Книга. "Узнай себе цену." читать онлайн

Узнай себе цену.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, выживание в новом мире, героиня в возрасте

Рейтинг:
622
640 98437

Текущий рейтинг:
#18647 в Фэнтези
#6053 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 135 стр.

19.03.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Узнай себе цену."

Фэнтези Лия Артуровна никогда не увлекалась. Это внуков от книг этого жанра не оторвать. Сама она наслаждалась реальной жизнью, ведь все долги семье, природе и обществу отданы и теперь можно со спокойной душой пожить для себя. Уже опробованы скалолазание и прыжки с парашютом, а на очереди глубинный дайвинг. Но любящие внуки бдят и, не желая терять активную бабулю, уговаривают ее присоединиться к группе старшего внука и их рыбалке на каяках. Казалось бы - ну что опасного может быть в рыбалке, особенно если ты просто едешь за компанию и полюбоваться красотами природы? Но Судьба дама коварная...
P.S. Проба пера. Грамматика и орфография гарантированно будут хромать, но надеюсь сама история вас увлечет.
P.S.2 Название изменено, т.к. уже есть роман «Поспорить с судьбой» Панкеевой Оксаны.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 18:32:42

Отличное произведение! Героиня своим здравомыслием напомнила книги моего любимого здешнего автора Юлию Меллер. Спасибо вам за это!;)) И желаю успехов в будущих творческих порывах;)

avatar
13.05.2019, 18:02:18

Это было интересно и необычно. Мне понравилось.

avatar
10.05.2019, 19:45:50

Неожиданно хорошая книга не пожалела ,а рада что прочитала спасибо автору хорошая живая у вас Муза

avatar
08.05.2019, 09:01:58

Книга очень понравилась. Вроде что ещё можно про попаданок написать, а вышло очень интересно.

Невозможно оторваться! Очень грамотный и интересный язык повествования))) завтра рано вставать, а как теперь уснуть не дочитав? Большое спасибо за Ваш труд! Вдохновения на новые работы))

avatar
29.04.2019, 23:38:01

Книга очень интересная. Автору огромное спасибо

avatar
28.04.2019, 17:26:58

Спасибо за не стандартную историю попаданка! Героиня в возрасте, не часто встретишь..., нет рационализаторства, но есть любовь. Очень замечательное чувство юмора у автора! Творите! Ждем!

avatar
24.04.2019, 22:16:23

Спасибо, было интересного читать! Вдохновения и лёгкого пера вам!

Действительно интересная и неизбитая история. Приятно было читать. Желаю вдохновения и успехов в вашем творчестве.

avatar
25.04.2019, 00:11:10

Спасибо за хорошую сказку! Не отличную, но все же и не плохую)))
Немного суховатое изложение, мне не хватило эмоций и диалогов героев. Однако, сюжет интересный и, наконец-то, героиня возрастная и характер соответствующий - это очень порадовало))) Бесконечные отборы и академии уже набили оскомину. Удачи в творчестве!

avatar
23.04.2019, 07:25:58

Очень хорошее произведение. Спасибо и ждём ещё. Вдохновения вашему музу.

avatar
22.04.2019, 21:45:22

Спасибо за книгу. Хороший язык повествования, лёгкая ирония и интересный сюжет. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
23.04.2019, 10:40:42

Понравилось. Спасибо

avatar
23.04.2019, 07:44:55

Спасибо большое.

avatar
22.04.2019, 19:14:31

Спасибо большое!

avatar
22.04.2019, 01:44:23

Вот что значит иметь талант рассказчика!!! Интересный сюжет и передать его с такими данными писателя, мняям. Мой мозг отдыхал и наслаждался вашей книгой. Огромное спасибо.

avatar
22.04.2019, 13:32:39

Книга понравилась, но для меня было мало диалогов. А так все прекрасно спасибо за историю)

avatar
21.04.2019, 16:43:49

Понравилось. Единственное, что хотелось немного более развёрнутой концовки после того , как родилась малышка заново. А так чудесно)))

avatar
21.04.2019, 21:43:21

Спасибо!