Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1513 113652

Текущий рейтинг:
#4989 в ЛитРПГ
#91638 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2017, 10:46:12

1. ну не может быть чтобы Ворд не подчеркивал красным слово "терпевт" в цитате по "это я тебе голуба..." которую всячески обсудили и выделили так, будто нелепый на один раз прочитать по диагонали Федот-Стрелец стал классикой.
2. Что за ЭТО вдруг стало предметом за который аж война на уничтожение начнется, в игре где весь смысл в том чтобы полностью всё отнять у поверженного врага, во первых так и непонятно, во вторых даже представить себе невозможно. В этой супер-игре куда якобы весь бизнес вкладывается, вообще не предусмотрены чтоли всякие убытки? Нет возможности захвата чужих территорий, замков, шахт? Нет разовых дорогих артефактов стоимостью "как коттедж" которые потратятся да и всё? Нет возможности "грабить корованы" и сокровищницы?
3. Сам стиль "увеличения интриги путем сокрытия информации", путем внедрения псевдо-детектива в приключения, путем усложнения рассказа о событиях которые описываются в искусственно нелепом порядке, путем внедрения одной тайны внутрь другой типа знаменитого "сон внутри сна"- это всегда показатель того что сами интересные приключения уже исчерпываются...

И уж точно всегда остается раздражение от таких псевдо-тайн, когда все всё знают- кроме читателя

avatar
23.06.2017, 17:30:22

такое горячее обсуждение лута, но так и не сказано, что именно выпало...

avatar
23.06.2017, 18:44:47

Ура,дождались!!!!!! По этому поводу надо немножко выпить!!!! СПАСИБО!!!!

Юппи, дождались. Неужели этот день настал?!
С возвращением!

С возращением! Рада, что появилось время для книги. Значит справились с трудностями. Пожелаю, чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы!
Присоединяюсь к рядам дождавшихся этой книги :) Времени и вдохновения на неё! :)

avatar
24.06.2017, 00:31:15

Спасибо, легко читается и увлекает. Хорошо написано.

И да! Вводите подписку,
Кто любит забесплатно все равно скачают на флибусте.

Наконец дождались))))

Сергей,ура!Если подписка вас стимулирует писать регулярно и много,то я за подписку!

avatar
23.06.2017, 22:33:04

Я тоже "ура" :))))
Спасибо :)

avatar
23.06.2017, 13:46:14

Ура ура! Я надеюсь у Вас все стабилизировалось и неприятности в прошлом? Насчет платной подписки - я таки за =)

avatar
23.06.2017, 18:51:09

Уррраааа! Даешь подписку и регулярную проду!

avatar
23.06.2017, 16:37:52

О даааа! Наконец! Спасибо!

avatar
23.06.2017, 16:22:11

О да, наконец-то прода

avatar
23.06.2017, 16:08:55

Оооо! Наконец то!)

Ура!!! Да здравствует ПРОДА!!!

avatar
23.06.2017, 15:13:01

Мне нравится книга. Несмотря на долгие перерывы в первом произведение, а всегда терпеливо ждала продолжения. Но, терпеливо ждать я могу за бесплатно, а вот платить вряд ли буду. В этом случае я скорее подожду окончания книги, чтобы купить уже написанную. Вы не обижайтесь, я отлично понимаю, труд должен быть оплачен, а так же то, что у всех в жизни бывают сложности и проблемы, но вы знаете, что если организовываете подписку, то книгу вы должны выложить в определенные временные рамки?