https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656547480_60.png
#4953 в Любовная фантастика
#2906 в Научная фантастика
30.06.2022 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
какой день недели, не важно, тем более, что понедельник- день тяжёлый! )
Спасибо за проду, волнуюсь за Женю!
Среда, так среда....главное- продолжение!!!очень ждем. Спасибо
спасибо большое
Такое чувство, что их обоих отравили. Конечно разговор был неприятным и эмоциональным, но для такого проженного адвоката как его отец не думаю, что смертельно и странный металлический привкус кофе у Алекса наводит на размышления. И эта странная официантка... Может мачеха с сыночком подсуетились, чтобы наследство не упорхнуло?
какой привет такой ответ. и что он хочет от сына? была шикарная жена - изменял, так и его теперешняя жена тоже изменяла как и он. жаль, что у Алекса нет брата или сестрички, но мать бы не потянула... и кому нужно его раскаяние? жаль, что мать его простит... спасибо большое
Спасибо!
Какой красивый бумеранг!)) Бросить семью ради шл@хи, отвернуться от родного сына, чтобы воспитывать чужого? Карма- вещь жестокая, но справедливая. Теперь что? Сын его знать не хочет, а новая семья вообще, была ли?! Решил возобновить отношения с сыном? Так не нужен ты ему, как когда-то он был не нужен тебе. Вот и живи один. Или найди себе еще одну секретутку, что выйдет замуж за деньги, да еще и чужого ребёнка на шею повесит. Неприятный человек, ни капли раскаяния за свои поступки.
Ой, ой,.,не хорошо...спасибо
Даа, бумеранг в действии.
Спасибо!
Вот ты какой, Гринев старший! Тогда заслуженно пожинай плоды своего предательства!
Спасибо за картинки героев, мои представления частично совпадают. Это очень оживляет книгу. Жду продолжения..
ну, встреча проходит хорошо:) отец расскажет почему бросил семью? спасибо:)
все. дочитала:)
спасибо большое:) ещё много вопросов:)
Всё таки, автор скажите, что Варю удастся спасти,просто намекните,плииизззз
Чувствуется, у Алисы жизнь была непростая)
Алиса тоже бедовая))) Я что-то пропустила, Алиса - азиатка?...
Действительно, нужно быть дерзкой и легко относился к жизни, какой является Алиса, чтоб лезть в аномалии.
Интересно, как они с Женей в паре сработаются. У них, на мой взгляд, есть что- то общее.
Я немного другой представляла Алису, ну эта тоже ничего, судя по характеру.
Ой, как интересно, но мало! Спасибо за продочку!
прочитала 1 часть. Женя просто марионетка в руках Новикова.. подопытный кролик... и зачем она на это добровольно согласилась? кормят только обещаниями, никакой информации, никакой связи с реальным миром... сделали из нее дуру и кроликом...и ещё и Элла ... ну да, врач не знал что колит и какое количество... они хоть выживут после эксперимента Новинка или Хэ будет уже посмертно и на небеса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена