Книга. "В активном поиске" читать онлайн
Эксклюзив

В активном поиске

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2283
7722 659248

Текущий рейтинг:
#144 в Романтическая комедия
#333 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

11.03.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "В активном поиске"

Привет, меня зовут Снежана — я красива, стройна, умна, и мне грозит венец безбрачия. Почему? Да потому что я, Фома Неверующая, в своё время не послушала бабушку, которая говорила, что настоящую любовь я могу встретить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в священных трусах, которые в нашей семье по женской линии передают по наследству.
Да, вы не ослышались!
Смешно? Вот и я хохотала до упаду, а потом бац — и мне уже тридцатник, я одинока, а священные трусы можно надеть лишь раз в жизни.
И да, я это сделала.
Что же из этого получилось? Ох, вы даже себе не представляете...НОВИНКА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PU9s

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 06:23:25

Ну наконец-то дождались)))) С самого начала ждала когда хоть они разберутся в своих чувствах))) СПАСИБО  АВТОРУ  ЗА ИНТРИГУЮЩИЙ РАССКАЗ))) И ВАШЕМУ МУЗУ)

avatar
20.08.2024, 06:22:30

Ура,наконец-то это свершилось,спасибо

avatar
20.08.2024, 01:48:42

Гип-гип! Ура‍❤️‍

Ура!!!!🎉🎉🎉 наконец-то!!!!☺️☺️☺️

avatar
20.08.2024, 00:23:41

Спасибо! Романтика! Влад  наконец нашел правильные слова! ❤️❤️❤️

Блин...опять на самом самом...😂 как бы время перемотать до следующей продочки?😊

avatar
19.08.2024, 16:05:00

Гром и молния 🔥

Сейчас бы желательно главу от Влада.

avatar
19.08.2024, 15:05:23

Жду встречу,такая красотка Нежка,и ему точно писец,спасибо за продолжение

avatar
19.08.2024, 14:50:48

Как же Нежа его чувствует! 😍

С нетерпением жду продолжения 🍿

Ааа😜😜😜как теперь дождаться их эпичной встречи???🤷‍♀️я вся в предвкушении 😉

Ну слава тебе господи, Нежа начала думать в правильном направлении! 😬
А там, там порнодоктор идёт, не зря тревожная сирена заорала! Короче, щас для Нежи, походу, день рождения подруги закончится! 🤭 Влад на плечо её и в берлогу! 😬 А потом уже поговорят! 🤣

avatar
19.08.2024, 14:38:14

Всё! Надо как-то дождаться, что дальше. Я в предвкушении. Думаю, Вельцин правильно подытожил: "Ему песец!".

avatar
17.08.2024, 10:36:29

Даша! Книгу про Сашу и Вику надо было писать отдельно! 

avatar
18.08.2024, 09:34:15

"Там стоящий вариант. Мухи не обидит" - ха-ха! Мух обижать ему незачем, а вот Нежке нервы потрепал знатно. Чувствую, веселое ДР намечается. Оооооочень жду продолжение!!!!!

С нетерпением Жду следующую главу.  Снежка уже поняла, что надо разговаривать, а не показывать свою гордость. Готов ли к этому Влад. Оба гордые. Веть если бы не случай, то  Вика и Саша тоже бы молча страдали. Пусть день рождения Вики в ресторане станет тем счастливым случаем. Да и трусы зря что ли старались.

avatar
18.08.2024, 02:05:57

Ведьма ты, Даша) подсадишь сначала, а потом жди сиди что там дальше будет 😂 Пришла пора охренеть Снеже и Владу от предстоящей встречи, может уже и там тронется лед. Скажем спасибо Лысой Башке и Вике😻 спасибо за новинку, ждём такой же вкуснятины 😚

avatar
18.08.2024, 00:44:23

Ох... кажется финал скоро...? Даже страшно, что будет в следующей главе. Очень страшно и за Снежу обидно. 

avatar
18.08.2024, 01:19:57

Час Х близок😎