Книга. "В активном поиске" читать онлайн
Эксклюзив

В активном поиске

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2283
7717 659736

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#341 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

11.03.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "В активном поиске"

Привет, меня зовут Снежана — я красива, стройна, умна, и мне грозит венец безбрачия. Почему? Да потому что я, Фома Неверующая, в своё время не послушала бабушку, которая говорила, что настоящую любовь я могу встретить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в священных трусах, которые в нашей семье по женской линии передают по наследству.
Да, вы не ослышались!
Смешно? Вот и я хохотала до упаду, а потом бац — и мне уже тридцатник, я одинока, а священные трусы можно надеть лишь раз в жизни.
И да, я это сделала.
Что же из этого получилось? Ох, вы даже себе не представляете...НОВИНКА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/PU9s

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется узнать мысли Саши. Жду главу от него.

avatar
11.08.2024, 21:46:26

Жесткач полный. Вика, крепись. 

avatar
11.08.2024, 18:31:43

Вика достойна уважения, что не тешит себя иллюзиями и честна сама с собой. Большая редкость 

avatar
11.08.2024, 11:56:07

Очень нравится эта история,переживаю за девчонок,но пусть уже мужчины начнут делать серьёзные поступки,спасибо

avatar
11.08.2024, 08:06:50

Качественно отмудоханый Владос- единственный позитивный момент сегодняшней главы.....А ну и то, что Вика наконец-то призналась сама себе в истинном положении дел и чувствах. 

Вику жаль, но есть и плюс в этой ситуации. Если для Вельцина эти отношения что-либо значат, то они его подтолкнуть к действию. Вике со Снежкой надо пойти в загул. А Вельцину опять устроить поплйку с Градовым. Может вдвоем и сообразят как завоевывать своих дам сердца.

Что имеем - не храним, потерявши -плачем! 😫Ну так-то Вельцин всё делал по договору, ну почти всё, просила представлять никем - представил!🤦🏼‍♀️ То, что в процессе общения у обоих возникли чувства - так никто друг-другу их не озвучивал.🤷🏼‍♀️ А теперь имеем то что имеем!🤦🏼‍♀️ Вике - страдать и плакать, Сане - переживать и мучиться. В общем - через тернии к звёздам!🫣

avatar
11.08.2024, 07:54:26

Вернуться в исходную позицию 👍но с новыми данными

avatar
11.08.2024, 07:39:34

Я всё гадала за что могла стыдиться женщина Вельцина по его мнению, о чём он в разговоре с другом упоминал.

Видимо вот этого - владелец шлюхо-бань, возможно ещё и криминал, слишком уж качественно он отмудохал гада и при этом никаких претензий, "сам упал"

Даша, спасибо! История просто бомба! Столько эмоций вызывает и переживаний! Герои все как родные стали ❤️ 

avatar
11.08.2024, 06:36:54

Очень больно за Вику 😭

С другой стороны то что она сожгла мосты это правильно. Отношения такого формата трудно трансформировать договорённостями. Слишком много эмоций и страсти было, слишком всё на грани, слишком много воспоминаний о просто трахе без ухаживаний. Поэтому без завершения не получится создать новое. Они оба будут горевать и разбираться в себе. И когда Саша поймёт что не может уже без Вики, надеюсь он сможет начать снова но правильно, проявляя к ней уважение

avatar
11.08.2024, 00:36:18

Доигрались в ни к чему не обязывающие отношения. Эээ-хххх. Ну, хоть Гусеву морду Саня начистил. Будет думать, перед тем, как рот раскрывать.

avatar
11.08.2024, 00:42:21

Ну Лысая Башка хоть частично смог накуячить Гусю. Жаль что не понял, что надо его женщине после.

Что Снежа, что Вика - девушки, и им свойственны некие заскоки. Мужчине из-за этого не скучно живётся, и держатся в тонусе. Вот и перешли наши мужчины в стадию тонуса💪
Короче из смехуечков перешли мы в поплакать.

avatar
11.08.2024, 00:33:30

Спасибо! Горюем вместе с Викой! 😭

avatar
10.08.2024, 09:18:13

Капееец, урод какой! Это же сколько де....ма в этом Гусеве, что так открыто может оскорблять малознакомого человека! Не доделанный. Я офигела, когда читала. Все остальное в комментариях не буду писать, там очень не прилично. Только Вику очень жалко. Так человека унизить. Сейчас она и Саню пошлет подальше. А что, пусть определяется. "Вика, любительница прекрасного" - мог бы сказать "моя спутница". Думаю, эта ситуация обоим дала волшебного пенделя, чтобы определиться.

думаю, пришло время Вике навестить Снежу в попытке спрятаться от Санька и залечить раны...

Вот это козлина, этот Влад,!!!хорошо хоть не он снял трусы со Снежи!!!За Вику прям так обидно, в душе всё перевернулось, но в Сашу я верю, он не даст Вику обидеть. Уже по мыслям и по поступкам видно, что влюблен. Я так понимаю - целительница прекрасного, это он себя имеет ввиду??? 

avatar
10.08.2024, 06:15:02

Вику очень жаль,надеюсь Вельцин исправит свою ошибку,а Владику по мордасам надавать нужно,спасибо

avatar
10.08.2024, 08:31:01

Ну и козёл! А ещё за Снежанной бегает! Гад! Да и Вику так оскорбить!

Капец козлина этот Гусев! 😡 Надеюсь Вельцин ему доходчиво объяснит как надо разговаривать с дамами! ☠️
Вику жалко, представляю что у неё сейчас в душе творится. 🥺 Но вот он статус «ценительницы прекрасного» и ничего больше.😫 Расстанутся сейчас и страдать будут оба….. 🥺🥺🥺

avatar
10.08.2024, 01:14:49

книга просто шик! Сейчас читала последнюю проду,в груди прям всё сжалось и слезы на глазах,за Вику....((