Книга. "В активном поиске" читать онлайн
Эксклюзив

В активном поиске

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2279
7707 658451

Текущий рейтинг:
#168 в Романтическая комедия
#407 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

11.03.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "В активном поиске"

Привет, меня зовут Снежана — я красива, стройна, умна, и мне грозит венец безбрачия. Почему? Да потому что я, Фома Неверующая, в своё время не послушала бабушку, которая говорила, что настоящую любовь я могу встретить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в священных трусах, которые в нашей семье по женской линии передают по наследству.
Да, вы не ослышались!
Смешно? Вот и я хохотала до упаду, а потом бац — и мне уже тридцатник, я одинока, а священные трусы можно надеть лишь раз в жизни.
И да, я это сделала.
Что же из этого получилось? Ох, вы даже себе не представляете...НОВИНКА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PU9s

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 23:54:49

Перечитала ‍❤️‍🔥

avatar
01.07.2025, 20:21:13

Я писала уже, что я в восторге от этой книги?)) А вот остальные в этой серии боюсь читать. Судя, по аннотациям и комментариям, там больно(((

История огонь, герои классные, браво и спасибо автору за классную книгу!!!

avatar
18.06.2025, 22:32:18

Еле-еле смогла доползти до шестой главы, потому что от смеха глаза заливает слезами, а живот свело судорогой. Спасибо огромное, давно я так не смеялась

avatar
24.05.2025, 05:24:53

Автору спасибо огромное!!!  Класс! Было весело, увлекательно, переживательно и возбудительно))) Жаль только, что большая часть романов молодежные и студенческие, а у вас такой классный бородатый герой получился, прям ням ням для взрослых тетенек...история Вики с  Сашей меня даже больше зацепила))) 

avatar
21.04.2025, 00:20:47

Даша, вы лучшая! Каждая книга шедевр <3 Особенно запал в душу цикл книг про компанию ребят 

avatar
20.04.2025, 00:52:46

Сказать, что получила удовольствие от чтения... значит ничего не сказать. Юмор - искрометный, настроение улёт в космос. Кто хочет получить удовольствие от чтения и поднять настроение - уважаемые читатели Вам сюда. Спасибо огромное автору за доставленные удовольствие и пережитые эмоции!!! ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2025, 15:42:17

Девочки, объясните, мне, дуре великовозрастной, что там за унитазы на чуваке с бородкой?))) 

avatar
07.01.2025, 06:07:15

Я тут приболела, сплю плохо,ночью читаю,а эту ночь так смеялась,кажется я сразу выздоровела.когда она" труселя до пупка подтянула", я не не могла остановится, муж прибежал перепуганный.Автор, вы чудо!

avatar
04.01.2025, 17:01:28

Книга - ОГОНЬ! Не оторваться!!!!

Благодарю за подаренные эмоции!

avatar
06.12.2024, 21:29:43

Спасибо огромное за удовольствие от прочтения! Яркие эмоции, отличное настроение! Браво автор!!! 

avatar
06.12.2024, 18:57:25

Прелесть прелестная. Смеялась от души, читала запоем. Прочла, а через пару недель повторила. Впечатление не изменилось. Большое спасибо автору за отличную книгу и такое же отличное настроение. От всей души желаю дальнейших успехов в творчестве!!!

avatar
30.11.2024, 16:37:41

Прочитала все Ваши законченные истории. Хорошее послевкусие, чего уж. 

Никаких розовых соплей и деревенщины.

Хочется ещё..

Спасибо 

avatar
19.11.2024, 11:28:46

Спасибо автору большое!!! Книга отличная , по Юмору 100 из 100 )))) это лучшее, что я читала !!! Буду и другие книги ваши читать !!!

avatar
13.11.2024, 17:40:48

Спасибо за эмоции. Вы удивительно разносторонний автор. Ваши книги совершенно не похожи одна на другую. Читать Вас одно удовольствие. Успехов в работе и новых героев.

avatar
13.11.2024, 15:35:48

Я даже не знаю, что написать, но это просто - ВАУ!! Огонь- пожар, вызывайте австралийских пожарных!Я читала тут за годы много книг, ваши все, что вышли, но эта книга порвала меня просто. Эмоции героев, чувства, переживания, я как будто через себя перенесла все. Сколько раз я смеялась, муж смотрел косо, мол ты чего ржёшь, как конь)А описания постельных сцен, такой кайф, я обычно устаю через какой-то период от этих брачные игр, но тут все сбалансированно и так написано, что аж сама пальчики на ногах поджимаешь и мурашками покрываешься.Ну а в конце, я рыдала, как косатка об лёд, ну такие они все хорошие, что прям счастлива за них была и не хотелось расставаться. Ещё очень кайфово, читать о двух парах параллельно, отдыхаешь пока от одних, читаешь про других и так по очереди и, кстати второстепенная пара, мне даже зашла больше по характеру,чем основные герои, но все классные!

avatar
07.11.2024, 09:58:30

Здра пришобрщщнести приобрести не не не как как то без без них будет будет ещё дороже на Здравствуйте хочу

avatar
27.10.2024, 18:20:46

Какая история... Просто слов нет.. И смеялась и плакала.. я в восторге…Как я за них рада ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2024, 18:48:28

Какая классная книга!!!! Спасибо!!! И юмор и эмоции и любовь!!!! супер!!!! получила огромное удовольствие от прочтения!!!!