Книга. "В активном поиске" читать онлайн
Эксклюзив

В активном поиске

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2285
7726 660502

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#339 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

11.03.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "В активном поиске"

Привет, меня зовут Снежана — я красива, стройна, умна, и мне грозит венец безбрачия. Почему? Да потому что я, Фома Неверующая, в своё время не послушала бабушку, которая говорила, что настоящую любовь я могу встретить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в священных трусах, которые в нашей семье по женской линии передают по наследству.
Да, вы не ослышались!
Смешно? Вот и я хохотала до упаду, а потом бац — и мне уже тридцатник, я одинока, а священные трусы можно надеть лишь раз в жизни.
И да, я это сделала.
Что же из этого получилось? Ох, вы даже себе не представляете...НОВИНКА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PU9s

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 04:05:41

Я так и не поняла, Влад отмороженный муд@к, или что с ним не так? 

avatar
28.04.2024, 09:25:23

Я так поняла , что он парень видный (читать как удачная партия) и многие его пытались на себе женить) В баре об этом было. А тут Снежка сто процентов ему про труселя все рассказала!!! И раз она точно не помнит, что между ними было, то можно и соврать что небыло...от греха так сказать))) Ыыыы "Как высморкался" - мне кажется его мужское достоинство в этот момент просто в бешенстве. Не зря зыркает да молчит))) Спасибо за проду! Ждём дальше)))

У меня наконец открылась картинка....да лучшеб она не открывалась и я его не видела))))))))))))))🔥🔥🔥

avatar
28.04.2024, 04:05:43

Хорош порно-доктор, ещё пересекутся со Снежкой, мир тесен, и мстя ему будет, нельзя такое с рук спускать, и пусть пувствуетт, что не мир вокруг него крутится, а он будет крутится вокруг одной особы

avatar
27.04.2024, 22:54:56

Влад красив! Даже слишком. Ему какая-нибудь топ модель в пару, а не Снежка. Понятно теперь почему он так относится к женщинам. Зазнался парниша. Зажрался.

avatar
27.04.2024, 00:12:52

Не дождусь продолжения!...Боится порно доктор свободы лишиться, вот и пошел в отказ! Почуял,что пропал, - сопротивляется!Интересно - СНЕЖАНА трусы так и оставила в квартире Влада?

avatar
27.04.2024, 20:13:03

Что же такое должно случиться, чтобы они снова встретились? Залетела наша красотка?

avatar
27.04.2024, 18:18:24

Какой обидчивый доктор ,пили вместе , ну перепила девушка .

avatar
27.04.2024, 09:23:06

А вот  интересно про "не встал"...  Жилище судя по описанию большое, явно есть и гостевая спальня... Так почему же они проснулись  в одной постели и  судя по всему в хозяйской спальне? ;) ой, врёт Айболит 😂

avatar
27.04.2024, 16:03:38

Что-то я в раз больной сделалась 😂

Меня надо разок-другой полечить🔥

avatar
27.04.2024, 16:00:51

М-дяяяя! Что ж он Снежке не понравился? Очень годный персонаж!и ,как мне кажется, подходит ей чисто визуально. Когда ж трусы то подействуют?🤔

avatar
27.04.2024, 13:47:09

Эм... Чой это доктор так зашугался, а?! Как - будто испугался чего! Сам споил ее, а теперь, видишь ли, у него на нее не реагирует орган, оттого, что уж слишком неприглядно выглядела Снежа после бара! Ну, и шут с ним! Но, мой бог, кто и когда заценит нашу девушку?! Аж, жалко ее! 😔 Найдись, принц, для нашей красавицы! 😉

Спасибо большое за впечатлительную продочку, Даша! :*:*:*

avatar
27.04.2024, 09:49:03

Мне сегодня мысль пришла почему вначале была осечка с первым Владом - прохудившиеся священные труселя немного сбились с курса, всё таки не зря всегда говорят зашивать дырки 😂

Вот обидно за Снежку!!! И правильно она сделала- смогла его немного покусать!! А труселя то оставила?)))

avatar
27.04.2024, 07:24:06

"....считай, что высморкался" 😂Даша, Вы супер)) Очень нравится, как вы пишите)))

Да поглядите ка на него! Не в его вкусе, не привык разочаровывать! Обиделся что Нежа не помнит? 🤔 Посмотрим что дальше будет, я в труселя верю, не могла священная семейная реликвия осечку дать! 😝

avatar
27.04.2024, 00:35:04

Спасибо! Ничо мы ему отомстим! 

Как ничего не было? Как просто приснилось? Может это Айболит ничего не помнит? Может ему приснилось все то, что он описывал? Вот будет умора, когда он вспомнит незабываемую ночь, а Снежка уже в обиде!!!

Хочу быстрее продолжения

видимо все очень понравилось ь, сто решил свалить в туман...м на долго ли? шок будет если она забеременеет...