Книга. "В Академию за своей судьбой" читать онлайн

В Академию за своей судьбой

Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
666
1627 99313

Текущий рейтинг:
#5378 в Попаданцы в другие миры
#5371 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

21.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "В Академию за своей судьбой"

Желание позабыть на время о своих проблемах привело меня в клуб на окраине города. Бармен услужливо предложил коктейль, после которого передо мной начали появляться оборотни, вампиры, эльфы и мужчины других рас, которых, как я думала, не существует. Каждый спрашивал: "Хочешь быть со мной?" Ответ был одинаковым: "Нет, спасибо". Тогда голос сказал, что моя судьба – дракон, затем переместил меня в другой мир и помог стать адептом Академии высшей магии. С этого момента я не простой человек, я – маг. И намерена любыми способами заполучить своего дракона. Только вот драконы считают себя лучше других, поэтому даже заговорить с ним не так просто. Но ведь никто и не говорил, что будет легко.
___
Книга вышла на бумаге в издательстве Литнет, ищите на маркетплейсах ✨

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странная книга... Ощущение, что у автора появлялась идея, она ее впихивала в книгу без каких либо логических цепочек. По принципу: мне так захотелось. Неадекватные поступки, не соотносящиеся с мыслями и сюжетом. Просто чувство что накидала кусочки мозаики и не собрали ее. Жаль... Идея могла бы быть неплохим произведением, но увы, произведения не получилось.

avatar
05.11.2021, 14:43:48

Ника,а про повелителя демона есть история

Спасибо за книгу) Эххх... демон мне понравился больше чем дракон. Поступок дракона, когда он оставил девушку в лесу, где она запросто могла умереть - говорит о многом. Плюс эти постоянные наезды... вроде как ты меня ниже... А вот демон постоянно показывал себя с положительной стороны... Честно говоря очень надеялась, что именно он найдёт нашу гг первой и именно с ним она будет...

avatar
19.06.2021, 15:23:26

Здравствуйте автор. Спасибо вам за книгу, мне понравилось

avatar
04.03.2021, 21:50:13

Обращалась

avatar
04.03.2021, 21:29:26

Заплатила за доступ на 5дней, деньги списали, а доступ не дали. Позор так делать!

Не смогла дочитать. Если бы не заплатила, бросила бы сразу же.

avatar
12.01.2021, 11:35:47

Читала книгу с удовольствием! Спасибо! Очень интересно!

Красивая сказка! Спасибо!

Книга в целом мне понравилась, правда не дочитала еще до конца. Немного книгу тяжело читать. Именно по стилю написания. А сюжет интересный.

avatar
23.12.2019, 17:57:55

История интересная, но концовка какая-то незаконченная, жаль...

avatar
24.12.2019, 07:47:55

БЛАГОДАРЮ, НИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 04:44:02

Спасибо большое

avatar
23.12.2019, 15:34:17

Спасибо большое. Очень интересная и насыщенная книга. Удачи

Прочитала с удовольствием! Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
22.12.2019, 20:48:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
21.12.2019, 22:53:29

Спасибо !!!!!!!
Во первых нужно всеч редисок засунуть в грядфки, чтоб не высовывались, а во вторых вернуть уважение к оборотням, чтоб судили по человеку, а не второй форме

avatar
21.12.2019, 21:32:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!