https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. ну не может быть чтобы Ворд не подчеркивал красным слово "терпевт" в цитате по "это я тебе голуба..." которую всячески обсудили и выделили так, будто нелепый на один раз прочитать по диагонали Федот-Стрелец стал классикой.
2. Что за ЭТО вдруг стало предметом за который аж война на уничтожение начнется, в игре где весь смысл в том чтобы полностью всё отнять у поверженного врага, во первых так и непонятно, во вторых даже представить себе невозможно. В этой супер-игре куда якобы весь бизнес вкладывается, вообще не предусмотрены чтоли всякие убытки? Нет возможности захвата чужих территорий, замков, шахт? Нет разовых дорогих артефактов стоимостью "как коттедж" которые потратятся да и всё? Нет возможности "грабить корованы" и сокровищницы?
3. Сам стиль "увеличения интриги путем сокрытия информации", путем внедрения псевдо-детектива в приключения, путем усложнения рассказа о событиях которые описываются в искусственно нелепом порядке, путем внедрения одной тайны внутрь другой типа знаменитого "сон внутри сна"- это всегда показатель того что сами интересные приключения уже исчерпываются...
И уж точно всегда остается раздражение от таких псевдо-тайн, когда все всё знают- кроме читателя
такое горячее обсуждение лута, но так и не сказано, что именно выпало...
Ура,дождались!!!!!! По этому поводу надо немножко выпить!!!! СПАСИБО!!!!
Юппи, дождались. Неужели этот день настал?!
С возвращением!
С возращением! Рада, что появилось время для книги. Значит справились с трудностями. Пожелаю, чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы!
Присоединяюсь к рядам дождавшихся этой книги :) Времени и вдохновения на неё! :)
Спасибо, легко читается и увлекает. Хорошо написано.
И да! Вводите подписку,
Кто любит забесплатно все равно скачают на флибусте.
Наконец дождались))))
Сергей,ура!Если подписка вас стимулирует писать регулярно и много,то я за подписку!
Я тоже "ура" :))))
Спасибо :)
Ура ура! Я надеюсь у Вас все стабилизировалось и неприятности в прошлом? Насчет платной подписки - я таки за =)
Уррраааа! Даешь подписку и регулярную проду!
О даааа! Наконец! Спасибо!
О да, наконец-то прода
Оооо! Наконец то!)
с почином
Спасибо.
Спасибо!
Ура!!! Да здравствует ПРОДА!!!
Мне нравится книга. Несмотря на долгие перерывы в первом произведение, а всегда терпеливо ждала продолжения. Но, терпеливо ждать я могу за бесплатно, а вот платить вряд ли буду. В этом случае я скорее подожду окончания книги, чтобы купить уже написанную. Вы не обижайтесь, я отлично понимаю, труд должен быть оплачен, а так же то, что у всех в жизни бывают сложности и проблемы, но вы знаете, что если организовываете подписку, то книгу вы должны выложить в определенные временные рамки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена