https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в Романтическая комедия
#333 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то дождались)))) С самого начала ждала когда хоть они разберутся в своих чувствах))) СПАСИБО АВТОРУ ЗА ИНТРИГУЮЩИЙ РАССКАЗ))) И ВАШЕМУ МУЗУ)
Ура,наконец-то это свершилось,спасибо
Гип-гип! Ура❤️
Ура!!!!🎉🎉🎉 наконец-то!!!!☺️☺️☺️
Спасибо! Романтика! Влад наконец нашел правильные слова! ❤️❤️❤️
Ага, сводники!
Блин...опять на самом самом...😂 как бы время перемотать до следующей продочки?😊
Гром и молния 🔥
Сейчас бы желательно главу от Влада.
Жду встречу,такая красотка Нежка,и ему точно писец,спасибо за продолжение
Как же Нежа его чувствует! 😍
С нетерпением жду продолжения 🍿
Ааа😜😜😜как теперь дождаться их эпичной встречи???🤷♀️я вся в предвкушении 😉
Ну слава тебе господи, Нежа начала думать в правильном направлении! 😬
А там, там порнодоктор идёт, не зря тревожная сирена заорала! Короче, щас для Нежи, походу, день рождения подруги закончится! 🤭 Влад на плечо её и в берлогу! 😬 А потом уже поговорят! 🤣
Всё! Надо как-то дождаться, что дальше. Я в предвкушении. Думаю, Вельцин правильно подытожил: "Ему песец!".
Даша! Книгу про Сашу и Вику надо было писать отдельно!
"Там стоящий вариант. Мухи не обидит" - ха-ха! Мух обижать ему незачем, а вот Нежке нервы потрепал знатно. Чувствую, веселое ДР намечается. Оооооочень жду продолжение!!!!!
С нетерпением Жду следующую главу. Снежка уже поняла, что надо разговаривать, а не показывать свою гордость. Готов ли к этому Влад. Оба гордые. Веть если бы не случай, то Вика и Саша тоже бы молча страдали. Пусть день рождения Вики в ресторане станет тем счастливым случаем. Да и трусы зря что ли старались.
Ведьма ты, Даша) подсадишь сначала, а потом жди сиди что там дальше будет 😂 Пришла пора охренеть Снеже и Владу от предстоящей встречи, может уже и там тронется лед. Скажем спасибо Лысой Башке и Вике😻 спасибо за новинку, ждём такой же вкуснятины 😚
Ох... кажется финал скоро...? Даже страшно, что будет в следующей главе. Очень страшно и за Снежу обидно.
Час Х близок😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена