https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553625102_26.jpeg
Узнай себе цену.
Lelush
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18647 в Фэнтези
#6053 в Попаданцы в другие миры
19.03.2019 — 18.04.2019
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное произведение! Героиня своим здравомыслием напомнила книги моего любимого здешнего автора Юлию Меллер. Спасибо вам за это!;)) И желаю успехов в будущих творческих порывах;)
Это было интересно и необычно. Мне понравилось.
Неожиданно хорошая книга не пожалела ,а рада что прочитала спасибо автору хорошая живая у вас Муза
Книга очень понравилась. Вроде что ещё можно про попаданок написать, а вышло очень интересно.
Невозможно оторваться! Очень грамотный и интересный язык повествования))) завтра рано вставать, а как теперь уснуть не дочитав? Большое спасибо за Ваш труд! Вдохновения на новые работы))
Спасибо
Книга очень интересная. Автору огромное спасибо
Спасибо за не стандартную историю попаданка! Героиня в возрасте, не часто встретишь..., нет рационализаторства, но есть любовь. Очень замечательное чувство юмора у автора! Творите! Ждем!
Спасибо, было интересного читать! Вдохновения и лёгкого пера вам!
Действительно интересная и неизбитая история. Приятно было читать. Желаю вдохновения и успехов в вашем творчестве.
Спасибо за хорошую сказку! Не отличную, но все же и не плохую)))
Немного суховатое изложение, мне не хватило эмоций и диалогов героев. Однако, сюжет интересный и, наконец-то, героиня возрастная и характер соответствующий - это очень порадовало))) Бесконечные отборы и академии уже набили оскомину. Удачи в творчестве!
Очень хорошее произведение. Спасибо и ждём ещё. Вдохновения вашему музу.
Спасибо за книгу. Хороший язык повествования, лёгкая ирония и интересный сюжет. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Понравилось. Спасибо
Спасибо большое.
Спасибо большое!
Вот что значит иметь талант рассказчика!!! Интересный сюжет и передать его с такими данными писателя, мняям. Мой мозг отдыхал и наслаждался вашей книгой. Огромное спасибо.
Книга понравилась, но для меня было мало диалогов. А так все прекрасно спасибо за историю)
Понравилось. Единственное, что хотелось немного более развёрнутой концовки после того , как родилась малышка заново. А так чудесно)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена