- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В Академию за своей судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757403214_68.jpg
В Академию за своей судьбой
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 18+
Рейтинг:
666
666
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5395 в Попаданцы в другие миры
#5387 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
21.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "В Академию за своей судьбой"
Желание позабыть на время о своих проблемах привело меня в клуб на окраине города. Бармен услужливо предложил коктейль, после которого передо мной начали появляться оборотни, вампиры, эльфы и мужчины других рас, которых, как я думала, не существует. Каждый спрашивал: "Хочешь быть со мной?" Ответ был одинаковым: "Нет, спасибо". Тогда голос сказал, что моя судьба – дракон, затем переместил меня в другой мир и помог стать адептом Академии высшей магии. С этого момента я не простой человек, я – маг. И намерена любыми способами заполучить своего дракона. Только вот драконы считают себя лучше других, поэтому даже заговорить с ним не так просто. Но ведь никто и не говорил, что будет легко.
___
Книга вышла на бумаге в издательстве Литнет, ищите на маркетплейсах ✨
___
Книга вышла на бумаге в издательстве Литнет, ищите на маркетплейсах ✨
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099936
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22457
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1247
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная книга... Ощущение, что у автора появлялась идея, она ее впихивала в книгу без каких либо логических цепочек. По принципу: мне так захотелось. Неадекватные поступки, не соотносящиеся с мыслями и сюжетом. Просто чувство что накидала кусочки мозаики и не собрали ее. Жаль... Идея могла бы быть неплохим произведением, но увы, произведения не получилось.
Ника,а про повелителя демона есть история
Спасибо за книгу) Эххх... демон мне понравился больше чем дракон. Поступок дракона, когда он оставил девушку в лесу, где она запросто могла умереть - говорит о многом. Плюс эти постоянные наезды... вроде как ты меня ниже... А вот демон постоянно показывал себя с положительной стороны... Честно говоря очень надеялась, что именно он найдёт нашу гг первой и именно с ним она будет...
Здравствуйте автор. Спасибо вам за книгу, мне понравилось
Обращалась
Заплатила за доступ на 5дней, деньги списали, а доступ не дали. Позор так делать!
Не смогла дочитать. Если бы не заплатила, бросила бы сразу же.
Читала книгу с удовольствием! Спасибо! Очень интересно!
спасибо!
Красивая сказка! Спасибо!
Книга в целом мне понравилась, правда не дочитала еще до конца. Немного книгу тяжело читать. Именно по стилю написания. А сюжет интересный.
История интересная, но концовка какая-то незаконченная, жаль...
БЛАГОДАРЮ, НИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо большое. Очень интересная и насыщенная книга. Удачи
Прочитала с удовольствием! Спасибо большое за интересную книгу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо !!!!!!!
Во первых нужно всеч редисок засунуть в грядфки, чтоб не высовывались, а во вторых вернуть уважение к оборотням, чтоб судили по человеку, а не второй форме
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена