https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718201155_27.jpg
Узурпатор. Противостояние. Том 3
Михаил Липарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктор стал бессмертным в этом мире, и будет возвращаться в бездну вместо смерти? Интересно)
неужели, еще и в том же городе?)
Как терминатор! Хе-хе... :-)
Это как понимать - "задолго после"? 🤔
Выжил всё-таки! Где бы теперь быстро одежду достать? А что с девочкой? Какой-то демон прилетел вместе с Виктором и пытается вселиться в неё? Или так метка на шее теперь действует на окружающих? Интересно было бы прочитать как Книгин сейчас себя ведёт. На что он сам способен без Виктора?
Так, а почему Ярослав стал Гориным? Он же Книгин был? Что там происходит 🤔
Не поняла, куда Виктора дели? Он же ещё с Ярославом не разделился, значит должен быть жив - не могли они вдвоём погибнуть 🤔
Всем привет! Почти разгрузился. Меняю компьютер, на котором работаю, устанавливаю офис и возвращаюсь в нормальный график. Спасибо, что терпеливо ждете!
Класс) спасибо)
Про мерку хорошо придумал! Спасибо за проду!
Что-то слабоват Паша для главы клана. Никак не научится справляться с эмоциями. Даже если станет главой, то ненадолго - убьют при первой истерике.
Всем привет! Временно выкладка прод будет рваная. Сезон свадеб. Не успеваю даже заняться своими делами. Но все равно выкладывать буду регулярно 🙏
"Почти все питерские кланы собрались, чтобы посадить на престол Ярослава Горина". Опечатка? Он же Книгин?
Друзья! Есть у меня давняя проблема со спиной. Быстро проходит, но сидеть и писать долго невозможно в острой стадии :( Завтра, думаю, буду в строю и со вторника по утрам возобновятся проды.
Правда мёртв? Тогда получается, что его душа сроднилась с душой Азазеля так, что и умерли они вместе. А значит Брагин был далеко не святым. И демоны вселяются только в тех, в ком видят родственную душу, подвластную порокам 🤔 Или я слишком намудрила?
Ярослав так хотел избавиться от Виктора? Или реально надо было последовать за Азазелем, чтобы избавиться от него навсегда?
Мудрый Ракицкий решил втихаря Зубовым поуправлять? Виктор же только из-за дочери остался. Но, одна голова хорошо, а две лучше 🤫
Вот так попалась Лилит! Какой непростительный косяк! Теперь и в тело Алисы не сможет вернуться? А дракону ещё одна проблема. Но, может, будет Алису искать и поможет Лилит освободиться? Враг моего врага мой друг 🤔
да, но зачем, интересно...
вот это поворот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена