз перед сном. А завтра значит уже ничего не будет?

avatar
21.10.2019, 16:16:05

Ничего себе. Яна, опять меня, как на аркане утащила в свою историю)) . Главное, я только за. А визуализация главной героини есть?

avatar
21.10.2019, 12:46:13

Результативно картинг прошёл! Ради этого все и затеивалось? Чтоб просто посмотреть? Поэтому, и цена такая высокая, что продолжения не предвиделось! Зато невидимка выбрал себе "жертву"

avatar
21.10.2019, 11:35:51

Очень интересный кастинг. Не у что этот инкогнито мужчина и есть наш маньячило!?))) С каждой главой все интереснее! Что же будет дальше?))) Яна, спасибо!

avatar
21.10.2019, 11:00:12

Хитрый фотограф.. Ради Сашки всем отказал,ну это я так думаю..Номерок уже у него в кармане и главная информация, теперь интересно, что он будет делать дальше.. Неужели он заграницу её хочет вывезти? Как-то проблемно, если это будет настоящее похищение.. Очень интересно. Спасибо, Яна, жду следующую часть. Завтра?

avatar
21.10.2019, 10:31:39

Спасибо большое! Оу, кто то уже положил глаз на Сашу!

avatar
20.10.2019, 22:19:40

Не возьмусь судить, если по чесноку, этого Стаса! Я могу понять его желание, чтобы она отказалась от данного хобби! Далекий человек от творчества не поймет, наверно, это рвение! И вообще он мужчина и каждый второй нормальный мужчина будет против обнаженки на всеобщее обозрение его, пусть даже и не очень, как я поняла, любимой, но ему принадлежащей женщины! Яна, спасибо за скорое продолжение! Хочется надеяться, что такого рода приятные сюрпризы, как неожиданная выкладка главы, продолжится!)))

avatar
20.10.2019, 21:51:19

Очень приятный сюрприз, спасибо, Яна, за продолжение.. История затягивает всё сильнее, хочется читать ещё и ещё.. Девушка очень красивая, понимаю маньяка.. Интересно, что там у неё за проблемы и наверное именно на кастинге её и увидит наш главный герой.. Стас поступил как обычный парень с обычным мышлением, но Александра творческая личность и очень ранимая, ей нельзя ставить условия. Хотя, судя по тому, что ей нужны ладони, может ей просто не нужно давать право выбора, именно этим и воспользуется маньяк.. Очень жду продолжения.

avatar
20.10.2019, 19:40:12

Спасибо большое за продолжение! Ладони давно пора менять ))

avatar
20.10.2019, 11:15:45

Шикарный буктрейлер, дух захватывает, уже вся в предвкушении погружения в мрак.. Очень понравилось и захватило начало, мурахи по коже от фотографа, даже боюсь представить сколько же у него тараканов внутри.. А насчёт реакции Саши могу сказать, что он не ошибся в выборе жертвы, она для него очень вкусная, даёт именно те эмоции какие нужны..Очень жду продолжения, только вопрос - когда? Читала в коментах о каких-то десяти днях, получается продолжение будет не скоро?

avatar
19.10.2019, 22:21:57

А чего это она так на него реагирует? Или она от всех низких мужских голосов "выпадает" в оргазм? :)

avatar
19.10.2019, 21:01:58

Зацепило. Интересный пролог. Похоже, что какая то новая тема!? Жду, жду, жду. Большущее спасибо

avatar
19.10.2019, 20:50:58

Нифига себе))) фотограф
Вот это феерия чувств)
Янаааааа, я с тобой!)

avatar
19.10.2019, 19:51:23

Спасибо, Яна, за очередной интересный сюжет. Вся в любопытстве))). Мне каждый раз (с каждой новой книгой) интересно как это можно вытянуть и ты каждый раз делаешь это на ура!