- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#530 в Женский роман
#786 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже давно не перечитывала, а теперь реву❤❤❤
Бесподобная книга! Я не смогла оторваться!
Сейчас почти 5 утра, я читаю, точнее я проглотила и пережила эту книгу!
Автор Вы супер!
Давненько я не перечитывала эту историю. Теперь вот реву)) Это восхитительно, столько эмоций, спасибо Янка, за погружение. Очень круто всё описано, впрочем как всегда))
Cпасибо!Книга очень интересная
О-хо-хо. Эмоционально тяжело далась книга до середины,в процессе не смоглаб читать. Хорошо,что закончена. Как то зная много произведений автора,стала понимать г.героя и его сестру. Немного пожалела,что прочитала комменты,но это отчасти спасло мою нервную систему.😉
Тот случай, когда книгу перечитываю в десятый раз, а звёздочки уже стоят под каждой главой.
Я оплатила книгу, а закрытый фрагмент так до сих пор и недоступен!
Очень! Всю книгу внутри звенела натянутая струна. И какое-то щемящее послевкусие. Спасибо
Янка , вы умничка , потрясающая книга , спасибо за эмоции ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Потрясающая история!!!
Очень тонко, чувственно! Как крылья бабочки или феи! Прочла на одном дыхании. Спасибо.
Потрясающе! Спасибо.
Почитала только эту из цикла было достаточно спасибо 😅☺️
А концовка заканчивается точно на подарке от Арины?
Шедевр. Спасибо.
Глубокая, проникновенная, тонкая, чувственная история!!! Янка, очень хороший психолог, так чувствуете людей. Это потрясающе, вкусно, переживательно, эмоционально!!! Как в том флаконе духов:дорого, тонко, изысканно!!! Такое приятное послевкусие, не передать, только читать и наслаждаться. Вдохновения на новые произведения, вы супер!!!!!
Подскажите, про Арину книга есть или планируется?
Ничего лучше не читала. Эта книга мне нравится больше всех. Она настолько отличается от всех предыдущих. ❤🙏
А кто-нить может подсказать, почему эти книги объединены в один цикл? Все классно, но общих героев вроде нет?
Спасибо Янка! В моей библиотеке много ваших книг на двух ресурсах! Эта книга стала для меня самой вкусной ❤❤❤
Девять с половиной недель с ХЭ!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена