- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Женский роман
#590 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно...жду что же дальше
Капец. Вот счастье привалило в виде старшенького.
Переплёт. Наверное лучше всего в такой ситуации действительно продать. Он же как грабитель себя ведёт, с таким цивилизованного общения не получится, только если зайти с позиции силы. И видно Стас эту ситуацию не мог решить, раз парнишка так борзо ведёт.
Янаааааа, мерси)
Это ж надо... зная, что такой родственничек, деньги нужно держать в надежном месте. Ну, что за сама наивность! Обидно, конечно! Яна, спасибо за продолжение! Продолжаешь нас баловать. :)
Спасибо! А вот и «звоночек»...
Класс! Я тоже вместе с Сашей нос засунула в коробочку и запах витает в воздухе. Обожашка - маньяшка взял Сашку в оборот.
Стас - красивая картинка, отличный "фасад", но девочку Сашу он явно напрягает. Мне кажется, или она просто не может быть одной, из-за этого не рубит эту связь? Какая-то непонятная пока созависимость. И брат был упомянут...и кажется деньги ей нужны для брата.
Не ожидала даже, что перед сном почитаю про Сашеньку.. Уже вырисовуются первые её проблемы.. В отношениях со Стасом ей неуютно и психологически не комфортно, он даже не знает скорее всего о её блоках в сексе. Почему же она раньше не разорвала отношения? Наверное боится что-то менять, живёт по инерции.. Ещё и брат подкидывает проблем, хотя может он болен и поэтому деньги уходят на него.. Ну а шарф наверное от маньяка, духи выбрал на свой вкус и угодил, хотя настоящие французские редко кому не нравятся.. Очень быстро развиваются события, очень интересно.. Спасибо, Яна за приятный сюрприз перед сном. А завтра значит уже ничего не будет?
Ничего себе. Яна, опять меня, как на аркане утащила в свою историю)) . Главное, я только за. А визуализация главной героини есть?
Результативно картинг прошёл! Ради этого все и затеивалось? Чтоб просто посмотреть? Поэтому, и цена такая высокая, что продолжения не предвиделось! Зато невидимка выбрал себе "жертву"
Очень интересный кастинг. Не у что этот инкогнито мужчина и есть наш маньячило!?))) С каждой главой все интереснее! Что же будет дальше?))) Яна, спасибо!
Хитрый фотограф.. Ради Сашки всем отказал,ну это я так думаю..Номерок уже у него в кармане и главная информация, теперь интересно, что он будет делать дальше.. Неужели он заграницу её хочет вывезти? Как-то проблемно, если это будет настоящее похищение.. Очень интересно. Спасибо, Яна, жду следующую часть. Завтра?
Спасибо большое! Оу, кто то уже положил глаз на Сашу!
Не возьмусь судить, если по чесноку, этого Стаса! Я могу понять его желание, чтобы она отказалась от данного хобби! Далекий человек от творчества не поймет, наверно, это рвение! И вообще он мужчина и каждый второй нормальный мужчина будет против обнаженки на всеобщее обозрение его, пусть даже и не очень, как я поняла, любимой, но ему принадлежащей женщины! Яна, спасибо за скорое продолжение! Хочется надеяться, что такого рода приятные сюрпризы, как неожиданная выкладка главы, продолжится!)))
Очень приятный сюрприз, спасибо, Яна, за продолжение.. История затягивает всё сильнее, хочется читать ещё и ещё.. Девушка очень красивая, понимаю маньяка.. Интересно, что там у неё за проблемы и наверное именно на кастинге её и увидит наш главный герой.. Стас поступил как обычный парень с обычным мышлением, но Александра творческая личность и очень ранимая, ей нельзя ставить условия. Хотя, судя по тому, что ей нужны ладони, может ей просто не нужно давать право выбора, именно этим и воспользуется маньяк.. Очень жду продолжения.
Спасибо большое за продолжение! Ладони давно пора менять ))
Шикарный буктрейлер, дух захватывает, уже вся в предвкушении погружения в мрак.. Очень понравилось и захватило начало, мурахи по коже от фотографа, даже боюсь представить сколько же у него тараканов внутри.. А насчёт реакции Саши могу сказать, что он не ошибся в выборе жертвы, она для него очень вкусная, даёт именно те эмоции какие нужны..Очень жду продолжения, только вопрос - когда? Читала в коментах о каких-то десяти днях, получается продолжение будет не скоро?
А чего это она так на него реагирует? Или она от всех низких мужских голосов "выпадает" в оргазм? :)
Зацепило. Интересный пролог. Похоже, что какая то новая тема!? Жду, жду, жду. Большущее спасибо
Нифига себе))) фотограф
Вот это феерия чувств)
Янаааааа, я с тобой!)
Спасибо, Яна, за очередной интересный сюжет. Вся в любопытстве))). Мне каждый раз (с каждой новой книгой) интересно как это можно вытянуть и ты каждый раз делаешь это на ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена