https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710104419_77.jpg
В активном поиске
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Романтическая комедия
#341 в Романтическая эротика
11.03.2024 — 21.08.2024
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется узнать мысли Саши. Жду главу от него.
Жесткач полный. Вика, крепись.
Вика достойна уважения, что не тешит себя иллюзиями и честна сама с собой. Большая редкость
Очень нравится эта история,переживаю за девчонок,но пусть уже мужчины начнут делать серьёзные поступки,спасибо
Качественно отмудоханый Владос- единственный позитивный момент сегодняшней главы.....А ну и то, что Вика наконец-то призналась сама себе в истинном положении дел и чувствах.
Вику жаль, но есть и плюс в этой ситуации. Если для Вельцина эти отношения что-либо значат, то они его подтолкнуть к действию. Вике со Снежкой надо пойти в загул. А Вельцину опять устроить поплйку с Градовым. Может вдвоем и сообразят как завоевывать своих дам сердца.
Что имеем - не храним, потерявши -плачем! 😫Ну так-то Вельцин всё делал по договору, ну почти всё, просила представлять никем - представил!🤦🏼♀️ То, что в процессе общения у обоих возникли чувства - так никто друг-другу их не озвучивал.🤷🏼♀️ А теперь имеем то что имеем!🤦🏼♀️ Вике - страдать и плакать, Сане - переживать и мучиться. В общем - через тернии к звёздам!🫣
Вернуться в исходную позицию 👍но с новыми данными
Я всё гадала за что могла стыдиться женщина Вельцина по его мнению, о чём он в разговоре с другом упоминал.
Видимо вот этого - владелец шлюхо-бань, возможно ещё и криминал, слишком уж качественно он отмудохал гада и при этом никаких претензий, "сам упал"
Даша, спасибо! История просто бомба! Столько эмоций вызывает и переживаний! Герои все как родные стали ❤️
Очень больно за Вику 😭
С другой стороны то что она сожгла мосты это правильно. Отношения такого формата трудно трансформировать договорённостями. Слишком много эмоций и страсти было, слишком всё на грани, слишком много воспоминаний о просто трахе без ухаживаний. Поэтому без завершения не получится создать новое. Они оба будут горевать и разбираться в себе. И когда Саша поймёт что не может уже без Вики, надеюсь он сможет начать снова но правильно, проявляя к ней уважение
Доигрались в ни к чему не обязывающие отношения. Эээ-хххх. Ну, хоть Гусеву морду Саня начистил. Будет думать, перед тем, как рот раскрывать.
Ну Лысая Башка хоть частично смог накуячить Гусю. Жаль что не понял, что надо его женщине после.
Что Снежа, что Вика - девушки, и им свойственны некие заскоки. Мужчине из-за этого не скучно живётся, и держатся в тонусе. Вот и перешли наши мужчины в стадию тонуса💪
Короче из смехуечков перешли мы в поплакать.
Спасибо! Горюем вместе с Викой! 😭
Капееец, урод какой! Это же сколько де....ма в этом Гусеве, что так открыто может оскорблять малознакомого человека! Не доделанный. Я офигела, когда читала. Все остальное в комментариях не буду писать, там очень не прилично. Только Вику очень жалко. Так человека унизить. Сейчас она и Саню пошлет подальше. А что, пусть определяется. "Вика, любительница прекрасного" - мог бы сказать "моя спутница". Думаю, эта ситуация обоим дала волшебного пенделя, чтобы определиться.
думаю, пришло время Вике навестить Снежу в попытке спрятаться от Санька и залечить раны...
Вот это козлина, этот Влад,!!!хорошо хоть не он снял трусы со Снежи!!!За Вику прям так обидно, в душе всё перевернулось, но в Сашу я верю, он не даст Вику обидеть. Уже по мыслям и по поступкам видно, что влюблен. Я так понимаю - целительница прекрасного, это он себя имеет ввиду???
Вику очень жаль,надеюсь Вельцин исправит свою ошибку,а Владику по мордасам надавать нужно,спасибо
Ну и козёл! А ещё за Снежанной бегает! Гад! Да и Вику так оскорбить!
Капец козлина этот Гусев! 😡 Надеюсь Вельцин ему доходчиво объяснит как надо разговаривать с дамами! ☠️
Вику жалко, представляю что у неё сейчас в душе творится. 🥺 Но вот он статус «ценительницы прекрасного» и ничего больше.😫 Расстанутся сейчас и страдать будут оба….. 🥺🥺🥺
книга просто шик! Сейчас читала последнюю проду,в груди прям всё сжалось и слезы на глазах,за Вику....((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена