https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Романтическая комедия
#339 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и не поняла, Влад отмороженный муд@к, или что с ним не так?
Я так поняла , что он парень видный (читать как удачная партия) и многие его пытались на себе женить) В баре об этом было. А тут Снежка сто процентов ему про труселя все рассказала!!! И раз она точно не помнит, что между ними было, то можно и соврать что небыло...от греха так сказать))) Ыыыы "Как высморкался" - мне кажется его мужское достоинство в этот момент просто в бешенстве. Не зря зыркает да молчит))) Спасибо за проду! Ждём дальше)))
У меня наконец открылась картинка....да лучшеб она не открывалась и я его не видела))))))))))))))🔥🔥🔥
Хорош порно-доктор, ещё пересекутся со Снежкой, мир тесен, и мстя ему будет, нельзя такое с рук спускать, и пусть пувствуетт, что не мир вокруг него крутится, а он будет крутится вокруг одной особы
Влад красив! Даже слишком. Ему какая-нибудь топ модель в пару, а не Снежка. Понятно теперь почему он так относится к женщинам. Зазнался парниша. Зажрался.
Не дождусь продолжения!...Боится порно доктор свободы лишиться, вот и пошел в отказ! Почуял,что пропал, - сопротивляется!Интересно - СНЕЖАНА трусы так и оставила в квартире Влада?
Что же такое должно случиться, чтобы они снова встретились? Залетела наша красотка?
Какой обидчивый доктор ,пили вместе , ну перепила девушка .
А вот интересно про "не встал"... Жилище судя по описанию большое, явно есть и гостевая спальня... Так почему же они проснулись в одной постели и судя по всему в хозяйской спальне? ;) ой, врёт Айболит 😂
Что-то я в раз больной сделалась 😂
Меня надо разок-другой полечить🔥
М-дяяяя! Что ж он Снежке не понравился? Очень годный персонаж!и ,как мне кажется, подходит ей чисто визуально. Когда ж трусы то подействуют?🤔
Эм... Чой это доктор так зашугался, а?! Как - будто испугался чего! Сам споил ее, а теперь, видишь ли, у него на нее не реагирует орган, оттого, что уж слишком неприглядно выглядела Снежа после бара! Ну, и шут с ним! Но, мой бог, кто и когда заценит нашу девушку?! Аж, жалко ее! 😔 Найдись, принц, для нашей красавицы! 😉
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Даша! :*:*:*
Мне сегодня мысль пришла почему вначале была осечка с первым Владом - прохудившиеся священные труселя немного сбились с курса, всё таки не зря всегда говорят зашивать дырки 😂
Вот обидно за Снежку!!! И правильно она сделала- смогла его немного покусать!! А труселя то оставила?)))
"....считай, что высморкался" 😂Даша, Вы супер)) Очень нравится, как вы пишите)))
Да поглядите ка на него! Не в его вкусе, не привык разочаровывать! Обиделся что Нежа не помнит? 🤔 Посмотрим что дальше будет, я в труселя верю, не могла священная семейная реликвия осечку дать! 😝
Спасибо! Ничо мы ему отомстим!
Как ничего не было? Как просто приснилось? Может это Айболит ничего не помнит? Может ему приснилось все то, что он описывал? Вот будет умора, когда он вспомнит незабываемую ночь, а Снежка уже в обиде!!!
Хочу быстрее продолжения
видимо все очень понравилось ь, сто решил свалить в туман...м на долго ли? шок будет если она забеременеет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена