https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Романтическая комедия
#407 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала ❤️🔥
Я писала уже, что я в восторге от этой книги?)) А вот остальные в этой серии боюсь читать. Судя, по аннотациям и комментариям, там больно(((
История огонь, герои классные, браво и спасибо автору за классную книгу!!!
Еле-еле смогла доползти до шестой главы, потому что от смеха глаза заливает слезами, а живот свело судорогой. Спасибо огромное, давно я так не смеялась
Автору спасибо огромное!!! Класс! Было весело, увлекательно, переживательно и возбудительно))) Жаль только, что большая часть романов молодежные и студенческие, а у вас такой классный бородатый герой получился, прям ням ням для взрослых тетенек...история Вики с Сашей меня даже больше зацепила)))
Даша, вы лучшая! Каждая книга шедевр <3 Особенно запал в душу цикл книг про компанию ребят
Сказать, что получила удовольствие от чтения... значит ничего не сказать. Юмор - искрометный, настроение улёт в космос. Кто хочет получить удовольствие от чтения и поднять настроение - уважаемые читатели Вам сюда. Спасибо огромное автору за доставленные удовольствие и пережитые эмоции!!! ❤️❤️❤️
Девочки, объясните, мне, дуре великовозрастной, что там за унитазы на чуваке с бородкой?)))
Я тут приболела, сплю плохо,ночью читаю,а эту ночь так смеялась,кажется я сразу выздоровела.когда она" труселя до пупка подтянула", я не не могла остановится, муж прибежал перепуганный.Автор, вы чудо!
Книга - ОГОНЬ! Не оторваться!!!!
Благодарю за подаренные эмоции!
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения! Яркие эмоции, отличное настроение! Браво автор!!!
Прелесть прелестная. Смеялась от души, читала запоем. Прочла, а через пару недель повторила. Впечатление не изменилось. Большое спасибо автору за отличную книгу и такое же отличное настроение. От всей души желаю дальнейших успехов в творчестве!!!
Прочитала все Ваши законченные истории. Хорошее послевкусие, чего уж.
Никаких розовых соплей и деревенщины.
Хочется ещё..
Спасибо
Спасибо автору большое!!! Книга отличная , по Юмору 100 из 100 )))) это лучшее, что я читала !!! Буду и другие книги ваши читать !!!
Спасибо за эмоции. Вы удивительно разносторонний автор. Ваши книги совершенно не похожи одна на другую. Читать Вас одно удовольствие. Успехов в работе и новых героев.
Я даже не знаю, что написать, но это просто - ВАУ!! Огонь- пожар, вызывайте австралийских пожарных!Я читала тут за годы много книг, ваши все, что вышли, но эта книга порвала меня просто. Эмоции героев, чувства, переживания, я как будто через себя перенесла все. Сколько раз я смеялась, муж смотрел косо, мол ты чего ржёшь, как конь)А описания постельных сцен, такой кайф, я обычно устаю через какой-то период от этих брачные игр, но тут все сбалансированно и так написано, что аж сама пальчики на ногах поджимаешь и мурашками покрываешься.Ну а в конце, я рыдала, как косатка об лёд, ну такие они все хорошие, что прям счастлива за них была и не хотелось расставаться. Ещё очень кайфово, читать о двух парах параллельно, отдыхаешь пока от одних, читаешь про других и так по очереди и, кстати второстепенная пара, мне даже зашла больше по характеру,чем основные герои, но все классные!
Здра пришобрщщнести приобрести не не не как как то без без них будет будет ещё дороже на Здравствуйте хочу
Какая история... Просто слов нет.. И смеялась и плакала.. я в восторге…Как я за них рада ❤️❤️❤️
Какая классная книга!!!! Спасибо!!! И юмор и эмоции и любовь!!!! супер!!!! получила огромное удовольствие от прочтения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена